--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять блевайн....

Билайн
404
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
g0ga
16.02.2018
Эти тридварасы на архивном тарифе подняли за услугу безлимит в 4g с 3 рублей до 5 рублей в сутки....
Я сам чуть не повесился. Как дальше жить?

Всё, надо уходить к другому опсосу! Кто же у нас предлагает подобную услугу за эти безумные деньги? Так, этот нет, тот нет и эти тоже. Как так? Больше никто не предлагает. Вот те раз. А да, Ёта, как же я забыл то. Погоди 850 рублей в месяц? Вы чё свихнулись что ли?

Ну так куда пойдём то мил человек от ненавистного Блевайна? Я уйду в тот же день, как будет более выгодное предложение. Жду ваших предложений.
vezmazx
17.02.2018
Видно и за плюшки ВАМ от билайна стали с ВАС за доставку плату брать,начинайте тогда нахваливать еле2,там тоже вам начнут плюшки выдавать...
Да, берут ещё как, каждый месяц Билайну заношу. А как от них плюшки получить? Дайте инструкцию. Я вообще хочу сразу со всех получать. Кому писать?

По сути вопроса ответить нечего? Я тоже пользуюсь безлимитным 4G и мне также подняли плату. Понятно что Билайн подонки, но другие подонки ничего похожего вообще не предлагают. 5 рублей в сутки за полный безлимит вполне по-божески. Разница 60 рублей в месяц. Стоит из-за этого целую тему создавать? Не думаю.

Вот если отменят эту услугу, тогда я их такими плюшками закидаю, что они будут долго отмываться.
g0ga
17.02.2018
Так закрыли эту услугу к подключению. Если отключить в услугах, то.....
g0ga
17.02.2018
Вот и нет альтернативы... вот они и делают что хотят...
aab-2008
18.02.2018
И че? Не надо - переходи.
kazual
26.02.2018
g0ga писал(а)
Эти тридварасы на архивном тарифе подняли за услугу безлимит в 4g с 3 рублей до 5 рублей в сутки....

То есть вместо 100 р в месяц стало 150 р в месяц? Это все равно самое выгодное предложение на рынке))))
997
26.02.2018
у меня так гуф умер. (С)
Zu-zu
27.04.2018
Если у вас беда - и вы абонет Быдлайна - проверьте у вас должны быть платные подписки!
Не может Быдлайн не воровать ваши деньги!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов