--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегафон НДС просветите

МегаФон
1377
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрон
03.01.2018
смотрю счет за услуги связи от мегафона. Тариф все за 300, так они вкорячивают мне НДС на всю сумму! Это почему???? Я не создаю добавленной стоимости! Ежли они создают, так им ее и платить положено! Тогда НДС должен быть в составе цены, как в магазинах. А здесь он сверху со всей суммы!
Anselm
03.01.2018
Он не сверху, а в составе суммы. Просто его расписали, как в макдак, чтобы ты знал, сколько ты платишь мимо
Дрон
03.01.2018
там вопрос в том, что он приплюсован. Общая сумма-то 372. Я им дозвонился, лепят, что это приплюсована услуга пакет СМС, только в списке-то ее нет. ХЗ, отчет дурацкий.
Anselm
03.01.2018
Пришлите отчет плз
Дрон
03.01.2018
я его цеплял, да видать PNG не проходит
Anselm
03.01.2018
так а ниже? там написано, какие услуги.. можно в почту
Дрон
04.01.2018
ниже банковские реквизиты и платежи. Про услуги нет ничего.
storo
04.01.2018
У меня в отчете 3 страницы, причем по всем номерам отчеты выглядят одинаково. Вот на 3-ей странице как раз и расписано куда и сколько потрачено.
Anselm
04.01.2018
Пока не видно остального, говорить сложно
VooDoo
16.01.2018
НДС с 300 рублей = 54р
нестыковочка
VooDoo
16.01.2018
мутно всё
dp
12.01.2018
Может Тариф "Включайся:Пиши!" ?
может уже не актуально лицевой счет оформлен на юрика или физ лицо
мегафон весь сплошной развод,только что развели на подключения на другой тариф,а про условия тарифа не рассказали,оформил обращение по поводу не полной информации о тарифе и с просьбой вернуть всё как было раньше,прислали ответ что информация вся предоставлена и больше обращений от меня по поводу не качественной работы сотрудников и самого мЕГОФОНА не будут
Вы как маленький, все тоже самое можно было и про Сбербанк сказать...почему сразу развод, просто вы слушали и не спрашивали. Мне постоянно звонят милые девушки из мегофона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.