--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С мегафоном больше не связываюсь

МегаФон
10
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
caramba
19.11.2015
Как то я купил внучке мегафоновскую симку на телефон. После полгода или года она она перешла на другую симку, а старая где-то валяется в ящике. Через 3 месяца после этого мне приходит письмо с требованием уплатить 301 руб. за услуги связи. В салоне мегафона спрашиваю - за что платить, если не пользуемся услугами уже 3 месяца. Все равно, сказали, надо заплатить иначе будут приходить письма с уведомлением уплаты, да еще с неустойкой. Решил заплатить, что бы больше не связываться с ними. Я сам давно на билайне и такого безобразия никогда не было.
Скорее всего, тупо был какой-нибудь тариф с абонентской платой, вы в одностороннем порядке решили прекратить пользоваться услугами опоса, не поставив его в известность. Отсюда и письма счастья...
irbis007
19.11.2015
Зря заплатили , если не было " кредит доверия " , что вряд ли , то все долги могут себе в опы засунуть
DimidROLL
19.11.2015
Да обратил внимание, что многие из лояльных в прошлом абонентов Мегафона бегут с него кто куда...
Тунг
19.11.2015
А они все звонят и звонят оттуда...
В непорядочности этой конторы убедился ещё в 2004, сразу как она нарисовалась в НиНо. С другой стороны, знаю людей, которых она устраивает. В общем, дерзайте, кому нравится
есть ощущение, что не более непорядочная, чем любой другой опсос
Я спорю что-ли? Может, просто мне не повезло
Аналогичная ситуация. Муж купил телефон в их салоне, где ему навязали симку, которой он не пользовался. Прислали письмо с долгом.
vsexove
22.11.2015
вежливо посылаем мегафон и не обращаем никакого внимания на письмо...
Anselm
22.11.2015
что значит навязали?) наверняка телефон был по акции, а это условие продажи (комплект услуг)
ZhekaNN
23.11.2015
Тоже всегда интересовало, как могут навязать СИМ-карту. За последние полгода покупал три телефонных аппарата. Всегда предлагали бесплатную СИМ-карту. На мой вопрос о том, продадут ли без паспорта отвечали отрицательно и отставали.
Ладно, может и не навязывали). Ситуация оказалась похожей, как у автора поста. Был подключен тариф с абон.платой. Ситуация уже разрешилась в салоне блокировкой симки, благо сумма долга была небольшая.
Больше с ними не связываемся)
Как маркетологи <<разводят>> абонентов
https://hi-tech.mail.ru/review/10-marketing-traps-of-mobile-operators/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.