--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пост ненависти к интенету от компании МТС.

МТС
212
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CrazyPilot
04.09.2017
Пост ненависти к интенету от компании МТС.
Господа сотрудники компании МТС. Пора бы вам бросить заниматься проводным интернетом в г.Нижнем Новгороде. Ну не получается у вас. нет ни таланта, ни умения, ни специалистов в этой области чтобы поддерживать развернутую (частично до вас) инфраструктуру. Я пользуюсь интернетом из дома уже 16 лет. До вас была контора с пл. Ленина, потом стрим, потом где то в 2008 принесло вас. К первым я звонил 1 раз за несколько лет, к стриму тоже раза три. Ваша деятельность похоже направлена только на "нахватать побольше клиентов" и потом рассказывать сказки. из последних просто реально доставших фактов - 2015 год. с февраля у вас какой то свич на несколько домов - не знаю что вы с ним сделали - понавешали новых клиентов или привезли откуда то неисправный - терял пакеты, перезапускался, в общем интернет дома был по 15--20 мнут в час. несмотря на звонки в вашу ТП (а их талант вешать %№:"№ на уши - отдельная тема) эта %ерня продолжалась как я помню до сентября месяца. СЕНТЯБРЯ!!! ДО СЕНТЯБРЯ НЕСКОЛЬКО ДОМОВ КТО ВИСЕЛ НА ВАШЕМ ГНИЛЬЕ ИНТЕРНЕТОМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ РЫВКАМИ ПО 15-20 МИНУТ В ЧАС. 8 месяцев вам понадобилось чтобы сменить железку. рад что от вас свалили все кто смог. мне ваши сотрудники тоже рекомендовали.
Еще одна история. "как то в мае 2016" я звонил более 20 раз. через 2-3 дня звонков вроде интерент "настраивали". ровно через 2 дня он пропадал опять. ваши ценные сотрудники 6 раз рвались "выезжать настраивать мне дома компьютер". на самом деле первые 2ое чтото пытались, ничего (ЕСТЕСТВЕННО!) не сделали6 остальные ограничивались звонками что "посмотрели". Результат. в оборудрвании что стоит на несколько наших домов был "подгоревший порт" который терял пакеты = пользоваться интернетом было невозможно, 30% потерь в лучшем случае, 100% - по несколько часов в день. и "по звонку" ваш "специалист" выезжал и перетыкал провода, подсаживая на этот гнилой провод следующего чей там рядом провод был. поэтому мой интернет работал ровно до момента звонка соседа. Длилась эта бодяга месяца 3...
В прошлом году (я уже не помню точно в какие даты, примерно пол-года) вы пытались подменить DNS или ваши сервера там глючили, я пользуюсь DNS гугла и вы его "рубите" чтобы все пользовались вашими серверами. то есть гугловским DNS вы пользоваться мешаете, а ваше "34342" падает несколько раз в день. "прекрасный сервис" !

по факту проблемы за 15 лет:
- ваш "установщик" с какого то ,:,,: перерезал мой кабель, чтобы его тянуть для интернета к соседям (!!??)
- обжал кабель у меня на роутере - помогло 1 раз!
-... ВСЕ! ВСЕ :№,№%:,№%:,№:%, !
все остальное время вы мне вешаете лапшу на уши что у меня что то не работает.

Весь август этого года развивается новая серия:
каждый час (!) в точное время инетрнет пропадает. звонил я раз 20, выслушал полную бочку лапши, которое ваши сотрудники привыкли вешать доверчивым пользователям на уши:
- что у меня не та версия виндовс
- во всем виноват мой роутер (в отличии от вашего :овна которое вы ставите польозвателем - работает уже 15 лет...)
- я 3 раза перенастраивал свой комп чтобы провод из роутера работал в компе по совету вашей ТП - естественно интернет на компе не работал в тоже время что и роутер.
- надо перезагрузиться
- выедет специалист, который проверит мое оборудование
- проверит кабель (хотя лампочка то горит, сразу же сказал!)
- надоело писать.
Эта бодяга продолжается до сих пор. Звонить в ТП я перестал, тк они уже просекли что лапша на уши не действует и запугивание "сидите дома ждите нашего специалиста целый день" тоже - сейчас говорят
БУДЕТ ПЛАНОВАЯ ЗАМЕНА ОБОРУДОВАНИЯ В ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ! В ДЕКАБРЕ! то есть до декабря инернет будет отсутствовать с 7 минут каждого часа до 17. (ваши дешевые уловки что вы раз в неделю переводите часы этого "перезапуска" или что там у вас.... )
апдейт: сегодня с 57 минут каждого часа до 13 минут. Самое интересное, что когда ваш "специалист" проверял интернет и я 2 часа сидел у компьютера "проверял" то интернет работал. но как только он перезвонил и услышал что "канал не пропадал"...
угадали? через 3 минуты интернет пропал :) у вас там парни с юмором работают...

Господа. Я предлагаю вам уйти с рынка проводного интернета. Я понимаю что это был лакомый кусок, когда вы скупили стрим, а те скупили АДС, а те скупили кисов. Но... вы реально позорище. ИТ индустрия начиналась с самоучек, потом стала уделом профессионалов, использующих высокие технологии. Вы ее опустили до уровня болтунов по телефону, продающих семечки на рынке и не способных даже заменить свич в течении 4х месяцев...
Reutoff
04.09.2017
CrazyPilot писал(а)
Я понимаю что это был лакомый кусок, когда вы скупили стрим, а те скупили АДС, а те скупили кисов.

Вообще-то АДС-ов купил Голдентелеком. Который затем был приобретён Билайном, а не МТС-ом.
с 16 авнуста до конца месяца беспроводной мтс-конект не пускал в сеть после списывания абоплаты за месяц вперед при положительном балансе больше 50р
мтс-мастдай?
прошло 2 месяца... коммутатор на 2 подъезда продолжает перезапускаться каждый час на 15 минут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.