--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной капец от Мегафон к нам приходит...

МегаФон
1
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Poh-poh
15.02.2016
Очумелые иннвационщики Мегафона снова чудят. Запускают новую голосовую помогальщицу в IVR.
telecom.cnews.ru/news/top/20...nyj_assistent_na
Пока будут мучать москвичей, но в течение года грозят запустить по всей России. Вот на что наши денюшки спускают, нет чтобы что-то действительно полезное сделать.

PS:Помнится где-то с полгода-год назад такая же интеллектуальная шняга отвечала в МТСе, но видимо не прижилось и теперь там снова нормальный IVR.
Сразу вспоминается Киса из
}{0ТТ@БЬ)Ча :) С тобой так интересно!
Тунг
16.02.2016
Это полный ПИ все эти ИВР в этой стране. Как вспомню помощь в выборе банкомата в том же промсвязьбанке....пистец

.Как тот ролик с китайской игрушкой обучалкой.
Anselm
16.02.2016
Вообще-то Елена была давно.
Но разговаривать с ней, как с неопытным сотрудником)
leshik-nn
16.02.2016
Anselm писал(а)
разговаривать с ней, как с неопытным сотрудником

да и с Вами как-то тоже не фонтан... задал пару-тройку вопросов, а в ответ тишина... Вы вчера не вернулись из боя?
Вот так Скайнет и появился - после того, как недовольные абоненты Мегафона затроллили Елену.
Poh-poh
16.02.2016
Да, разовьется Елена, обретет свободу воли и наподключает подписок и платных сервисов, да так, что программеры абонентской БД не найдут это в коде.
Josef
16.02.2016
Бггг. Поймет ли эта манда русский устный?
leshik-nn
17.02.2016
Когда услышал эту хрень при звонке в контактный центр МТС, то в порядке интереса заявил, что меня интересует секс по телефону с оператором контактного центра. Система подобрала подходящего по профилю и соединила. Я вежливо пояснил девочке на трубке, что я сказал и добавил, что система для этой цели выбрала именно ее. Окончательно ее добило мое предположение, что она, наверное, уже начала медленно стягивать с себя гарнитуру...
:-D :-D :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем