--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему корпоративные тарифы выгоднее, чем для физ. лиц?

Сравнения операторов
20
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dimones
17.07.2017
На работе предложили подключиться к корп. тарифу за свой счет. Ну я и посмотрел о чем эти тарифы. Был сильно удивлен, что они значительно выгоднее, чем предлагают для людей, простых обывателей. Почему так?
kazual
18.07.2017
Название тарифа?
Dimones
18.07.2017
Би: "Для бизнеса за 250" примерно равно "Все1" за 350 р. Но корп. тариф за 250 р. действует по всей РФ без доплат.
Мега: за 250 р. имеешь даже поболее, чем на примерно похожем "Включайся. Пиши" за 300 р.
Т2: даже если наполнение совпадает, то на корпе все это для звонков по всей России и
в поездках без доплат.
тоже заметил эту фигню, скорее всего забивают абонентскую базу... потом тупо начнут в разы повышать тарифы, у юриков то посильнее привязка к номерам будет...
Grey7
20.07.2017
Так было всегда..собственно почему бы и нет?! Потому что крупные юрики тратят на связь ощутимо больше
256
20.07.2017
Я заметил, что есть ухудшения условий тарифа.
У меня теле2 "Очень черный" 190руб. Сейчас за 190руб "Мой разговор", который хуже! До 200р есть интересные тарифа в НН для физика?
Dimones
20.07.2017
Открытых нет. Только для своих да наших типа "Смарт для своих" и т.п.
Или искать знакомых юриков, которые выпишут сертификат на подключение к корп. тарифу за ваш счет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов