--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегафон - кинули на 400 рублей! Запись разговора с поддержкой клиентов

МегаФон
467
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PeterPen
06.08.2018
Anselm
06.08.2018
Покупатели айфонов рождаются бракованными или их джобс зомбирует? То с A-GPS влетят на бабки, а виноват оператор, что они не умеют отключить интернет в своем огрызке. То их оператор должен консультировать, какое предустановленное ПО и куда шлет. Может если нет мозгов, так купить нокию 3310? Сервисные сообщения не отображаются в сохраненных, у меня на телефоне аналогичный троян есть (но я сам поставил). Если заменить симку-он отправит смс, ее не будет в исходящих, но она будет в детализации. Следуя логике огрызкомозглого я поеду в другую страну, поставлю новую симку, у меня отправится тайная смс домой, мне выставят счет за нее, а я должен потребовать консультировать меня по левому софту?
PeterPen
07.08.2018
Так что мешает Мегавони не тарифицировать исходящие на сервисные номера? Они же сервисные! А тут 400 р. человек потерял из-за жадности Мегавони.
Anselm
07.08.2018
С чего бы они сервисные для оператора? Сервисные-внутри сети работают, а номер в другой стране вне зависимости от назначения всегда будет внешкой. То, что их лично айфон сервисными считает, совершенно не причина не брать деньги за отправку смс в другую страну
storo
07.08.2018
А что мешает производителю аппаратов убрать скрытую отправку смс на свои сервисы? Дело не в операторе, а в аппарате.
storo
07.08.2018
Ифон купил, мозги не купил. Уже были темы от обиженных любителей яблок.
PeterPen
09.08.2018
Я больше яйца люблю, чем яблоки.
kazual
18.08.2018
Хороша "рекламка" мегафонным жуликам!
парень пропиарил себя и яблоки,в данном видео мог быть любой оператор.помню лет 10 была тема что купив андроид смартфон деньги будут сразу уходить при первом включении. в неумелых руках лучше держать кнопочный телефон
kazual
13.09.2018
kasper2000 писал(а)
деньги будут сразу уходить при первом включении

Деньги никуда уходить не будут, если их нет на счету.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем