--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наложение картинки на карту в андроид

Фичи
1543
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос: кому-нибудь известно приложение, позволяющее например на гугол-карту (или яндекс или любую другую) со спутниковым позиционированием наложить картинку с картой с нужным зонированием, на ней размеченным?
Вроде бы функция нужная весьма - а за день ничего путного не откопал :(
photoshop не вариант?
zormax
30.09.2020
стесняюсь спросить, что за зонирование хотел?
Есть в виде картинки спутниковая карта с границами охотугодий.
Хочется как-то сделать из неё карту для навигатора. Привязав по каким-нибудь очевидным геоточкам.
В интернете для решения этой достаточно вроде банальной задачи я что-то ни одного сколько-нибудь вменяемого варианта не нашёл пока.
Так бы и картинки конечно хватило, но хочется-то с комфортом..
zormax
30.09.2020
если границы охотоугодий поедставляет из себя слой, то слой можно наложить абсолютно на любую карту.
вопрос тогда как сделать и превратить картинку в слой.
Там уже картинка готовая с границами. Хотя задача от этого по сути не меняется конечно.
Нашёл вариант, как это сделать в какой-то программе, как её, ози эксплорер. Только вот этой программы что-то давно не существует, как я понял.
zormax
30.09.2020
скинь картинку или ссылку, вечером посмотрю
Внезапно нашлось чудесное решение, найти которое я уже и отчаялся. Неделю же искал :( Custom Maps называется.
Решение настолько тупое и примитивное, что я прифигел.
1. Берём любую картинку с картой. Хоть отсканированную карту г. Горького 1978 г. из раскладушки для туристов.
2. На неё накладывается карта гугл, совмещается несколько очевидных точек.
3. А и всё. У тебя твоя собственная рисованная карта, но по ней бегает навигатор (Если конечно оригинальная карта была не от руки нарисована а точно). А мне больше и не надо как бы.. для моих идиотских задач.
Похоже действительно в мире всё уже изобретено...
Locus со всеми этими привязками карт и наложениями прекрасно работает. Но программа довольно сложная, сходу вряд ли разберёшься, тогда задавать вопросы в соответствующей теме на 4pda или в русскоязычном чате в Телеге, там помогут настроить.
VooDoo
19.10.2020
Если вам надо карту - то это вам надо на OpenStreetMap
Вы будете смеяться, но ни одной доступной всем государственной карты охотугодий в стране - нет. Просто по факту. Ну что есть - это самодеятельность.
Взносы правда брать не забывают.. хоть за них карту нарисовать - уже было бы неплохо ((

На OpenStreetMap ничего такого кстати отродясь не водилось.
zormax
20.10.2020
на опенстритмапс можно редактировать карту и вносить изменения, чтобы были доступны всем, видимо нет желающих )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.