--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Странный магазин на авито "Mobil-Store" с яблоками

Обсуждение моделей
10306
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anqh
26.06.2016
Вот ссылка на него https://www.avito.ru/nizhniy...lichii_318607700
Кто может что про них сказать?
Я так понимаю телефоны восстановленные, как они у нас работают с ЛТЕ?
Стоит ли вообще с ними связываться?
Оплата происходит при личный встрече после полной проверки телефона.

надо съездить и пощупать
irbis007
26.06.2016
тут где то есть тема " съездил-пощупал..." обвинили в порче мобилы
Это когда , ножиком по горлу, хотел чиркнуть ?
Anqh
27.06.2016
ого, опасные ребята )
kazual
08.05.2017
ilexys
26.06.2016
Текст пятиклассники писали, одни ошибки.
aab-2008
27.06.2016
Джигиты же.
Работа с ЛТЕ связана не с восстановлением, а моделью телефона. У вас по ссылке - 5-ка, на котором ЛТЕ никогда и не работало в РФ.
Лично мое мнение на счет "восстановленных" - это ад. Мы стараемся их даже в ремонт особо то не брать.
Anqh
27.06.2016
Про восстановленные я писал о происхождении телефона, конкретно какая модель ответить не смогли. Со слов магазина, у них ЛТЕ только на МТС работает. Мутные типы какие-то, ну их... Я боюсь уже всяких авито
Значит это американские модели 5s А1533. И на МТС вряд ли работать. И правильно боитесь, разница в цене между нормальными телефонами и эти шлаком невелика - 5-7 т.р., а геморроя огрести можно на всю сумму покупки.
Ramst
10.05.2017
работает лте на 5. в москве например. не везде но есть
вы точно поняли про что вам написали?
Ramst
09.10.2018
я про 5 айфон . а не про оценку лте
какая конкретно модель у вас? (написанно на задней крышке)
Ramst
09.10.2018
уже пристроен. сейчас 6s A1688
так разговор был про 5ку, нынешний другой телефон неважен
Приобрел iphonе 6S ребенку пару месяцев назад. Через пару дней обнаружил, что телефон живет своей жизнью в время зарядки: не касаешься экрана, а сами открываются приложения, может сам кому-нибудь может позвонить, написать СМС, плохой динамик, разряжается спустя 5 часов. Визуально телефон не отличим от оригинала. Хотел поменять, гарантия 14 дней. Отказали- сообщив что поменяйте зарядку. На каждую неисправность сообщают перезагрузите, сбросьте настройки до заводских, купите то или се и добавляют Вы знали, что Вы покупали. При покупке о проблемах в использовании телефонного аппарата естественно не сообщилось- "официально восстановленный, низкая цена в виду прямой поставки из США, сервисное обслуживание год, процент возврата маленький, по всем неполадкам, если будут приходите - решим"!!!
В тот день когда приходил и сообщил о неполадках, в очереди за мной стояли еще пару мужчин и молодых людей и у все что-то не работало.

Действительно все, что говорят продавцы решают проблему на недолгий срок (на пару дней) потом опять по кругу. Сам давно пользуюсь техникой Apple. Начиная с 4,5 и т.д. покупал всегда в проверенных местах.
Хоть и цена действительно низкая, сам некоторое время думал взвешивал за и против, понимал что бриллиант не может стоить как стекляшка, но цена подкупила очень сильно, покупать не рекомендую.
Больше потратил на ремонт, каждый месяц прихожу в очередной сервис и меняю детали, собираю телефон так сказать заново.
Учитесь на чужих ошибках.
Покупайте в проверенных местах телефоны.
Roksiks
14.04.2017
Если надо я продаю дешевле чем у них) даю гарантию
RDS
17.04.2017
Посоветуйте проверенных продавцов (Iphone7 Plus интересен)
RDS
18.04.2017
Хм... мне этот продавец как раз показался сомнительным. Цена ниже всех, накопал отзывы, правда не уверен что это один и тот же магазин

https://omsk.flamp.ru/firm/euroiphone_ru_centr_vydachi_tovarov-70000001007549597
Чем показался сомнительным? Знаю их лично - надо будет приглядеться, может действительно что-то замышляют :)

Отзывы у вас относятся к омскому магазину euroiphone.ru . А у меня ссылка на нижегородский euro-iphone.ru .

И отзывы это знаете ли такая вещь - если он хороший, то 99% его написал владелец магазина, если плохой - то скорее всего покупатели. Ибо, когда человеку хорошо, он не особо спешит поделиться своей радостью с окружающими. А уж если его обманули, то тут уж "держись интернет" - на каждой доске объявлений или системе рекомендаций будет написаны во всех подробностях детали злоключений покупателя :)
Поэтому лучший и честный отзыв - это отсутствие (плохих) отзывов.
Ну еще возможен вариант, когда магазин платит за отзывы - в виде бонуса типа "100 рублей на телефон" за отзыв. Тут да - возможно получить и положительный отзыв :)
RDS
18.04.2017
Списался с ними, говорят любые проверки пожалуйста. Это уже хорошо) Не хотелось бы нарваться на восстановленный или активированный где-нить в США)) Спасибо за информацию!
Gsm Service писал(а)
Поэтому лучший и честный отзыв - это отсутствие (плохих) отзывов.

На мой взгляд, как и в случае с положительными отзывами, отрицательные вполне могут быть написаны (или проплачены) конкурентами, сценарий довольно распространенный :)
Это да. Но их отличить от настоящих, в большинстве случаев, возможно. Ибо отзывы конкурентов относятся не только к Вам, но к другим Вашим конкурентам. Ну и плюс, обычно в них есть фраза - "А вот в другой фирме %Название% все сделали быстро, дешево и хорошо" :)
vladmir
24.04.2017
oliy09
08.10.2018
Шарашкина контора, купили телефон у них в июле 2018, так вот, проработал он 3 месяца и полетел, гарантии оказывается они не дают и покупая у них телефон, будте готовы переплатить дважды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.