--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Супер МТС для своих

МТС
5161
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mercer07
29.01.2018
Сим с ТП Супер МТС для своих.
500р.
borzz007
30.01.2018
Это предложение или поиск предложений?
Скорее предложение)
ZhekaNN
01.02.2018
Условия-то хоть какие у тарифа?
Наблюдай)
mercer07
03.02.2018
День добрый,
Абонентской платы нет Звонки на номера МТС своего региона и городские телефоны ? бесплатно до 60 мин. в сутки (против 20 минут на обычном) Звонки на другие местные номера ? 1,5 руб. за минуту (против 2,5) При пополнении счета от 200 руб. ? бесплатные 60 минут в сутки на МТС всей России (в течение месяца с момента оплаты) Стоимость 1 SMS на местные номера ? 1 руб. (против 2 руб.). Льготный мобильный интернет: БИТ ? 50 руб. в месяц, Smart 2 Гб ? 100 руб., Smart 5 Гб ? 200 руб.
vp
03.02.2018
1. Где гарантия, что тариф через месяц не сменится?
2. Оформление симки на "меня", т.е. на покупателя? А номер "кривой", поди... За симпатишный доплати...
3. Можно ли на данный ТП перетащить действующий номер ФЛ?

Ps. "Smart 5 Гб - 200 руб" это, конечно, жэсть, у меня сейчас за 180 р/мес. и 5 гигов, и 600 минут исходящих по России... В т.ч. и в роуминге.
Благо другой оператор ))
mercer07
03.02.2018
День добрый.
Это тариф из линейки тарифов для знакомых, родственников, сотрудников МТС.
Подключить его возможно только с помощью кода.Инфа в принципе есть в инете.
Насчёт смены тарифа, если только сами поменяете.
Переоформление на нового владельца, само собой разумеется.
Насчёт перетащить,номер покрасивей-без проблем.
При переходе кодом установите тариф на переведенный номер.
P.S насчёт архивных тп, 20гб 1000мин и смс за 240р либо 30гб но минут меньше 210р, аналоги есть почти у всех операторов.
Ну это так к слову, так как существуют и более выходные предложения.
Точно 180, а не 200?
vp
05.02.2018
Точно. Тариф корп, но симка на меня лично.
Да я в курсе). У меня же такой же тариф. Пару месяцев назад сделали 200р и прибавили гиг трафика и 100смс
ZhekaNN
03.02.2018
mercer07 писал(а)
1,5 руб. за минуту (против 2,5)
А сайт МТС говорит про 1,20 www.nnov.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/supermts/
mercer07 писал(а)Звонки на номера МТС своего региона и городские телефоны ? бесплатно до 60 мин. в сутки
Про городские телефоны на 100% уверены? Во внутрисетевом роуминге действуют?
mercer07
03.02.2018
День добрый.

Ссылка у вас выводит на супер МТС, в поиске допишите "для своих"
Полное название тп Супер МТС для своих.
Возможно, они меняют условия в сторону удешевления и увеличения пакетов на данных тарифах.

К примеру у меня смарт для своих, изначально был 500 мин и смс и 5 гб, после изменений стал 10гб и 600 мин и смс, абонентам как была 200р так и осталась.

