--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередное изменение "Архивов"

МегаФон
17
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
durashki
22.06.2017
corp.megafon.ru/press/news/n...afon_sms_reprice

Только я не понял, у меня МегаФон - Всё Включено XS 12.16 - было 200 минут, станет 400 что ли??? Это за 40 рублей 200 минут добавляют?? Какой в этом смысл? Сделали бы обычные тарифы путными, а то на новые смотришь и плакать хочется.
Как я понял, теперь не будет безлимита внутри сети по России и дома. Минуты будут расходоваться из увеличенного пакета.
durashki
22.06.2017
Все возможно... Скорее всего так и есть. Это уже полость, господа из мегафона..
Если еще и интернет зарубят в поездках, это будет последним гвоздем...
Titanik
22.06.2017
Тогда мегафон пойдёт.
borzz007
23.06.2017
В МТС у меня был подобный тариф - так господа из этой конторы тихим сапом постепенно все поубавили, да поотрезали, а потом еще и абонентку увеличили. Так что не один МегаФон тут страдает, похоже тенденция операторов общая! А вот антимонопольщики в нашей стране, похоже что просто дармоеды - они ничего не хотят отслеживать.
borzz007 писал(а)
антимонопольщики в нашей стране, похоже что просто дармоеды - они ничего не хотят отслеживать.

пожалуй, не стоит уж так категорично...
mobile-review.com/news/fas-p...itnym-internetom
"Федеральная антимонопольная служба попросила сотовых операторов обосновать отказ от тарифов с безлимитным мобильным интернетом. В ближайшее время служба может возбудить соответствующее дело".
borzz007
23.06.2017
Очень хочется надеяться на то что я в корне неправ-))) Просто поведение операторов таково что начинает казаться что на них вообще нет никакой управы и они вовсе никого не бояться, а конкуренция у них переродилась в процедуру договоренности друг с другом!
Да, теперь вообще все минуты пошли из пакета, это плохо. т.е. если раньше можно было внутри сети говорить столько, сколько нужно, то теперь на всё про всё 12 мин в день (ну 400/31).
j84
04.07.2017
Мало того, что минуты внутри расходуются...
Так еще в Интернете через модем не посидишь + тейтеринг подрезают. Пишет - опция только для телефона :))

По минутам хватает, терпимо. (1200 минут за 500 руб)
Интернет напрягает.
durashki
05.07.2017
Это на старых тарифах??? Да там и так дают не очень много его.. А на новых вообще гроши..
j84
05.07.2017
Нет, на новом тарифе Включайся.Говори.
durashki
06.07.2017
Проверили сейчас, на старом 12.16 по моему, тоже блокирует раздачу
j84
07.07.2017
Наверно, можно ждать безлимитных тарифов для телефонов :)
Раньше подрезки на МФ не наблюдал.
И теперь, похоже, только у мегафона инет ограничен домашним регионом. По крайней мере, в линейке "включайся" до 500 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.