--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь покупал гаджеты у Russmarket?

Осторожно! Мошенничество!
251
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть у них в наличии телефон, который сняли с производства, и цена нормальная, но не могу найти отзывов.
Не хотелось бы нарваться на копию.
Вдруг кто пользовался этим инет магазином, расскажите пожалуйста. russmarket.pro
На авито нашла, там много предложений от него, наверняка кто-то уже сталкивался.
Спасибо!
*Ветерок* писал(а)
Есть у них в наличии телефон, который сняли с производства, и цена нормальная, но не могу найти отзывов.

Как думаете - откуда у них этот телефон, если его уже не производят?
Anselm
24.07.2017
хуже, рефарб может быть, но не заводской, а от дяди ляо
"хуже", чем что? :)
Anselm
24.07.2017
Хуже всего, в том числе заводской копии
Gsm Service писал(а)
Как думаете - откуда у них этот телефон, если его уже не производят?

Смотря как давно не производят. возможно просто залежалый товар, может дистрибьютор склады очищает экстренно, поэтому выкинул всё перекупам. Не обязательно сразу поделка, но задуматься стоит.
Юридический адрес компании улица 50-летия Победы, 18, офис 201, по этому же адресу ещё 4 компании зарегистрировано
Могли бы и бесплатную доставку по городу сделать.
Почитайте о них отзывы в сети и вам сразу станет ясна картина происходящего в этой конторе.
Да вот не нашла отзывов вообще, в том и дело, поэтому тут и написала.
В общем, встретилась с курьером, включила телефон, проверила IMEI, позвонила официалам в Москву там же, прямо при курьере ) ну и продиктовала имей-номер, они проверили, сказали, телефон оригинальный, только сделан для Польши, то есть пользоваться им можно, проблем быть не должно, но сервисную поддержку в России я не получу, говорят, узнавайте у продавца на счет поддержки. У официалов поддержка 2 года, в конторе этой год. Ну я рискнула.. хотя не знаю, может IMEI уж тоже научились подделывать, не знаю..
Но к телефону я привыкла, экран поменять 4,5 тыс, а тут новый за 7 тыс..
В общем, посмотрим ))
Только что взял у них ноут 5 пока все прекрасно! Удивлен что дешевле подержанных - 16.5кр. Проверил - не подделка, курьер и менеджер вежливые, так что приятно, рекомендую
Разобрался почему у них дешево. Эти аппараты приобретены в США у операторов со скидкой. Изначально они залочены на использование только с этим оператором (в моем случае Sprint). Но их разблокируют, перепрошивают и имитируют европейскую модель. Недостатком этого является отсутствие 4G в GSM сетях если аппарат от CDMA оператора (а значок 4g сети фейковый) и сбой поверки на подлинность у самсунга. Но это только ломает функцию samsung pay которая на мой взгляд несущественна. Так что если вы разбираетесь в прошивках и не боитесь шитых аппаратов, экономия средств стоит того.
Спасибо! Интересно, это круто, что разбираетесь! *good*
rdm-nn
01.09.2017
Пытался у них купить айфон, курьер быстро привез, но даже не встал вскрывать коробку - кривые наклейки на китайском, хотя по серийному номеру тел для рынка США.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.