--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МегаФон делает интернет безлимитным на линейке <<Всё включено>>

МегаФон
8
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dimones
15.06.2016
МегаФон придумал новую опцию "МегаБезлимит", чтобы снять ограничения по кол-ву трафика. Да, за денежки. Но не только на 4Г как на Билайне. Интересует появился ли 3G интернет хотя бы в пределах Н.Новгорода (особенно в районе Мызы - Нитела), или все по прежнему глухо? Я имею в виду 3G у простых пользователей, а не у инсайдеров МегаФона или корпоративщиков.
Анонс в новостях corp.megafon.ru/press/news/nn/20160613-0140.html
vitex
15.06.2016
На Билайне на постоплате за 300 руб/мес 2g/3g/4g интернет безлимитный и действует на территории всей России. На меге - плата за тариф + плата за безлимитный интернет и он действует только в домашнем регионе. На меге чтобы получить безлимитный интернет в домашнем регионе на тп за 300 руб нужно еще столько же заплатить за безлимитный интернет! В общем хрень на меге, как обычно!
Dimones
15.06.2016
Ну этожмегафон ))
Dimones
15.06.2016
4G у меня нет и пока не надо, а 3G у Билайна почти никакой там где я бываю. После 3G МТСа в прошлом месяце, считаю, что выбросил деньги на ветер. Такие же низкие скорости и у Т2 есть за меньшие деньги.
MaxFrodo
16.06.2016
Dimones писал(а)
а 3G у Билайна почти никакой там где я бываю.
И где вы бываете ?
www.nn.ru/news/more/u_kakogo...uchshe/26234263/
Anselm
17.06.2016
Разве на Мызе нет 3g?

Предложение примечательно еще тем, что оно имеет ежедневную тарификацию. Отмечу это особо. Может случится так, что дома отключили интернет. И вот стандартного пакета (например на 6гб) уже не хвататает. Подключили на неделю например (за неделю даже РТ разродиться починить интернет) и пользуемся. Не нужно-отключили.

Имхо текущие пакеты более чем достаточны для именно использования на ходу. А услуга будет иметь смысл на особый случай, а не ежемесячное использование, или вообще после того, как закончился трафик до следующего месяца.
Dimones
17.06.2016
В районе Мызы есть 3Г у Мегафона. Но практически он не такой, какой хотелось бы видеть у самого портового оператора. Коллега за соседним столом с МегаФоном в айфоне. Странички грузит неплохо. А вот видео раз на раз не приходится. Бывает, что висит подолгу. Т.е. уровень Билайна и Теле2. Просто в разные месяцы пробовал разное и есть с чем сравнить. Пока лучше всех ведет себя МТС. У них там офис рядом с БСками на крыше, оно и понятно.
Dimones
17.06.2016
...он не такой, какой хотелось бы видеть у самого понтового оператора.
Обьясните глубокий смысл своей фразы.
Dimones
27.06.2016
Смысл фразы банален до безобразия: МегаФон продает не столько качественную связь, сколько понты. С качеством у них нестабильно. Об этом можно почитать в соответствующих ветках форума. Зато с понтами у них стабильно красота, достаточно почитать новости на их сайте, где они описывают как красуются перед журналистами, бизнесменами, руководителями гос. органов. Очень редко проскочит новостишка про то как они где-то улучшили качество связи, или новости по тарифам и услугам мобильной связи.
вы читаете новости на сайтах опсосов?
рукоплешу
Dimones
28.06.2016
В туалете проглядываю. Врага нужно знать в лицо ))
какие есть программы лояльности на данный момент ?
vitex
17.06.2016
Не наеб*м - не проживём! Это главная стратегия Мегафона.
Mazavmos
28.06.2016
ну сами подумайте,как дома может быть отключен интернет?
bor52
18.06.2016
Спрошу тут: а как по факту выдаются удвоенные Гб по акции на этих тарифах? Если сейчас купить, то все 3мес. скидочные или после августа отключат?
_Sten_
27.06.2016
У мегафона, похоже, лишних абонентов много.
Безлимит сделали самый дорогой, даже дороже МТСа.
Абонентку на моем "Базовом 2011" до 250 рублей подняли. Я уж молчу о том, что изначально это был "Базовый безлимит", но безлимит где-то потерялся.
Сегодня вот еще смс прислали, что скидку для своих отменяют с 8 июля.

Итого получается, что я теперь буду платить 250руб за 6ГБ трафика + сколько нагоговорю за звонки.
Или могу свалить на Билайн и получить за 300руб безлимит + 700минут. Что же выбрать?
Genya110
27.06.2016
Если вам качество связи не важно, то конечно можно на Билайн. Качество стало ужасным, интернета не стало, обслуживание еще хуже. Сам от туда ушел на Мегу. Почитайте отзывы на форуме о Билайне и решите для себя , стоит ли оно того.
_Sten_
27.06.2016
Хм, почитаю, пожалуй. Как вариант еще Йоту можно рассмотреть, по сути тот же мегафон но с ценами нормальными пока.
Genya110
27.06.2016
Да уж, лучше так. МТС как вариант, тоже говорят хорошее покрытие и качество. По ценам только не знаю что и как....
****МТС как вариант, тоже говорят хорошее покрытие и качество.****

хммм.... я, как абонент МТС, ответственно заявляю, ты серьёзно заблуждаешься. особенно в плане качества.
а ещё МТС самый жуликоватый из всех опсосов. надо очень внимательно следить, не подключили ли тебе ненароком какую платную услугу без твоего ведома
Mazavmos
28.06.2016
puzzle_guardian писал(а)
МТС самый жуликоватый из всех опсосов. надо ...

так зачем сидеть на этом жуликоватом операторе?
привычка..
Mazavmos
28.06.2016
А не лучше плюнуть на эту привычку и жить,как ВВП без мобильного???)))))
Ок, скажу по другому..
От мтс я уже знаю, чего ждать: Знаю куда звонить, если что, знаю контакты инсайдеров, привык к дизайну личного кабинета, накопил уже кучу баллов мтс бонус, иногда ими пользуюсь. В общем, примерно представляю, "где что лежит". Это как старая жена, с которой прожил уже много лет))))
Вроде и неплохо бы найти новую бабу, но привычка... Сколько лет вместе))) пытались конечно обмануть, но я вовремя замечал и всегда деньги возвращали.
Пусть будет мтс)) чего уж там...
Будет ли лучше, если сменю опсоса? Не уверен.. Да и лень)
kazual
29.06.2016
Dimones писал(а)
МегаФон придумал новую опцию "МегаБезлимит", чтобы снять ограничения по кол-ву трафика. Да, за денежки.

А я делаю мой пустой холодильник наполненным продуктами. Тоже заметьте, за денежку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов