--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый тариф Мой Smart - в чем подвох?

МТС
7890
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
28.12.2018
Всем привет. У меня сейчас тариф Smart, стоит 300 рублей в месяц, в него входят 700 минут и 5 гигабайт.

Сегодня узнал, что появился новый тариф Мой Smart, а там, к примеру за 225 рублей можно иметь 1000 минут и 20 гигов. Тариф можно настраивать под себя, но он при любом раскладе дешевле моего.

Не могут же операторы до сих пор снижать цены на услуги. В чем подвох, не пойму?
Tushkan
28.12.2018
Этот тариф уже с сентября ) Подключили , подвохов не замечено. Мы выбрали вариант за 200 руб. 500 мин. и 20Гб. Остатки переходят на следующий месяц. Конкуренция вынуждает, видимо
DoceNNt
28.12.2018
Ого... а остатки вообще не сгорают? Или все же сгорают периодически, например, раз в год?
Планируете накопить терабайт? )))
DoceNNt
29.12.2018
:-D
Mula9L
29.12.2018
Подключено с октября. 1200 мин, 20 гб. Минуты выговариваются все, перехода остатков на след. мес смс и гб нет.
Tushkan писал(а)
Конкуренция вынуждает, видимо

хрен ли эти скоты архивные тарифы тогда повышают
Tushkan писал(а)
Остатки переходят на следующий месяц ...

Остатки чего? Не заметила переходов остатков *pardon*
Neo202
30.12.2018
DoceNNt писал(а) Всем привет. У меня сейчас тариф Smart, стоит 300 рублей в месяц, в него входят 700 минут и 5 гигабайт. <br> <br> Сегодня узнал, что появился новый тариф Мой Smart, а там, к примеру за 225 рублей можно иметь 1000 минут и 20 гигов. Тариф можно настраивать ...

С учётом пакетов интернета и остальных услуг ( смс и минуты на звонки) есть варианты:
Теле-2 давал интернета 30 Гб за 200 рублей (сейчас - за 220 рублей) помесячной оплаты;
МТС даёт 25 Гб и сейчас за 175 рублей помесячной оплаты.
(устойчивость канала связи и уверенность по зонам покрытия -у Мегафона отстаёт от остальных операторов сотовой связи).

По описанным тарифам МТС и Теле-2 интернет вполне достаточен -
Объёма интернета вполне хватает, остаётся ежемесячно несколько неиспользованных Гб).

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=221989471
==================================================================================================
на МТС:
Тариф-Мой Smart: 25 Гб Абонент Плата=175 рубл. помесячно.
(Объёма интернета -вполне хватает. Всегда остаётся несколько Гб, не израсходованных за месяц)

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=1445287&IID=47775367

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=1445287&IID=47775371
Neo202 писал(а)
DoceNNt писал(а) Всем устойчивость канала связи и уверенность по зонам покрытия -у Мегафона отстаёт от остальных операторов сотовой связи ...
Я бы так не сказала. Все зависит от местонахождения. У нас в деревне, например, интернет вообще только мегафоновский работает - приходится терпеть его ((, обычная связь у телету не берет вообще, звонки с МТС совершаем.
Neo202
25.03.2019
Иннуля писал(а) ...Все зависит от местонахождения...
Само собой, это обязательно, - учитывать уровень приёма в Конкретном месте для Конкретного оператора. И исходя из этого параметра -выбирать себе своего оператора...;
bor52
08.01.2019
...
bor52
08.01.2019
У мну он за 200р... Там есть хитрость при переходе на него, у меня стырили 50р, + вайфай платный.
DoceNNt
08.01.2019
Какой еще вайфай? Где? На других тарифах есть где-то бесплатный вай-фай? А зачем он нужен, если есть 4g?
Mula9L
09.01.2019
что такое вай фай платный??
Вероятно имеется в виду раздача.
Переход платный..если тариф менян нитак давно..читай полное описание..и условия перехода.
bor52 писал(а)
вайфай платный. ...

Это как? Раздаю с телефона по мере необходимости на планшет или ноут - ничего ещё допом не сняли.
Mula9L
21.01.2019
Нашла подвох.. Кончились 1200 мин, и все. Покет дополнительный подключить нельзя.. только оплата минут по тарифу.
DoceNNt
21.01.2019
Может если так много разговариваете по телефону, имеет смысл безлимит подключить?
Mula9L
21.01.2019
Такое бывает крайне редко. В этом месяце на 3 дня минут не хватило(
Mula9L писал(а)
Кончились 1200 мин, и все. Покет

Покет кончился? Значит хороший тариф, надо брать )
Mula9L
23.01.2019
Ну простите, торопилась новость сообщить!)))
DoceNNt
25.01.2019
Кто-то просто пересмотрел мемов про "плоти нолог!" )))
пользуюсь тарифом третий месяц, подвохов пока не замечено, за 250 рублей 1000 минут и 25 гб хватает на все.
DoceNNt
25.01.2019
Да мне и 500 минут хватит, мне кажется. Но лишние 50 рублей в месяц погоды не делают, конечно.
иногда хватает, но вот раньше мне на предыдущем тарифе (там как раз было 500 минут) бывало каких-то 20-30 минут не хватало или интернет за день до списания абонентской платы заканчивался, и было как-то не очень удобно..
а 50 рублей реально погоды не делают))
а нет ограничений на использование таких сим карт в модеме?
Телефон в режиме модема включала, чтобы с планшета выйти в интернет. А вот в модеме использовать эту симку не приходилось.
Есть ли в этом какая-то принципиальная разница, к сожалению, не знаю.
7aladin
23.03.2019
В газетах пишут, новый тариф у МТС. 30 гиг по всей РФ без ограничения на раздачу, 1200минут и столько же смс за 10р в день! Хотя на Теле2 это стоит 220р в месяц.
То-то смотрю, на безлимитном Мегафон раздача заработала. А билайновская "первый час в сутки раздача бесплатна". Тьфу, нафиг.:-)
Подвох в роуминге. Дочь ездила в Казань. Звонки на операторов Нижнего кроме МТС платные. Кстати, интернет указан тоже только для домашнего региона, но интернет там работал у нее. Хотела менять себе, сначала попробую сходить в салон МТС и выяснить до конца. static.mts.ru/dpc_upload/images/products/psz/my_smart_nnov_130319.pdf
DoceNNt
31.03.2019
Да, уже тоже выяснил, что в роуминге мега-жопа-подвох. Если хоть что-то сделал в роуминге... звонок, смс, или отправил сообщение в вацап, ПРИНУДИТЕЛЬНО подключается дневной пакет за 350 рублей в Германии. А где-то 390 рублей в Австрии. Ехали из Мюнхена в Италию 2.5 часа примерно, жена 3 сообщения отправила, и так вышло, что одно сообщение было в Германии, второе - в Австрии, а третье - в Италии... так эти уроды в каждой из стран принудительно подключали ей этот пакет, где по 350, где по 390, в итоге за 3 сообщения ушло больше тысячи рублей. Жулики драные. А с меня тоже списали принудительно 350 рублей, когда я передачу данных подключил в аэропорту Мюнхена. Не распечатал билеты, просто сохранил их в облако, а погранцу зачем-то мой обратный билет захотелось увидеть. В итоге скорость там была как 20 лет назад, ни хрена не загрузилось за 5 минут, погранец нас отпустил, я передачу данных вырубил, но 350 рублей ушло. Там даже больше ушло почему-то. Около 600. Просто за секунды. И при этом я даже не получил нужного результата. Жулики, кароч ))
DoceNNt
01.04.2019
Короче, если пользоваться телефоном в роуминге, то за каждую посещенную страну МТС спишет по 350-390 рублей в ДЕНЬ, и при этом непонятно, сколько чего можно сделать за эти деньги. У меня создалось впечатление, что каждая смска стоит 350 рублей, например )))
DoceNNt, на некоторых тарифах услуга "Забугорище" входит в стартовый пакет услуг. Если она вам не нужна вы можете ее отключить в приложении "Мой МТС", в Личном кабинете или через команду *111*771#. Подробнее об условиях этой опции вы можете прочитать на нашем сайте: nnov.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/uslugi/mobilnaya-svyaz/zabugorishhe.
kazual
03.04.2019
DoceNNt писал(а)
Короче, если пользоваться телефоном в роуминге

Нет по России больше такого понятия как "роуминг", отменено законом с прошлого года. На всей территории России тарифы такие же как и в регионе подключения. Это закон.
DoceNNt
03.04.2019
При чем тут Россия! Я про Европу писал. Да и по России есть роуминг. Интернет роуминг отменили, а голосовой остался. Если приедете из НН в Москву и позвоните на Московский номер, то минуты будут расходоваться из пакета, т.е. роуминга не будет. А если позвоните на нижегородский номер, то это будет межгород!
kazual
04.04.2019
DoceNNt писал(а)
Интернет роуминг отменили, а голосовой остался.

Где вы этот бред берёте? Нет в законе никаких разграничений на "интернет" и "голос". Вся территория Россия - безроуминговое пространство.
СА78
06.04.2019
Ты ездишь по России, чтоб это подтвердить?
Т2 только в путь снимают.
kazual
06.04.2019
СА78 писал(а)
Т2 только в путь снимают.

Значит они нарушают действующее законодательство. Напишите жалобу в контролирующие органы. Закон един для всех!
СА78
06.04.2019
так это не называется роумингом, вот и все. Нет роуминга, в чем дело :))
kazual
03.04.2019
Шалли:) писал(а)
Подвох в роуминге. Дочь ездила в Казань.

Нет по России больше никакого роуминга. Отменено законодательно с прошлого года. Яйца вас просто разводят на бабки. Пишите жалобу в Роспотребнадзор на нарушение действующего законодательства.
нужно подключить услугу "домашний пакет россия +" за сотню в месяц, тогда звонки и домой и по региону нахождения будут расходоваться из пакета.
kazual
08.04.2019
puzzle_guardian писал(а)
нужно подключить услугу "домашний пакет россия +" за сотню в месяц

зачем? это явный развод на дополнительные бабки
edgar84
18.04.2019
подвох в том, что говорят, что можно самому настроить минуты, интернет и смс, а на самом деле подсовывают уже предварительно сконфигурированные варианты для выбора!
pem152
18.04.2019
Все нормально с тарифом. Сам подобрал и минуты и ГБ. Ничего не обманули пока что.
edgar84
18.04.2019
ну невозможно сделать к примеру 50 смс, 5 гб интернета и 400 минут
DoceNNt
24.04.2019
Да я вот тоже так думал, пока не заплатил около 1200 за 3 текстовых сообщения в роуминге )))))))))))))))
Поэтому да, пока сидишь в НН и не ездишь никуда, то тариф отличный )
pem152
24.04.2019
В роуминге где? По России нет роуминга.
DoceNNt
24.04.2019
В Европе
pem152
24.04.2019
А, я про Россию говорил.
bor52
12.05.2019
А как будет если выехать в Москву ?
Вчера зашла к Т2, спросила о оплате при выезде из домашней зоны, офигителъные цены за мин. и ГБ( тип, нет отмены роуминга в РФ....
Так это условия и рамки тарифа)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.