--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подворовывает потихоньку

Билайн
512
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
exuser
09.11.2016
Подключил несколько месяцев назад втихую услугу "SMS и MMS нон-стоп" и списывал по 3 рубля в сутки, обычно ночью. Самое интересное, в подключенных услугах в ЛК она не видна, можно выцепить только в детализации по названию. За это время скрали рублей 200, случайно только заметил.
https://www.drive2.ru/b/991769/
Напишите заявление, как по ссылке. Услуга подключилась при смене тарифного плана?
exuser
09.11.2016
Ага, этот самый тариф. Я сам тариф не менял, симку несколько лет назад покупал с ним, но снимать деньги стали вроде не очень давно. Раньше как будто не замечал таких чудес, но последнее время точно стали тянуть по 3 рубля в сутки, по крайней мере в детализации за последний месяц они есть да и сам заметил, что деньги стали исчезать быстрее.
exuser
11.11.2016
Похоже, пару месяцев назад мой тариф переименовали и перевели в архив, а я получил новый тариф с почти тем же названием и кучей подключенных платных опций (без упоминания их в ЛК в списке опций)! Будьте внимательны, а не как я, смотрите подключенные платные опции только в детализации, пока и там их не спрятали.
SSR699
12.11.2016
Да Билайн совсем охренели,почти все тарифы с аб. платой, есть Секунда, но там конские цены ....
Zu-zu
30.07.2017
Ничего не меняется - так и продолжают воровать! Причем как гопота - по мелочи, чтоб незаметно было - тьфу!
mvsexov
30.07.2017
Zu-zu
31.07.2017
Прихватил их на воровстве со спущенными штанами:
Вопрос в их вК-группе: Тариф Секунда от 22.02.17 В описании тарифа четко прописано стоимость (принудительно подключаемой) услуги <<Будь в курсе>> 0.75коп - вы у всех клиентов начиная с февраля снимаете по 1руб! Хоть на 25коп в день но обворовать своих клиентов!!!! Когда будут возвращены сворованные деньги десяткам и сотнях ваших клиентов на тарифе Секунда!!!!
* посмотрим что ответят!
Zu-zu
01.08.2017
Пока прикинулись мешками и молчат!
Zu-zu
02.09.2017
Не прошло и двух месяцев как ответили!
Видишь ли они файл тарифа в 16 году поправили - а выставить на сайт забыли!
* явно понимают что с 20.10.16 по июль 17 обворовывали тысячи своих клиентов - но 321сы пишут что "всё сделано правильно"!
kemy
01.08.2017
радуют меня такие - сначала от нех делать на телефоне тыкают не знаю во что в браузерах
потом жалуются
никто ничего просто так не подключает
было у меня пару раз когда так же подключал контент услуги - даже сразу не понятно
но сам оператор ни разу ни один не подключал услуг
Вы зафотайтесь на всякий... Форумкая легенда Вы теперь)))
Zu-zu
07.08.2017
не всех удается обворовать так чтобы они не поняли этого...
kemy
07.08.2017
у меня фикс. и если фикс не меняется 1.5 года значит все ок
Zu-zu
05.09.2017
проверь... за 18 лет с Билайном - они воруют с периодичностью 2-3- года :)
kemy
05.09.2017
ну может я не попал в нужный период
я сижу на фиксе цены - ни разу больше не перебирал - разве что траффик - и то платил опять же фикс за объем дополнительный
видимо все опсосы нищебродов шкурят с 200рублевыми тарифами без фикса и услуг
Zu-zu
05.09.2017
ну иногда им удаётся выстроить отношения с абонентом так чтоб он сглатывал и был уверен что это вкусно :)
kemy
05.09.2017
кроме пустобрехства то будет объяснения как у меня тырят деньги, если по договору 801 рубль и столько и плачу
прямо из кармана в тролейбусе, в котором не езжу, тырят?
Zu-zu
10.01.2018
сглатывай
"Роскомнадзор: Билайн - худший оператор по качеству связи в Москве"
mobile-review.com/news/rosko...-svyazi-v-moskve
и чего я не удивляюсь?
KIA
06.09.2017
>Наибольшая доля неуспешных попыток голосовых соединений зафиксирована в сети <<Вымпелкома>> -- 15,1%.
Наверное использовали самый "лудшие" телефоны в России. Овердохера
Zu-zu
05.05.2018
Опять своровали денег 2 раза по 20р, паразиты!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
* пальцы бы их отрезать по самую голову :)
Zu-zu
28.05.2018
Zu-zu писал(а)
2 раза по 20р, паразиты!

осталось поднять ещё 8 тем из 40 ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов