--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Теле2 снова украли 5 т.р

Ростелеком (светлой памяти НСС, ныне Теле-2)
331
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
26.01.2020
Я писал , полгода назад на теле2 мне вернули 7500р за подписки, на которые подписалась симка в роутере. Я писал претензию, ответа не получил, но вернули деньги и я успокоился . Теперь опять 5тыр увели.
В салоне отказались принимать претензию, послали на Покровку.
Пока позвонил с другой симки Теле2. Обещали подумать.
В салоне сказали, что второй раз деньги за подписки никогда не возвращают.
херасе
как у тя деньги то такие большие утекают
7aladin
27.01.2020
У меня теперь на всех симках не более 20р. Включены запреты мобильного перевода и все что можно. Эта симка никак сама не обнулится, ей кто-то помогает.
Как надоел этот Ростелеком....
7aladin
27.01.2020
Есть знакомый чиновник с связями в Ростелеком, он одновременно со мной столкнулся с подобной проблемой. Ему это выключили! Роутеры одинаковые. Все разом прекратилось без каких либо действий со стороны абонента.
durashki
27.01.2020
Я тут разговаривал с РТшниками.. У них сейчас новый директор сильно печется о поднятии имиджа компании. Лишают премий и нагоняи публичные за плохую работу. А в вашем случае я думаю совсем не ело РТ, они только формально вместе. Все управление как было так и осталось. у РТ сейчас как я понял в планах избавление от подрядных организаций. Скоро к людям будут подключальщики с документами Ростелеком приходить, а не рога\копыта..
спасибо сыну Кириенко
7aladin
28.01.2020
Вернули 8 т.р.
3 сверху чтоль?)
7aladin
29.01.2020
Предположительно, да. Симке 13 месяцев. Пароль в ЛК не успел сделать, роутер повесил слишком высоко. Перестарался...
Профит:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов