--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый оператор Danycom

Болтовня
2424
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeDiver
28.01.2018
Накопал информацию о новом операторе - Danycom danycom.ru/mobile-communication. Оператор виртуальный, работает на базе ТЕЛЕ2. Сейчас идет тестовая эксплуатация, они бесплатно раздают симки с тарифом Кислород, на сайте можно оставить заявку. До 1 июня они не взымают оплату, далее 199 руб. в месяц. Тариф похож на Смарт для своих (МТС) в абонентскую плату включено 500 мин. на любых операторов РФ, 500 смс и 10 Гб. трафика. Внутри сети звонки бесплатны.
Интересно, им овчинка выделки стоит?
Глянул..
FreeDiver
28.01.2018
Должно открываться: www.danycom.ru
Заработало)
Точку в конце ссылки убери )))
Да вторая работает..
В описании тарифов написано, что трафик только для соцсетей, остальное по 50 коп. за МБ, если правильно понял
FreeDiver
29.01.2018
10 Гб идет полноценного интернета, при этом трафик соцсетей и мессенджеров не учитывается, идет без ограничений. А 50 коп. за Мб идет сверх пакета 10 Гб.
Так намного лучше!
zaxvez
29.01.2018
FreeDiver писал(а)
Накопал информацию о новом операторе - Danycom danycom.ru/mobile-communication. Оператор виртуальный, работает на базе ТЕЛЕ2. Сейчас идет тестовая эксплуатация, они бесплатно раздают симки с тарифом Кислород, на сайте можно оставить ...

очередной бот рекламирует услуги виртуашки,которая судя по таким расценкам вряд-ли заработает...
FreeDiver
29.01.2018
Ага, 10 ботов :))) Может быть вас удивлю, но к данной компании не имею никакого отношения. У меня, честно говоря, и так много симок разных операторов (4 МТС, 1 Мегафон, 1 Теле 2). Себе заказал одну симку от этого оператора, для пробы. Поставлю в модем для удаленной работы на ноуте.
Информацию разместил для сообщества, может кому-то будет интересно.
zaxvez
29.01.2018
Вряд ли оно сие чудо заработает...
ttpp1
30.01.2018
Заказал симкарту до нового года ,доставили курьером 4дня назад .работает как часы ,единственный минус симка принадлежит московскому региону и звонки на этот номер буду тарифицироваться как междугородние ,но это на тесте после обещают исправит !интернет на вышках теле 2 4g примерно 10-20 мегабит 3г от 8 до 15 зависит от загруженности
FreeDiver
30.01.2018
Вот я и говорю - пока идет тестовая эксплуатация можно попользоваться халявным интернетом. У них кстати, при оформлении предзаказа, нужно выбрать регион. По идее должны выслать симку с номерной емкостью домашнего региона.
zaxvez
31.01.2018
да конечно вышлют,у дамы кто директор куча фирм,а это не есть хорошо...
У меня поболее будет) но часть не у меня..
zaxvez
31.01.2018
Demon-Strasti писал(а)
У меня поболее будет) но часть не у меня.. ...

не вам писали про симки,да и никому не интересно сколько их у вас,вам я смотрю вообще лишь бы что-то написать и в дело,и не в дело,глядишь завтра вам уровень 13 сделают,больный вы этими уровнями,больной...
Мне уровни неважны)
vp
01.02.2018
Чо за уровни? :)
Незнаю) вот у тебя нет, завтра у меня не будет))
А так..я получился жЫрным троллем) ты то знаешь..што я пишу в нескольких вариациях..а новичОк видать абиделси( И понял в другой вариации..
Это случайно не от Tinkoff, вроде он хотел запустить на базе Теле2.
FreeDiver
29.01.2018
Нет, у него другое: www.tinkoff.ru/mobile-operator/
kazual
31.01.2018
А вобловская сеть Теле2 вообще выдержит от наплыва этого виртуального зверья?
FreeDiver
31.01.2018
У этого оператора нет какой-то массовой рекламы, не думаю, что все будут на него переключаться.
kazual
31.01.2018
FreeDiver писал(а)
У этого оператора нет какой-то массовой рекламы

А если не будет массовой рекламы, то проект просто не окупится и закроется.
FreeDiver
31.01.2018
Может она будет позже. На сколько я понял у них сейчас тестовая эксплуатация. Они не могут брать деньги с клиентов, а за интернет и голосовой трафик они платят. Поэтому особый наплыв (на данном этапе) не нужен.
kazual
31.01.2018
FreeDiver писал(а)
а за интернет и голосовой трафик они платят.

Что они платят? До 1 июня 2018 г. - тестовая эксплуатация, которая не предполагает никакой оплаты за трафик.
FreeDiver
01.02.2018
Все операторы связи, в том числе и Danycom, платит за интернет. Они берут его у внешних поставщиков, которые владеют магистральными каналами. Соответственно за звонки на городские номера, отправку смс все операторы тоже платят какие-то деньги. Только на период тестов оператор не взымает оплату с абонента.
kazual
01.02.2018
я про их пользователей
FreeDiver
01.02.2018
Я имел в виду, что за звонки и интернет платит оператор, поэтому сейчас они выдают симки для тестов в ограниченном количестве.
kypok
01.02.2018
Симки пока московские выдают.
FreeDiver
01.02.2018
Сегодня позвонил оператору, узнать статус своего предзаказа по бесплатной симке. Сказали, что после 15-го февраля со мной свяжутся... Ждемс..
kazual
20.02.2018
FreeDiver писал(а)
Сказали, что после 15-го февраля со мной свяжутся... Ждемс..

Связались? Симка у вас?
FreeDiver
20.02.2018
Пока не звонили. Они распределяют тестовые симки по регионам по какому-то хитрому принципу, чтобы распределить нагрузку на сеть. Сказали, что позвонят до конца месяца. Сижу перед телефоном, жду.
kazual
20.03.2018
FreeDiver писал(а)
Сказали, что позвонят до конца месяца. Сижу перед телефоном, жду.

Прошел ровно месяц с того момента как вы это написали. Кто-то вам вообще позвонил? До сих пор сидите перед телефоном и ждете?
FreeDiver
20.03.2018
Ситуация стабильна. Сегодня еще раз им позвонил - говорят, что закончились SIM-карты, надо ждать когда будут в наличии. Когда они появятся не известно, сроки отправки карты не известны, попросили подождать.
Так что отложил все дела, сижу перед телефоном в ожидании звонка :)))
kazual
20.02.2018
Какая-то лажа по-моему... У них даже контактный номер не доступен
FreeDiver
20.02.2018
Несколько раз набирал их по номеру 8 (800) 350 00 10, все работает. Правда тестовую симку еще не прислали, хотя прошло уже больше месяца.
kazual
07.03.2018
FreeDiver писал(а)
Правда тестовую симку еще не прислали, хотя прошло уже больше месяца.

И не пришлют. У них их даже в проекте еще нет и скорее всего не будет
FreeDiver
07.03.2018
Когда неделю назад с ними разговаривал, они сказали, что симку вышлют в любом случае и тестовый период будет считаться с момента ее выдачи.
Так что ждемс.
kazual
07.03.2018
FreeDiver писал(а)
Когда неделю назад с ними разговаривал, они сказали, что симку вышлют в любом случае и тестовый период будет считаться с момента ее выдачи.
Так что ждемс.

Ну вышлют они тебе её 31 мая и тестовый период закончится не успев начаться. И будешь ты им платить денежку. Типичный развод лохов.
FreeDiver
07.03.2018
Они пообещали, что дадут пользоваться без оплаты (как тест) в течение полугода с момента отправки сим-карты. Будет так или нет - посмотрим.
kazual
07.03.2018
FreeDiver писал(а)
Они пообещали

Свежо преданье, да верится с трудом...
FreeDiver
07.03.2018
А что, разве мобильные операторы когда-либо обманывали?:)))
kazual
07.03.2018
FreeDiver писал(а)
А что, разве мобильные операторы когда-либо обманывали?:)))

Кстати, эта база уже продана Дом.ру... не знаю приходил ли вам спам к ним подключаться
FreeDiver
07.03.2018
Нет, пока не было, жду...
PeterPen
20.05.2018
FreeDiver писал(а)
Они пообещали, что дадут пользоваться без оплаты (как тест) в течение полугода с момента отправки сим-карты.

А вот на сайте совсем по-другому написано:
до 01 июня 2018 года далее 199 рублей в месяц
Urbagan
09.03.2018
Тарифы нормальные. Только я на 100% уверен, что эта замануха на первое время, чтобы базу набрать.
FreeDiver
09.03.2018
Не думаю, что тарифы будут меняться. Рынок очень конкурентный, битва идет за каждого абонента. Они же не строят свою инфраструктуру, используют каналы и БС от Теле2.
Urbagan
10.03.2018
Допустим тариф Азот 20 Гб, 1000 минут и смс за 299 руб - это дешевле, чем у всех других операторов.
FreeDiver
10.03.2018
Тарифы интересные, ждем запуска. Сам на них переходить не буду, мне хватает МТС.
kazual
01.04.2018
Ну так что... Уже апрель на дворе, а у этого "оператора" как не было сим-карт, так и нет. При том, что было заявлено что тестовый период запущен аж 11 декабря 2017 г. Почти 4 месяца водят всех за нос, а симок так и не предвидится в ближайшем будущем. Тему можно закрывать.
FreeDiver
01.04.2018
Видимо дальше тестового периода у них дело не пойдет :)))
PeterPen
20.05.2018
Кто-нибудь получил симку данного "оператора"?
PeterPen
06.06.2018
Видимо НИКТО, раз все молчат(
kazual
24.06.2018
Данный оператор не работает в Нижегородской области и даже не планирует. Не вводите людей в заблуждение.
FreeDiver
25.06.2018
В феврале прездаказы на подключение оператор принимал по всем регионам. Собственно оформил заявку на подключение в Нижегородской области. Сейчас при подключении можно выбрать либо Москву либо Питер.
Сейчас позвонил им, оператор сказала, что тестовый период закончился для всех и сейчас можно ими пользоваться только на коммерческой основе. В Нижегородской области пока нет возможности подключиться, они ожидают номерную емкость.
kazual
25.06.2018
FreeDiver писал(а)
В феврале прездаказы на подключение оператор принимал по всем регионам.

Они принимали паспортные данные по всей Россией перед выборами для фальсификаций с голосами, а не предзаказы.
Никакой емкости они не могут ждать, так как емкости уже давно выделены Теле2.
FreeDiver
25.06.2018
При оформлении прездаказа можно было не отправлять паспортные данные. И почему вы уверены, что их собирали для фальсификации выборов? Вы вообще знаете как работает система сбора и обработки данных на выборах??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем