--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мтс отключило своих абонентов?

МТС
716
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня нужно было сделать обзвон, коды 910,915,985 и т.п. для них данный вид связи не доступен! Что с билайна, что с городского, что там?
HeathRow
06.06.2018
Вероятно все же начали отключать, тех кто не подтвердил свои паспортные данные. У меня 910, связь доступна во всех направлениях.
Что значит не подтвердил? Нет обязанности идти подтверждать.
HeathRow
08.06.2018
С 1 июня сотовые операторы обязаны отключать абонентов, чью личность они не могут подтвердить.
Это в первую очередь обязанность оператора инициировать проверку.
А по вашим словам получается, что абоненты должны ломиться туда с паспортом сами...

Анекдот в тему:
Папа Римский прибыл на поезде в Париж. На перроне его встречала пресса. Первый вопрос Папе - "А что Вы думаете о публичных домах в Париже?"
На что Папа спросил - "А что, в Париже есть публичные дома??"
На следующий день газеты на первой полосе напечатали - "Первый вопрос который задал Папа Римский, вступив на Парижскую землю был - А есть ли в Париже публичные дома?"

Толкование новостей через жопу - свойство многих на ннру...
HeathRow
09.06.2018
А я бы сказал, что кое-кто на ннру похоже не только толкует смысл написанного, но и читает жопой. Вы где-то нашли в моих словах противоречия с тем что написано в статье?

И таки да, тем абонентам в отношении которых у операторов возникнут сомнения, скорее всего все же придется, как вы выразились, ломиться с паспортом к ним в офис.
Казалось бы зачем им отключать активные симки, которые в сети, и оплата с них идет.
HeathRow
09.06.2018
А вдруг Вы террорист и на трон покушаетесь, а ФСБ, кроме того что у Вас активная симка на которую идет оплата, о Вас больше ничего не знает? :)
PeterPen
09.06.2018
HeathRow писал(а)
А вдруг Вы террорист и на трон покушаетесь

Вам не кажется это тяжёлым бредом сумасшедшего?
HeathRow
09.06.2018
Мне кажется что, этот вопрос Вам нужно переадресовать нашим законодателям.
Reutoff
07.06.2018
910. Никаких проблем ни вчера, ни сегодня.
Ну ок, тогда сообщите этому человеку, что я его ищу www.avito.ru/nizhniy_novgoro...rezki_1575696209 а заодно может быть дозвонитесь до одного и его конкурентов с номером мтс, у меня для них есть работа.
Яндекс по номеру никаких альтернативных способов связи не выдает, видимо не сильно они раскручены.
McLane
09.06.2018
а причем здесь МТС то? может просто выключены
Я специально обзвонил все объявления с номерами мтс, все не аллё!
Selio
10.06.2018
Как сказали в МТС, неподтвержденному абоненту будет закрыта возможность пополнения баланса и по мере его исчерпания он навсегда отвалится.
PeterPen
10.06.2018
Selio писал(а)
Как сказали в МТС, неподтвержденному абоненту будет закрыта возможность пополнения баланса и по мере его исчерпания он навсегда отвалится.

Неправда. У меня есть яичный номер, который с минусовой задолженностью живёт уже много лет и никуда не отваливается. При "отваливании" Яйцам придётся отминусовать номер от абонентской базы, а они это делать не хотят из-за статистики и опасения быть догнанными конкурентами по количеству абонентов.
Selio
10.06.2018
Это вводится с 1 июня в связи с новым законом. То, что было раньше - кануло в лету.
Offline
11.06.2018
Ну а с 1 июля вступает другой закон - операторы должны хранить все телефонные разговоры, текстовые сообщения, изображения, звуки, видеозаписи и другие электронные сообщения пользователей. Для этого опсосам понадобятся HDD, SSD и т.д. Так что ждём очередного повышение тарифов.
vp
16.06.2018
Чудеса.
Обычно три месяца живёт любой неиспользуемый номер, потом включается абон. плата, исчерпывается баланс, через три месяца симка блокируется и номер отдается в "отстойник", далее через пару месяцев "продается" вновь...
HeathRow
17.06.2018
Если по какой-то причине баланс на номере уйдет в минус хотя бы на одну копейку, то МТС будет звонить и присылать смс с напоминанием оплаты задолженности, но номер останется за Вами на веки вечные. Такая вот особенность их биллинга.
kazual
17.06.2018
HeathRow писал(а)
Если по какой-то причине баланс на номере уйдет в минус хотя бы на одну копейку

А таких причин у яичек очень много. Такая вот особенность их биллинга.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем