--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС воры! ещё раз в этом убедился

МТС
10
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZID83
23.01.2016
Начал у меня gps маяк жрать деньги, до этого ел рублей 10 в месяц максимум, а тут за неделю 80р слупил. стал я разбираться почему, и оказалось что да же на симку установленную в маяк могут приходить подписки, и пофиг что вы на них не подписывались, как объяснила маринка само оборудование отвечает на пришедшее смс и подписывается владельца на деньги......
всё больше верю в конец человечества как в терминаторе =)
Здравствуйте, ZID83. Для детального рассмотрения ситуации отправьте, пожалуйста, нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru номер МТС, ФИО владельца, ваш контактный номер телефона для обратной связи, а также период списаний, о которых идет речь. Проверим корректность начислений.
С уважением, Софья А.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
ZID83
23.01.2016
mts_support писал(а)
blogs@mts.ru

написал, посмотрим, готовы ли вернуть украденное
mavmoza
24.01.2016
вернут и еще десятирублевую компенсацию пришлют...
mavmoza
24.01.2016
а почему Софья А.,или в МТС все настолько засекречено,а страна должна знать своих героев...
papa-lisi
24.01.2016
Написал.
mavmoza
24.01.2016
papa-lisi писал(а)
Написал. ...

Папа,ты то им чего пишешь,у них все время приемов закончилось,да и компенсации у них закончились...
papa-lisi
24.01.2016
Все понял.
Ушел в тину..
))
ZID83 писал(а)
как объяснила маринка

А это кто такая?
ZID83
23.01.2016
это тп
Тогда она, скорее всего, нагло лжёт.
Откуда маяк знает, как ответить? "да"/"нет" или цифру там какую в ответ нажать.
ZID83
23.01.2016
тогда как?
Мне самому интересно, как. Это уже вопрос к мтс_саппорт... %-)
Элементарно Ватсон... Сидят девочки на первой линии, им за втюхивание услуг денежка капает... Оппа услуга "поставь мелодию", первый месяц бесплатно, а тут Вы звоните с какой нибудь проблемой... А услуга то не подключена... А она же первый месяц бесплатно, а ей денежка... Оппа и Вы уже подписаны... А за второй месяц у Вас автоматом и начинают денежку списывать... Элементарно...
mavmoza
23.01.2016
sasha-power писал(а)
Тогда она, скорее всего, нагло лжёт. <br> Откуда маяк знает, как ответить? "да"/"нет" или цифру там какую в ответ нажать. ...

маяк все знает,на то он и маяк)))
Написал заявление на переход к другому оператору. Остаток средств на балансе пытался отправить "прямым переводом" 100 руб. со своего номера на номер друга через личный кабинет. На балансе было больше 130 рублей, пишет "недостаточно средств". Но за 2 раза по 50 перевел, 2 каждый раз комиссия (вроде бы по 7 руб).
Зачем переходить то? Путаницу по номерам делать..
Нужно сохранить номер. Никакой путаницы.
А "переходить" - не зачем, а потому что...
Anselm
23.01.2016
а станет маяку скучно, он начнет анекдоты покупать
OnGame
24.01.2016
или шлюх вызовет...
ZID83
25.01.2016
вот я так же подумал
ZID83
30.01.2016
убеждаюсь еще больше что МТС ВОРЫ.
не прошло и недели после отключения подписок и включения блокировки платных сервисов на номере и заметил что опять утекают деньги по подпискам на gps маяке с тарифом мтс коннект

МТС хватит воровать в наглую !!!
ZID83
31.01.2016
а колл центр мтс вообще шикарен, работает с 8 до 22, связь с оператором запрятана глубоко в комбинации кнопок, а сообщение о времени ожидания 1 минуты выливается в бесконечное прослушивание отвратной мелодии в отвратном качестве......
мтс вы меня бесите
ZID83
31.01.2016
наконец то я до них дозвонился... они ещё и врут
в прошлый раз ТП обещала подключить мне запрет всех платных сервисов и коротких номеров, но это были только слова. как сейчас мне сказали ничего этого не было подключено. В этот раз добавили что точно подключили запрет и теперь точно деньги списываться не будут... посмотрим...
Voldemir
02.02.2016
Нефиг пользоваться всякими неясными услугами. У меня МТС и меня он устраивает. Через ЛК отключил все услуги и изредка захожу в него, что посмотреть вдруг чего
ZID83
02.02.2016
то есть симкас интернет тарифом в gps маяке не ясная услуга?
а попробуй ка найди подписки или услугу запрета подписок в лк мтс, у них этого нет!
Voldemir
02.02.2016
есть, я сам отключил одну платную услугу по умолчанию, когда подключался на днях к МТС
ZID83
02.02.2016
платная услуга и платная подписка это не одно и то же
Voldemir
02.02.2016
И Гудок я там тоже отключил
wsexoym
11.02.2016
Voldemir писал(а)
И Гудок я там тоже отключил ...

ему про одно,а он про другое,а я и не знал,что гудок это платная пописка...
Zu-zu
11.02.2016
Как минимум напёрсточники - это точно!
wsexoym
15.02.2016
Zu-zu писал(а)
Как минимум напёрсточники - это точно! ...

а долю они кому отчисляют...
leshik-nn
18.02.2016
очередное подтверждение - пресс-релиз МТС:
"Лучшим операторским смартфоном 2015 года признана модель МТС Smart Sprint 4G
Этот бюджетный аппарат, который и сегодня можно купить в интернет-магазине МТС всего 4 490 рублей, опередил предложения других российских операторов по итогам онлайн-голосования, проводимого в рамках ежегодной премии <<Лучший гаджет по версии Рунета>>. Об этом сообщил организатор премии новостной сайт Hi-tech.mail.ru , учтя голоса около 400 тысяч человек". www.media.mts.ru/news/123913/
Но если перейти на сайт хай-тек https://hi-tech.mail.ru/gadget/2015/operatory_i_riteyl/, то имеем:
3. лучший операторский смартфон
- Билайн Про3 24% 11873
- MegaFon Login+3 6% 17808
- МТС Smart Sprint 4G 38% 18962
Простой подсчет на калькуляторе: 18962/38*100=49900
Вот вам и 400 тысяч человек.
И вдобавок, на эти цифры можно посмотреть несколько под другим углом:
по мнению 62% проголосовавших, смартфон от МТС не является лучшим операторским смартфоном.
Который по счёту?)
Всем у кого МТС советую зайти в личный кабинет и проверить не подключена ли у них услуга "вам звонили".Раньше эта услуга была бесплатная,а где то с января-февраля за неё втихаря стали брать деньги ,по 1 р в день.Заметил это когда баланс ушёл в минус сам по себе.
ale-nn
03.03.2016
Они давно присылали смс что будет платная, но я надеялся что они заинтересованы чтоб люди перезванивали. Оказалось нет- зашел отключил услугу.
Мне или не присылали СМС или преподали эту информацию в таком виде,что я не обратил на неё внимание.
Zu-zu
04.03.2016
Картофель писал(а)
услуга "вам звонили".Раньше эта услуга была бесплатная,а где то с января-февраля за неё втихаря стали брать деньги ,по 1 р в день

емнип, платной она стала в октябре-ноябре - так что наворовали денег они за это время с абонентов неплохо!
=GT=
24.03.2016
наткнулся только что на одном форуме..

Вот так ощущаю я себя, побыв клиентом МТС всего 2 дня.

Клиентом МТС я стал от безысходности. Это единственный оператор, у которого в Крыму есть интернет за адекватные деньги. МТС продает там краснодарские симки и как-то ловко обходит санкции. Другие операторы "большой тройки" (или уже четверка?) не работают. Так что, пришлось купить красную SIM-карту с яйцом.

Девушка в салоне связи сразу меня предупредила. <<Вам там будут приходить всякие сообщения с предложением подключить бесплатные услуги, ни в коем случае не соглашайтесь!>> Я так и сделал, везде нажимал нет.

Но уже через полдня вместо гудков звонившие мне друзья слышали "Вальс цветов" Чайковского... Оказывается, несмотря на все отказы, эти уроды подключили мне бесплатную услугу "Гудок".

Потом куда-то пропали деньги со счета -- я даже не понял, куда -- затем вместо обещанных гигабайтов интернета мне предложили покупать их как дополнительную опцию. Десятки каких-то странных SMS от спам-робота МТС сыпались мне в телефон. Я даже подумал заблокировать все сообщения от них.

Сегодня благополучно выкинул их SIM-карту и забыл как страшный сон. Как вы вообще пользуетесь МТС? Наверное, это какой-то особый вид мазохизма и саморазрушения. Ходят же люди к цыганам и гадалкам вместо докторов.
kazual
17.05.2016
=GT= писал(а)
Сегодня благополучно выкинул их SIM-карту и забыл как страшный сон.

Ждите теперь "письма счастья" с задолженностью и визиты коллекторов по адресу регистрации. Ваш страшный сон превратится в страшную явь. Яйца вам это устроят.
Zu-zu
17.05.2016
Вот еще вопрос мошенникам из МТС - www.nn.ru/community/techno/m...ikam_iz_mts.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.