--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите,какого оператора сот.связи лучше выбрать для поездки в Турцию?

Сравнения операторов
679
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvobr
01.07.2017
Заранее спасибо
если много говорить и мобильный интернет - покупать местную симку.
если нет - то без разницы кого из наших. я с МТСом ездил.
Deathmaker писал(а)
я с МТСом ездил

какие то специальные тарифные опции надо подключать?
ну роуминг включен и какую-то опцию они подключали, чтобы подешевле было звонить - там небольшой ежедневный платеж. зайди в любой офис, они расскажут. Тем более всё меняется постоянно, а я ездил 2 года назад.
Anselm
01.07.2017
мегафон позволяет экономить на роуминге: местная симка с инетом + емоушен (мультифон)
kazual
20.07.2017
Напомнить как Мегавонь выставила счет в миллион рублей за роуминг?
www.gazeta.ru/business/2011/02/24/3535105.shtml
www.youtube.com/watch?v=bw9kFCYEYcs
Не связывайтесь с этой гнилой конторой!
Anselm
20.07.2017
И правильно. Головой то надо думать и читать
Есть такая вещь - Гудлайн называется.
Использовал сам когда-то в поездке по загранице. Первые дни корректно разговоры тарифицировались, потом мухлевать стали. Как у них сейчас - не знаю.
Но вещь в целом неплохая.
742
03.07.2017
"Весь Мир" у МегаФон подключается за 59р в сутки и в любой стране мира 30 минут входящих бесплатно. Давно так езжу за пределы России
kazual
20.07.2017
742 писал(а)
Давно так езжу за пределы России

На бабки еще не попадали с Мегавонью?
Если аппарат поддерживает, у мтс-а есть функция wi-fi calling, т.е. при наличии wi-fi, находясь в любой стране, вы можете совершать/получать звонки домой по тем же самым тарифам, что и дома.
Телеграмм, Скайп, Вацап? Это ведь 50/50 про наличие, он порой, вроде как и есть, но в трёх точках покрытия отеля и не торопясь. Насколько понял, ТС хочется получать/производить вызовы с телефона, не боясь пропустить важный звонок.
Atashehir
21.07.2017
Однозначно купить местную симку. У меня Avea - недорого и беспроблемно. У Turkcell качество приема лучше, но и дороже заметно. Vodafone местами неважно ловит, но тоже недорогой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 24.09.2024 в 09:54:15 21
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.