--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС списали деньги не понятно за что..

МТС
296
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Елка
24.09.2016
При переходе с одного тарифа на другой списали деньги за минибит,толком объяснить что такое мини бит не смогли. Зато сказали что при переходе нужно вообще отключать на телефоне инет,если не отключили,вот вам и минибит и списание,типа это в договоре прописано,когда просила указать в каком месте договора это прописано,сказали,что это технически так делается.. мне все равно как это у них делается,в договоре ничего не написано,что нужно на телефоне отключать инет... хотя все лето переходила с одного тарифа на другой,никогда лишних денег не списывали.. Написала претензию на возврат денег,очень надеюсь что вернут..
Vikingsam
24.09.2016
Сколько списали то?
Елка
24.09.2016
не много, но это дело принципа, сегодня не много, потом больше...Хотя почти полгода на МТС и не было никаких претензий, до этого случая.
Елка, здравствуйте. Опция "МиниБИТ" включена в первоначальный пакет услуг на некоторых тарифных планах. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mts.ru свой номер телефона МТС, ФИО и паспортные данные владельца и примерную дату произошедшего. Мы проверим, корректны ли списания, и поможем решить этот вопрос.
С уважением, Евгения К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
Елка
24.09.2016
написала
Елка
25.09.2016
Уважаемый представитель МТС,вчера на почту мне писали о том,что услуга Вам звонили была подключена и мне ее отключили,хотя я после перехода с тарифа на тариф проверила,чтобы никаких услуг дополнительных не было подключено. Сегодня разговор продолжается,т.к.проблема не решена,но сегодня мне уже пишут,что услуга входит в тариф. Верните мои небольшие деньги,которые Вы списали с двух номеров и разговор закончится
Елка
28.09.2016
вернули деньги, но списали за другие услуги, которые я не подключала, смс никаких на обслуживание платных услуг не отправляла. Поэтому прощу вернуть еще деньги, т.к. в тарифах эта услуга у вас стоит "0" рублей, если это какие-то ваши косяки, то вычитайте их со своей зарплаты... И научите своих сотрудников работать.. не надо им тыкать мне моим же телефоном ,где написано, что услуга стоит "0" рублей, и говорить при этом, что она стоит 50 и что они не виноваты, это техническая ошибка.. Мне пофиг какая эта ошибка, это Ваши проблемы, в тарифах она стоит "0". Верните еще по 50 на каждый номер и идите с миром...
Было у меня такое, вернули через 10 дней после заявления , не корректно снималась абонентская плата.
Елка
24.09.2016
Надеюсь что вернут,тут еще оказалось что у дочери подключили услугу "вам звонили",хотя когда ее переводила проверила, чтобы все лишнее было отключено и она у меня ушла в минус и до меня дозвонится не могла...
aab-2008
24.09.2016
Мини- бит у МТС это посуточный доступ в интернет. Он подключается автоматически, если выходите в интернет. Если не выходите, то оплаты нет. Значит выход был, если списали. Если не ошибаюсь то рублей 20 в сутки.
Елка
25.09.2016
Очень интересно...а 4 гб зачем нужны, за лимит я не выходила. Их списали при переходе с одного тарифа на другой,переход совершала с домашнего компа,в офисе продаж мне сказали, что нужно было на телефоне совершить выход из интернета,выключить его
aab-2008
25.09.2016
Так я не опсос. Их хитростей не знаю. Знаю только что они у них есть. У нас Би у всех сыну 2 гига из пакета не хватало, раз подключили ему доп +1 гг за доплату. Так эти ----красавцы трафик списывали и с основного и с доп пакета. Одновременно. Т. Е. Вместо 100 МБ списывали по 100 там и там. На законный вопрос, а какого буя? Ответ был, типа сами виноваты, доп пакет пользователям надо подключать, только мол когда основной закончивается. Спрашиваю, где это написано, ответ, ну так это типа так логично.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.