--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мерзопакостный Билайн снова повысил цены без предупреждения

Билайн
1676
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зашёл сегодня в личный кабинет и увидел там такой гутенморген: "Расценки действуют .. тра-ля-ля..... с 18.07.2018". Здрасьте, анус, новый год. Это с хрена ли расценки действуют с 18 июля? Посмотрел детализацию. В натуре: раньше звонок на Билайн был 50 копеек за минуту, а с 18 июля стал 60. Раньше звонок на других операторов был 1 рубли за минуту, а с 18 июля стал 1 рубль 20 копеек. Никакого предупреждения на на сайте, ни по SMS не было. Билайновцы, вы там охренели совсем?

Жалоба в Роскомнадзор уже написана.
Добавлю немного иллюстраций, чтоб не быть голословным ------------->
ну и вишенка на торте --------------->
А мне предупреждение было. На 1 номер смс приходило, а на другой номер нет. Но и на нем расценки повысили.
Такие вот гады.
skiv68
20.07.2018
приходило предупреждение, дальше не проверял
Бусы Псаки писал(а)
Билайновцы, вы там охренели совсем?

Нет, они уху ели! Тоже недоволен этими ворами.
PeterPen
20.07.2018
Так они скажут, что смс вам высылали. Которую вы, естественно, не получили)
kazual
30.07.2018
Бусы Псаки писал(а)
Жалоба в Роскомнадзор уже написана.

Был уже какой-то ответ? Держите нас в курсе, пожалуйста.
Пока только звонил представитель Роскомнадзора, чтоб уточнить кое-какую информацию. Рассмотрение дела, как я понимаю, пока продолжается.
За это время выяснилась одна любопытная деталь. Представители Билайна написали мне, что новости о повышении тарифов были опубликованы на сайте и привели вот эту ссылку: nizhniy-novgorod.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/arh-mobile-new/ По ней располагается информация по всем изменениям в тарифах и указывается, когда какое изменение на каком тарифе вступает в силу. Вроде бы ссылка полезная, но есть два момента:
1) в новости об изменениях с 18 июля нет моего тарифа (т.е. даже если бы я прочитал эту новость, то меня всё равно ничего бы не насторожило)
2) этот раздел с изменениями на сайте найти просто невозможно, его нет ни на главной странице, ни на странице новостей. Перейти в этот раздел можно только если у вас есть эта секретная ссылка на него. НУ либо если вы догадаетесь заглянуть в раздел ТАРИФЫ - АРХИВНЫЕ ТАРИФЫ. Кто из абонентов заходит в архивные тарифы, чтоб посмотреть, с какого числа на каком тарифе будут изменения?

Вот так вот... Разочаровал Билайн. Хорошо хоть, что основной свой номер к другому оператору перевел.
cruzer
04.08.2018
а мне сменили условия и цену, повысили с 300 до 330 руб, было 600 минут включено по всей России, сделали 500 мин по местным и 50 мин по России, наглость полная
Ничего нового. Я тоже писала, год назад что ли, жалобу на би в Роскомнадзор, но мне ответили, что би все сделал правильно, а я дура. Выгораживают они их по полной
dimared
07.08.2018
мне пришло, что за подключенные номера с меня еще 100руб плюсом. Пока дергаться не буду, в любом случае они лучше ростелекома.
vvbal
07.08.2018
аналогично, правда еще 5 Гб интернета накинули
Совсем старый Всё в одном? Остальным вроде уже давно накинули.
В общем-то этого и следовало ожидать. По сути это был единственный параметр который они могут менять без претензий со стороны пользователей, т.к. непосредственно частью тарифа оно не является.

Дополнительные 5 гигов мне не упёрлись, меня больше интересует кол-во подключённых номеров. Раньше на Всё за 501 можно было подключить 3 номера, а потом срезали до одного, оставив уже подключённых. Как бы и их попутно не отрезали.
zormax
08.08.2018
ты не застал... у меня на всё за 500 пять номеров подключено
vvbal
08.08.2018
Да, все за 501. Дополнительно подключено 2 номера.
dimared
09.08.2018
все в одном за 801. Год назад с опцией 30 процентов скидка вообще не дергался, а сейчас полез на форум))))
RaFaeL
08.08.2018
Эти козлы отключили мне услугу "Моя страна", хотя при ее подключении было русским языком сообщено, что она подключается бессрочно. Как результат я в роуминге наговорил на пару сотен, так как думал что она действует. Слов нет
kazual
09.08.2018
RaFaeL писал(а)
Эти козлы отключили мне услугу "Моя страна", хотя при ее подключении было русским языком сообщено, что она подключается бессрочно.

На каком основании они её отключили? Пишите претензию в Быдлайн, с копией в контролирующие органы, в Роспотребнадзор.
RaFaeL
09.08.2018
Видимо потому что могут
kazual
09.08.2018
RaFaeL писал(а)
Видимо потому что могут

Это не причина. Услуги отключаются и подключатся исключительно по заявлению абонента. Вы давали это заявление? Нет? Пишите претензию! Быдлайн должен отвечать за свои действия.
Не оправдываю .блайн, но перед поездкой следовало заглянуть в ЛК, уточнить список подключенных услуг.
А так попадалась информация, еще перед первой волной "отмены" роуминга, что будут отключать ее.
И да, после отключения они стали предлагать иную услугу, менее выгодную (у самого МС была подключена, старой версии, где у входящих оплачивалась только 1ая минута).
kazual
09.08.2018
За все приходится платить писал(а)
где у входящих оплачивалась только 1ая минута

Да нет такого понятия как ПЛАТНЫЕ ВХОДЯЩИЕ. И всякие "роуминговые" наценки уже вне закона! Они просто разводят лохов своими платными доп. услугами, вот и всё! Ну неужели не понятно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.