--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС - какие же вы криворукие!

МТС
13
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
04.03.2016
Бедный артист, который на ТВ рекламирует Личный кабинет МТС - как его подставили!
За 10 минут сеанса работы с этим дерьмом (надо же проверить не присосались ли новые пиявки от МТС) личный кабинет вылетел 4 раза и требовал перерегистрации!

2 раза попадал на неработающие линки!

Попытка актуализировать почту в анкете (послать код) - 4жды привела "функция сейчас не работает - попробуйте позднее"!

Попытка обновить данные анкеты привела трижды к диагностике "операция не работает"

Оплевался - и вышел! И это опсос типа федерального уровня :(((

Когда же эти криворуки научатся работать???
Сегодня не глядел..до этого нормально было..даже где сеть с инетом не очень. Может последняя версия косячная..
Zu-zu
04.03.2016
Ну билинг как у напёрсточников у них всегда был... но сегодня добило еще и то, что это всё еще и вылетать начало!
* хотя после часового ожидания ответа их псевдо-Техподдержки это уже мелочи!
TinMan
04.03.2016
Кабинетом пользуюсь мноооого лет, такое г у них оч часто случается, тоже плююсь((
Zu-zu
04.03.2016
У абонентов МТС - самые заплёванные мониторы! :))
TinMan
04.03.2016
У МТС самые заплеванные витрины))
Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца. Также просим прикрепить скриншот ошибки. Передадим в технический отдел.
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
Wavsems
08.03.2016
писал(а)


а скажите,почему при подключении к МТС,продавец предлагает сим карту в подарок,а на вежливый отказ от этой подарочной сим карты продавец Вашего ритейла,вежливо мне отказал в подключении,а на вопрос на каком основании мне было отказано в подключении,мне вежливо сказали,что я не хочу брать симку в подарок и что это у ВАС творится за навязывание услуг связи и когда закончится это извините за выражение бляд...,когда ВАШИ дилеры,которые работают под Вашей вывеской начнут работать нормально,не будут навязывать дополнительные сим карты,да еще при этом отказывать в подключении,из-за того ЧТО КЛИЕНТ не хочет брать ВАШИ ПОДАРКИ С ПОДВОХОМ!!!!
TinMan
11.03.2016
Нашел вот такое объявление, действительно тариф существует?
https://www.av**o.ru/nizhniy_novgorod/telefony/smart_dlya_svoih_mts_742783138 писал(а)
Тариф SMART для своих:
Абонентская плата - 200,00 руб.
В ежемесячную плату включено:
- 5 Гб Интернета, включая 4G
- 500 минут на все сети ДОМАШНЕГО РЕГИОНА и МТС всей России.
- 500 SMS абонентам домашнего региона.
Остальная стоимость и после исчерпания 500 минут и 500 СМС:
- звонки на МТС всей России - БЕЗЛИМИТНО
- звонки на другие мобильные и городские телефоны ДОМАШНЕГО РЕГИОНА - 1,00 руб.
- СМС на номера домашнего региона - 0,50 руб.
- СМС по России - 1,95 руб.
ТАРИФ ДЕЙСТВУЕТ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Переход осуществляется с помощью отправки смс с кодом на номер 3620. Переводят в течение 1-5 рабочих дней, обычно за 5 минут.
Основные отличия: абонетская плата 200р (обычный смарт 300), Интернет трафик 5гб (на обычном 3гб). Все остальные условия как на обычном тарифе .
Условия для перехода: 1. Номер не должен быть заблокирован. 2. Баланс не менее 200р. (лучше чуть больше). Будет списание абонентской платы за первый месяц при переводе на тариф . 3. Симкарта оформлена на физическое лицо и не имеет объединенных счетов. 4. Номер все время обслуживался ТОЛЬКО в МТС и не было никаких переносов номера. 5. Тариф на сим карте должен быть не корпоративным и публичным.
Оплата: на карту Сбербанк или Qiwi Wallet. В комментарии к платежу указать номер мобильного, на который я вышлю код перехода.
Yupi
18.03.2016
Ответили чего?))
TinMan
18.03.2016
Жду ответа, его уже 4 дня нет на форуме(
ZarazaYaa
07.06.2016
Какая нафиг ошибка !!! Личный кабинет работает через одно место !!! Лучше возмите на работу нормального програмиста, который нормально сделает личный кабинет.
Зато есть повод проверить клаву, начепятав много букв!
pronin05
09.03.2016
Согласен, было такое на прошлой неделе, на этой пока не проверял.
kazual
09.03.2016
Zu-zu писал(а)
И это опсос типа федерального уровня :(((

Вот скажите мне, компания федерального уровня будет выбирать своим символом КУРИНОЕ ЯЙЦО?)))
leshik-nn
09.03.2016
по-моему вполне логично: какие мозги - такая и эмблема...
Zu-zu
15.03.2016
А их лозунг "К клиенту жопой!"
Zu-zu
15.03.2016
хотя они про него врут как "на шаг впереди" :)))
столкнулся лично
решил купить телефон в салоне МТС , простятскую двухсимушную трубку, с трубкой втюхали пару сим карт, с деньгами на балансе (хз. зачем но повёлся), попросил отключить все платные услуги - отключили , через день пришла смс с текстом вам подарок от МТС Gудок с бесплатной одной мелодию 7 дней бесплатно, потом платите . Полез в личный кабинет отключать и удивился ! тариф то у меня с абонентской платой с включенными минутами , хотя при подключении двое мЭнеджеров меня уверяли что тарифы будут на обоих с.картах без ап. и порублю за звонок .

такой наглости я редко встречаю .
Zu-zu
17.05.2016
Вот еще вопрос мошенникам из МТС - www.nn.ru/community/techno/m...ikam_iz_mts.html
Zu-zu
17.05.2016
Zu-zu писал(а)
Попытка актуализировать почту в анкете (послать код) - 4жды привела "функция сейчас не работает - попробуйте позднее"!

Попытка обновить данные анкеты привела трижды к диагностике "операция не работает"


зашел проверить этих пиявок в ЛК... заодно проверил может криворуки поправили свои баги - куда там, все ошибки и неработающие линки на месте!
МТС - это диагноз!
kazual
17.05.2016
Zu-zu писал(а)
Когда же эти криворуки научатся работать???

Что вы ждете от компании, символом которой они выбрали КУРИНОЕ ЯЙЦО?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.