--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние поборы иБлайна

Билайн
748
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
storo
11.12.2017
С 21 декабря абонентская плата за услуги <<Будь в курсе>> и <<Будь в курсе+>> для действующих клиентов предоплатной системы расчетов составит 1,5 руб/сутки.

Исключения составят клиенты тарифных планов линейки <<Всё в одном>>, <<Всё за...>> с ежемесячным списанием абонентской платы, тарифов для модемов и планшетов, а также клиенты на дополнительных номерах при использовании услуги <<Общий пакет услуг для любых устройств>>. Для них стоимость услуг <<Будь в курсе>> и <<Будь в курсе+>> останется прежней.

Для всех без исключения клиентов предоплатной системы расчетов, подключивших услугу <<Будь в курсе+>> с 21 декабря, стоимость услуги составит 1,5 руб/сутки.

nizhniy-novgorod.beeline.ru/...nogo/?category=0
Хорошее поздравление) абоненты оценят. Номера отключения хоть пишут?
storo
11.12.2017
По смс оповестили. Уже удалил сообщение, вроде в нем не было. В личном кабинете отключил.
Мне не пришло..
Кажется "есть контакт" является своеобразным аналогом озвученных выше услуг.
Вот такое вроди есть..пока 0
Flash_NN
12.12.2017
Да, в смс написали: *110*1062#, подробнее по 0670 или в ЛК :(
aab-2008
13.12.2017
На пост оплате усе по старому.
7aladin
14.12.2017
У меня тариф " все за". Эту услугу отключил. Кому действительно надо, наберут ещё раз.
McLane
14.12.2017
суки. на тарифе "все за" услуга стала 1руб./сутки БЕЗ смс извещения :-(
storo
14.12.2017
Что-то написанное тобой не вяжется с новостью.
Стоимость должна стать 1.5 руб в сутки, с 21 декабря, и не на всех "ВСЕ ЗА...", до этого времени услуга бесплатна как и раньше.
McLane
18.12.2017
а вот хз. зашел в личный кабинет - услуга чтоит за деньги - отписался - посмотрел в услугах - типа бесплатно.
заново подключатьне стал, пофиг на нее.
Случайно увидел изменение суточного баланса. Было около 11.67р в день, стало 13.17. В чате списался с консультантами Билайн. В общем да.... СМС не отправляли, но уведомляли Вас на сайте Билайна. И безтолку им что то говорить что так нельзя, обратного хода они не сделают. Вот такие подлецы.
Zu-zu
10.01.2018
Более того эти скоты похоже блокируют отключение услуги из личного кабинета
storo
10.01.2018
У меня нормально отключилась, деньги не воруют.
СМС о пропущенных вызовах приходят как и раньше.
Zu-zu
10.01.2018
я через 5 дней случайно заметил... отключил - и до вчера всё времени не было проверить воров из Билайна.
Оказалось операцию заблокировали, вчера еще раз сделал, опять не прошла, и еще раз - теперь отключено!
Понимают напёрсточники из Билайна - что уж совсем наглеть нельзя!
Sashka52
15.01.2018
в личном кабинете не увидел. списался со специалистом в чате. вот диалог.
Благодарим за обращение в наш чат. Задайте вопрос и наши специалисты помогут найти решение.
Здравствуйте! Вас приветствует электронный помощник.

Я: сегодня приобрёл сим карту для перехода в билайн со своим номером за 200 руб. сейчас на счёте 198,5 рублей, ку да делись 1,5 руб?

Для перехода в <<Билайн>> придите, пожалуйста, в офис <<Билайн>> с паспортом и напишите заявление. Затем выберите тарифный план и получите новую SIM-карту. Подробности об актуальных тарифах смотрите на сайте <<Билайн>>. Подробности об услуге <<Переход в <<Билайн>> со своим номером (MNP)>> Вы можете узнать на сайте. Обращаю Ваше внимание, что Вы сможете воспользоваться всеми преимуществами <<Билайн>> через 8 дней после перехода.


Я: не понял

Простите. На некоторые вопросы я пока не могу ответить, но меня усердно обучают. Вы можете переформулировать Ваш вопрос.

Я:где деньги?

Переформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.

Я:где деньги со счёта?

Соединить Вас со специалистом в чате?

Я:да!


Здравствуйте! Меня зовут Артем. Бот передал Ваш вопрос. Буду рад помочь!
сегодня приобрёл сим карту для перехода в билайн со своим номером за 200 руб. сейчас на счёте 198,5 рублей, ку да делись 1,5 руб?

Как могу к Вам обращаться? Сейчас все проверю.

Я:Александр

Александр, уже проверяю.

Я:нашёл, "будь в курсе + " 1,5 руб списали. что это и как отключить?

В состав текущего тарифа входит услуга "Будь в курсе+". Эта базовая услуга отправляет уведомления о пропущенных звонках в то время, пока телефон выключен или вне сети. Отключить прямо сейчас?

Я:расскажите как отключить в личном кабинете

В разделе "услуги" просто нажимаете "отключить", выбрав нужную услугу, и всё. Ничего трудного, в разделе "услуги",
Могу отключить я . Чем-то могу помочь, Александр?

Я:выбрал "подключённые услуги", там написано о семи подключенных услугах, все бесплатные, но будь в курсе нет в списке
Я: есть контакт-это она? но там написано 0 р в месяц

Вы уже отключили ее ))))))
Есть контакт - это когда тем, кто звонил, приходит уведомление, что Вы снова в сети.

Я: как? я ничего не делал

Так, вижу, что наш сотрудник ее выключил ранее.

Я:когда? я никого не просил и не общался, только с вами

Хорошо, Александр. Может это сейчас будет не очень профессионально с моей стороны, но сотрудник не рядом со мной и прямо сейчас его проконтроллировать я никак не смогу чисто технически. Если возникла проблема, я ее решить могу хоть сейчас. Услуга нужна или нет? Если не нужна, я верну 1,5 руб. за сегодня, и все замечательно. Если нужна, подключаю обратно. Что скажете?

Я:не нужна, верните 1,5 руб.

Готово, я вернул.
Есть ли у Вас другие вопросы?

Я:нет, спасибо

Всего самого доброго, Александр. ))
Zu-zu
27.04.2018
Воровать деньги абонентов - это не новогодня традиция, а постоянное желание Быдлайна!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.