--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегафон всё? Ку-ку?

МегаФон
434
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Звоню сейчас дочке на Мегафон. Набор номера идет, а потом тишина, на экране постоянно висит набор номера и потом все сбрасывается. Пробовал с двух разных телефонов, с трех разных SIM-карт. Результат одинаковый. Не могут же оба телефона и все SIM-карты глючить одновременно. Ради интереса попробовал сделать набор между этими номерами - всё проходит. Как только звоню на Мегафон - ни фига.
опять связи нет за последнее время уже не первое.
Переходить надо. Биллайн и МТС работают
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, адрес, по которому наблюдаются сложности со связью.
Проверим работу оборудования и наличие покрытия в этом районе!
ferrodo
15.09.2019
Да, у меня в Моск районе не фурычит. Умерла так умерла
Меня даже в мобильное приложение не пускает. Похоже, у них всё капитально упало...
ferrodo
15.09.2019
Развис. Заработало
Дрон
15.09.2019
а я полез в личный кабинет, а у них и сайт не работает
Romantic
15.09.2019
У меня в печерской долине два телефона не регистрируются в сети мегафона
ferrodo
15.09.2019
У меня заработало
irbis007
15.09.2019
это частое явление у мегаВони , в большинстве случаев происходит по ночам
В 19 часов не работали сразу 5 телефонов, из них 2- мегафон, 2- мтс, 1- ёта. Развисли все в 21:20. Что за..?
Здравствуйте! В данный момент каких-то трудностей с сетью быть не должно. Напишите нам в личку vk.me/yota ) ваш номер и адрес, а также опишите всё детально. Вместе с вами разберемся в ситуации подробно и постараемся помочь!
Авария.
Бывает...
у них это постоянно..
У меня всё прекрасно работает, меняёте смартфон или чего там у вас не работает.
j84
16.09.2019
Александр, по времени это было вчера вечером )
продолжалось это2-3минуты, это я тоже знаю. что за кипишь такой?
j84
16.09.2019
Не было кипиша..Как говорит ТП Мегафона - "Перегружайте почаще свои терминалы".
Магнитафон так надоел со своими косяками, поставил приложение Emotion и не парюсь, работает через 3G/4G МТС.
подтверждаю не могли дозвонится вечером вчера,сначало подумал что то с симкой случилось.странно что при таком массовом сбое Мегафон не делает компенсации
j84
16.09.2019
Да у них постоянно проблемы, многие не замечают.
У моего дома поставили вышку (в 300-400 метрах), а связь плавает... сигнал все палки, а человек на другой стороне трубки - пропадает спустя 30-40 сек. Входящие.исходящие звонки - пофиг. Надоело.
Звонил им раз 10, постоянно закрывали заявки - "мол телефон перегружайте..."
Так одна заявка и висит с февраля не закрытая.
На днях позвонили из отдела привилегий и сделали скидку по тарифу 50% пожизненно, хоть одно радует, что за 1500 минут невменяемой связи я буду платить 210 руб.
7aladin
17.09.2019
Это мой номер переносят на МТС. Извините, сегодня работы должны завершиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем