--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС на станции метро "Стрелка"

МТС
472
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrey Af
06.12.2019
Являюсь абонентом МТС. Каждый раз оказываясь на станции метро "Стрелка", чувствую себя в изоляции от остального мира- нет ни интернета (даже в версии Е), ни обычной связи для звонков и смс. Интересно, когда же это исправят?
Да МТС в нижегородском метро вообще можно сказать, что не работает. Нет, когда спускаешься на какую-либо станцию, то работает (на "Стрелке", правда, не был ни разу, не знаю). Но потом поезд углубляется в тоннель и секунд через 10 все, кирдык. Появляется только когда выхожу на поверхность. Даже внутри метромоста связи ни хрена нет. Помню, однажды, еще когда пользовался Теле2, я проговорил по телефону ВЕСЬ перегон, если не ошибаюсь, между Ленинской и Чкаловской. А МТС на 100 метров в тоннель уходит и всё...умирает.
Бусы Псаки писал(а)
метромост

Бусы Псаки, посмотрим с техниками, спасибо.
т.е. вы еще и не знаете
лол ну вы ваще
kazual
12.12.2019
Бусы Псаки писал(а)
когда пользовался Теле2, я проговорил по телефону ВЕСЬ перегон


Теле2 уже давно обогнали МТС в плане технического развития, лет как 10 назад
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер, с указанием точного адреса/перегона/станции метро для проверки. Заранее благодарим!
Andrey Af
07.12.2019
Перегоны, понятно, что ни один не работает. Но станция метро- это уж совсем. Понятно, что пишу в пустоту- и вы, кому отвечаю, не человек, а тупой робот даже без анализа сообщений, на которые отвечает. А то так-то выше есть указание станции метро- "Стрелка". Точный адрес станции метро? А он есть? ))
Andrey Af писал(а)
Перегоны, понятно, что ни один не работает. Но станция метро- это уж совсем. Понятно, что пишу в пустоту- и вы, кому отвечаю, не человек, а тупой робот даже без анализа сообщений, на которые отвечает. А то так-то выше есть указание станции метро- "Стрелка". Точный адрес станции метро? А он есть? ))

Andrey Af, мы проверим это направление.
Andrey Af
22.01.2020
Чем завершилась проверка? Прошло больше месяца. Кроме того, связь сегодня (22 января 2020 года) около 11 часов отсутствовала на нескольких станциях Автозаводской линии (включая Двигатель революции, Ленинскую и др.)
storo
07.12.2019
Город и страну укажи.
А то я у яндексиков такси вызывал, так их телефонная ТП городом ошиблась.
Andrey Af
07.12.2019
Хотя бы у кого-то работает телефон мтс на станции "Стрелка"?
zormax
07.12.2019
Билайн - тоже нет вообще связи.
У Би кстати, помимо Стрелки только на перегоне до Ленинской нет (с Заречной когда едешь), на остальных станциях и перегонах более менее есть.
7aladin
07.12.2019
Никого на Стрелке нет , ни в каком виде.
Вон только что по радио сказали, что Теле2 есть, еще и 4G.
Ага, особенно от моста до "Горьковской". ) Впрочем, я только за, меньше упоротых будут торчать в телефонах.
zormax
12.12.2019
упс, забыл про то направление ))
Интересно стало, буду там -обязательно проверю)
Ну не ловит и не ловит.
Вы ежеминутно мир спасаете или многомиллионные сделки совершаете?
Andrey Af
07.12.2019
Спасаю, совершаю. И?
KIA
08.12.2019
там дурацкие перерывы между составами...
alekirs
08.12.2019
На станции работает МегаФон и теле2
Andrey Af
29.12.2019
Представитель МТС так и не ответил, проверили ли. Но на станции метро "Стрелка" так и нет связи никакой от МТС.
Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, номер телефона с описанием ситуации нам в личку. Проверим.
Andrey Af
29.12.2019
Отправлено.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.