--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужен телефон гендира или главного акционера МТС

МТС
537
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В следующий раз, когда его славная компания в полвторого ночи пришлёт мне сообщение о пополнении баланса, хочется позвонить и лично отблагодарить за проявленную заботу и оперативное информирование своих корпоративных абонентов. Уроды.
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваш номер телефона с указанием ссылки на данный пост. Мы постараемся вам помочь.
Он всё-таки позвонил гендиректору. Вот запись звонка:

www.youtube.com/watch?v=A4wqpfe2pAk
iZverG
15.01.2018
ИМХО - не стоит пресмыкаться. чем вы ему помочь сможете? корвалол повезете? или у вас стационар для буйных появился?
GPRSnik
14.01.2018
это твой админ системы хреново сделал, у нас настроил и подключил всем услуги "запрет всяческого информирования"... и всё ОК. никто не в курсе, когда он какие услуги подключал и какой баланс... - сидит напротив меня и рукоблудит панелью

п.с. а ушлепки они (МТС) ещё те... без пинка не работают
У нас ХЗ кто админ, подозреваю он уже давно не работает. Но за наводку спасибо.
GPRSnik
15.01.2018
тот кто у тебя рулит не помню как называется, WEBконсоль - мтс
Vikingsam
15.01.2018
как в детском садике!!! настроить чтобы звук отключался на ночь не???
Я где-то писал, что мне нужны ваши советы?
Vikingsam
15.01.2018
я еще с тебя денег не беру!
iZverG
15.01.2018
а тут где-то написано, что телефоны владельцев опсосов дают?
шарик, ты балбес (с)

Если человек на форуме создает такую тему, значит ему просто не с кем поговорить.
iZverG писал(а)
Если человек на форуме создает такую тему, значит ему просто не с кем поговорить.

Шли бы вы со своими теориями из этой темы нах.
iZverG
15.01.2018
Это не теория, это так, замечание.
А если у него будильник заведен? )
Vikingsam
15.01.2018
в гугл плее пусть наберет расписание звонков-там программ сто которые позволяют убирать звук звонка по выбранному времени
iZverG
15.01.2018
будильник срабатывает в любом режиме ))
Dood
15.01.2018
Ыхыхыхых :)
iZverG
15.01.2018
когда баланс пополнили, тогда и смс прислали. в чем проблема? я вообще не понимаю. а если кто-то ошибется номером и посреди ночи вас наберет - вы в суд подадите? нервы пора полечитью.
Диагноз себе сначала поставьте, мистер. А банковских рейсов в полвторого ночи я не припоминаю.
iZverG
15.01.2018
слово "биллинг" и "задержка получение смс" тоже первый раз слышите? сбербанк тоже начисление процентов и т.п. ночью обрабатывает. И что???
Мне наплевать у кого какой биллинг. Всё что мне не нравится, я написал в первом посте, и считаю, что СМС о пополнении баланса ночью приходить не должно. Точка.
iZverG
15.01.2018
Пол Карасика писал(а)
Всё что мне не нравится, я написал в первом посте, и считаю, что СМС о пополнении баланса ночью приходить не должно. Точка.

и это вы хотели донести до гендира МТС? ему очень важно ваше мнение ))) всю жизнь смс о пополнении баланса приходит тогда, когда происходит пополнение баланса.
представляете, кто-то посреди ночи может положить на телефон денежку и ему очень нужно, чтобы сообщение о пополнении пришло по факту зачисления денег.
Клёво! Значит у нас бухгалтера ночью под одеялом деньги в МТС перечисляют, раз они регулярно с 1 до 2 ночи меня об этом извещают.
iZverG
15.01.2018
значит настроено так. деньги с корпоративного счета на личные балансы приходят по настройке. требуйте телефон того, кто это настраивал. причем тут вообще МТС???
Если бы мне дали бензопилу и освободили от ответственности, я бы вас пилил долго и медленно. И не из-за того, что вы идиот. А потому что вы лезете куда не надо.
Пол Карасика писал(а)
В следующий раз, когда его славная компания в полвторого ночи пришлёт мне сообщение о пополнении баланса, хочется позвонить и лично отблагодарить за проявленную заботу и оперативное информирование своих корпоративных абонентов. Уроды. ...

Успокаивающего вам надо и мозга побольше, а не телефон гендира МТС :))))
ПНХ.
Тебя мамка то за такие слова не наругает, клоун?
Мамка согласится, что с непрошенными советами именно туда и посылают.
А тему то создал для чего? Реально телефон гендира МТС увидеть хотел?
Ну конечно нет.
kazual
22.01.2018
0890
Ген.директора Катя и Наташа.
Они по сменам работают))))))))
Да ладно, если Катя и Наташа. Я что ни звоню в техподдержку (МТС, Теле2, Билайн иногда или раньше Дом.Ру), то всё время попадались разного рода Инги, Анжелы, Снежаны и еще хер знает кто.
kazual
24.01.2018
Бусы Псаки писал(а)
разного рода Инги, Анжелы, Снежаны и еще хер знает кто.

кристины еще. Крайне популярное имя было в 90-х годах прошлого века)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.