Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Вечер 2°C
Ночь 2°C
Завтра 4°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 17 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 17 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ Мобильный форум: все о мобильных устройствах и операторах связи в Нижнем Новгороде. И не только.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Мегафон мошенники и воры

Nemir 21 октября в 10:58 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Подключают к своему сра...ому мегафон-про без спроса и потом говорят что это я сам сделал, вообщем при первой возможности свалю от этих воров
Str-andrey 21 октября в 15:13 «ответить»
да..эти ребята такие
MegaFon.help 21 октября в 18:05 «ответить»
Здравствуйте! Вы можете написать нам в личные сообщения одного из официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Во всём разберёмся и будем рады помочь!
Nemir 21 октября в 19:46 «ответить»
Почему не достаточно обращения к поддержке в чате приложения мегафон? она не компетентна и не профессиональна?
kasper2000 21 октября в 23:11 «ответить»
походу массовый побор начался,вот сегодня вечером смотрю сняли 60 рублей,открываю личный кабинет,а там отправка смс на номер 4446 -1 шт 60 рублей...телефон лежал на столе весь вечер смс никто не отправлял интернета вообще нет на телефоне,он кнопочный
что за наглость Мегафон? никогда подобных сюрпризов не было
Мильгаф 22 октября в 06:37 «ответить»
Добавлю. Очень редко посылаю смс. Вдруг в детализации вижу - снято около 40 руб.
Проверила. Оказалось мои несколько смс учтены от двух до шести раз!!!
Деньги вернули))
Nemir 22 октября в 11:13 «ответить»
знаете подход к ним раз вам вернули, мне же потребуются кардинальные меры
Кошка с собакой 29 октября в 10:53 «ответить»
Вчера около 23ч узнавала баланс и на хвосте вместе с сигналом о балансе в смс подключилась абсолютно ненужная опция Закажи звонок мелодия Розовые очки. При чём подключилась сразу, без моего согласия и введения кода (варианта отмены там и не было) подряд приходило сразу несколько смс, телефон кнопка не умолкал. Сразу списали 90 рублей. Являюсь клиентом Мегафона с 2002 года и неужели оператор не понимает если клиенту надо такую чушь подключить до офиса клиент что - не доедет по вашему или в кабинете её не подключит ? Сразу захожу в личный кабинет, тут же отключаю все Закажи звонок, пишу претензию в техподдержку, приходит ответ онлайн, что всё норм, никакие услуги не подключены, ну так нет - сегодня баланс так и висит в минусе. Вы так всех клиентов от себя отвадите. Я пока с вами - номер наработанный, а в ходу несколько других операторов на разных телефонах. И что мне делать с этой ситуацией ? Вы же незаконно навязали то, что вас не просили, у вас спросили информацию о БАЛАНСЕ, а не мелодию подключить за 90 руб.Куда обращаться, ?
Dimones 29 октября в 13:14 «ответить»
Пишите Царю-батюшке. Что мол бояре дела злые творят, народ понапрасну обижают. Авось поможет.
Кошка с собакой 29 октября в 15:51 «ответить»
vk.com/megafon
Как выше советовал Мегафонхелп написала в личные сообщения (это общая техподдержка ВСЕГО мегафона) .Средства вернули.А то совсем обнаглели, хоть баланс не проверяй.
Vikingsam 22 октября в 12:27 «ответить»
ну ты и наподключал)
Nemir 22 октября в 15:02 «ответить»
всмысле?) мелочь конечно, но не приятно
kasper2000 22 октября в 22:54 «ответить»
при обращении в тех поддержку деньги вернули,но уверяли что я сам подключил контент услугу через Мегафон про,как то обидно,что оператор абонента считает за дурака
Бусы Псаки 29 октября в 00:59 «ответить»
Сегодня обнаружил, что у моей мамы, пенсионерки 65 лет с кнопочным телефоном, подключена тоже какая-то хрень Мегафон-ПРО. Какие-то безлимитные знакомства+. Всего за октябрь украдено 170 рублей. Завтра же иду в их центр обслуживания расторгать договор или переводить его к другому оператору. Гондоны...
Кошка с собакой 29 октября в 15:56 «ответить»
vk.com/megafon
написала в сообщения (это общая техподдержка Мегафона) вопрос решили вполне оперативно возвратом списанных нагло вчера (выше описала) 90 руб за неск часов. Попробуйте обратиться, если не убежали ещё или если кому ещё пригодится
Бусы Псаки 30 октября в 23:04 «ответить»
Я им в тот же день написал. Через некоторое время со мной связались и всё вернули, и навязанную услугу отключили. Одно вот не пойму: неужели Мегафно думает, что они так много денег заработают? Они так всех своих оставшихся клиентов растеряют.
olegnnov 31 октября в 12:37 «ответить»
У меня служебный номер на Мегафоне, такая же хрень. Что заметил, если ты каждый день открываешь личный кабинет и проверяешь услуги, тебе ничего так просто не включают. Я всякие гудки, удержания выключил, естественно, Мегафон ТВ.
А вот у коллеги с работы, эти предприниматели, ей подсунули смену тарифа. Я ей говорю, давай глянем в личный кабинет? Ну давай, а там.... ё-моё... автоподключение обещанного платежа, когда ей тариф всучили, ей баланс этим платежем пополнили. Списали абонентку, 500 рублей. Красавчики, отключил, мегафон про, отключил, всякие удержания и прочую фигню, отключил. Короче жесть, а не связь. Как же спокойно я живу с личным номером от Йоты - дочки Мегафона. Дочка, в отличии от родителей, очень порядочная.
acella 1 ноября в 12:11 «ответить»
Я бы сказал, что они тормоза.
Что бы с ними решить какой то вопрос, нужно уепацца апстену 8 раз
7aladin 1 ноября в 14:50 «ответить»
Отключи мобильный перевод и автопополнение баланса, банковскую карту отвяжи от ЛК . А то переведёшь 3000тыр кому-нибудь, оснований для возврата тоже не будет.
Nemir 1 ноября в 15:26 «ответить»
я думаю что это невозможно, мегавонь играется только с сервисами подписок, эта их любимая мошенническая схема, переводы это если вирус какой на телефоне
7aladin 1 ноября в 15:36 «ответить»
Пусть шикуют на 80 копеек на лицевом счёте. Нельзя им доверять свои деньги. Надо выполнить действия, чтоб потом не жалеть. Что они скажут при отказе - понятно, но что было на самом деле - не признаются.
Отсыпать им строго по тарифу раз в месяц.
Nemir 1 ноября в 15:37 «ответить»
вы мои мысли излагаете ) у меня никогда не было желания держать на бандитском счету лишнее, жаль они имеют возможности загонять в минус
7aladin 1 ноября в 15:40 «ответить»
У меня на МегаФон так было, один раз сработало! Сейчас Билайн перевел на эту систему. Проштрафились. Не хотят и не могут удержаться.
тёмка 1 ноября в 15:41 «ответить»
У меня где то написано , что в минус не могут уйти. Ругался с ними.
Сегодня правда за непонятный контент списали 20 рублей , не понятно
И тариф поднялся не на 20 рублей , а на 30 рублей
Новая тема