А так более достоверную информацию, в принципе у них на сайте можно найти.
ZhekaNN
04.02.2018
Это Вы сравниваете предлагаемый Вами тариф неизвестно с чем. Я дал ссылку на сайт с тарифом "СуперМТС", с которым, якобы, идет сравнение. Жду от Вас ссылку на "СуперМТС для своих" для корректного сравнения мной. Предположим, куплю я у Вас симку с этим тарифом, а там окажется совсем не то, что Вы написали. Деньги мне вернете?
mercer07
04.02.2018
День добрый.
Я конечно извиняюсь если в моих ответах что то не так для вас было мной озвучено, но изначально если вы обратите внимание на название тп который в шапке темы забит называется "супер МТС для своих", посему я вас и поправил написав что выложенная вами ссылка не на тот тариф.
P.S Забив в поиске яндекса получаем ответ на запрос в куче ссылок.(Ну это кого яндекс или гугл забанил????)
mercer07
04.02.2018
Файл
К сообщению прикреплен файл:
197021495-super-mts-dlya-svoih.pdf   (188 Kb)   Скачать файл
ZhekaNN
04.02.2018
А зачем на нижегородском форуме выкладывать описание тарифа, который действует в Москве и Московской области?
Также это какое-то древнее описание тарифа. У МТС давно номер 8-800-250-0890, а не 8-800-333-0890.
mercer07
04.02.2018
По поводу возврата денег, естественно без вопросов.
Если супер МТС для своих оказывается, не супер МТС для своих.
Единственное но, по политике компании переоформление номера возможно не ранее чем через месяц.
Submarine
07.02.2018
Скажите супер МТС для своих будет привязан к Московской области или к Нижегородской? При переходе с Мегафона на МТС какая будет стоимость, или вначале нужно просто перейти на МТС а потом приобрести код ?
mercer07
07.02.2018
День добрый.
Данная сим привязана к региону НН.
А так коды не имеют привязки к региону.не действуют только в Крыму.
тариф хороший, а сама контора гнилая. и ЛК у них пздц тормозной
Это ты загибаешь;) если эта такая..то другие никакие;)
я теле 2 доволен
Я нет.одну сим нсс оставил на закрытие..другая у брата..третью пока оставил..
В любом случае неприятно..когда скидывают с 0,03р за разговор(30мин) на 1,2р за минуту;)( иль 1,1..не столь важно)
мтс услуги платные втихую подключать любит, да вских спам рассылает. в теле2 такого никогда не было.
0,6р/мин тариф пока держется
Спам везде есть(на любой связи)
Платных услуг у меня именно на мтс(ттт) нет..
Вот на т3 непонятно с этим..не хочу даже разбирать..номер под закрытие(мож уже закрыт) даже не смотрю..
Еще как был такой тариф..и вроди назывался базовый.. Поэтому предогали уйти на 1р)) реально насмешили..(
мтс кстати, когда с карты не звонишь, но таки пополняешь баланс через некоторое время обнуляют твой тариф, перекидывают тебя на базовый2013 (который вообще архивным является) и доят по 3р/день.
а вернуться потом уже можно только на текущие повышенные тарифы. наепка на наепке у них везде.
Нет..(ттт)
Еслиб сам не менял..
У меня вся семья на МТС с момента запуска сети в НН. Никаких платных и бесплатных услуг не подключали без согласия абонента.
McLane
07.02.2018
вот СБ от МТС обрадуется новому торгашу кодами :-)
mercer07
07.02.2018
День добрый.
Уважаемый, тут кодами и не торгуют.
Внимательнее предложение почитайте.

Спасибо за ап..
ZhekaNN
09.02.2018
А что за сумма фигурирует в 500 р.?
mercer07
09.02.2018
День добрый.

Называется просто-цена.

Ребят давайте уже детсад заканчивайте.

Для тех кто не понимает.

Код есть код.

А сим карта с установленным тарифом-есть сим карта, так в этой теме продаётся сим карта с данным тарифом для тех кто до сих пор не понял.

Спасибо за ап...

P.S Для жаждующих увидеть целый форум по продаже кодов и т.д

http://forum.mobile-networks.ru/viewforum.php?f=35

И он не единственный.
McLane
12.02.2018
не свистите тариф для своих теперь только для своих. даже переходом со своим номером к МТС недоступен. :-) тактчо это галимная продажа.
а форум ихняя СБ периодически шерстит, т.к. коды то выдаются реальным сотрудникам :-)
Не знаю, как она шерстит, но судя по разного рода форумам продажи данного продукта вездесущи.
McLane
12.02.2018
продажи да, кол-во реальных кодов активации ограниченно :-) самим МТС
mercer07
12.02.2018
Ну прям жжете.
Спасибо за ап..
mercer07
12.02.2018
День добрый.
Ну вы прям гуру в этих вопросах.
Тактчо это галимая продажа.
СБ шерстит эти форумы
Прям насмешили от души.
А по поводу только для своих и даже переходом, так тут вообще просто добили.

P.S 27.11.17 У МТС закончилась акция при переходе по mnp можно было установить данный тариф без проблем и бесплатно нужно было лишь сотруднику уточнить об акции, а предприимчивые люди даже с того форума,за это брали бабло, и спрашивается куда сб смотрела?и кого она там зашерстила?
Скажу больше, каждая компания проводит периодически разные такие акции.
Скажу по секрету,у одной компании весь февраль действует акция 50%скидки при переходе по mnp на весь срок пользования тарифом.
А вот как воспользоватся-секрет.....
McLane
12.02.2018
нисколько не гуру и не претендую.
и не работаю там. просто инфа от сотрудника МТС.
а то что СБ работает как может :-) дык это РФ. они шерстят в основном продажи этих кодов.
кстати ТЕЛЕ2 вообще бесплатно раздает пока до июля симки со своим виртуальным оператором ( потом цена 199р. мес. будет). тариф посчти такой же.
и чо? :-)
и про скидку то жу в курсе при переходе.
mercer07
12.02.2018
Ну скажу одно у сотрудника инфа тогда не обновленная так скажем.
Теле2 ну это не для меня, покрытие слабовато.
Потом цена бутет......тариф почти.....
А тут нет абонентки..
А продажу кодов сб только внутри каллцентра отслеживает среди сотрудников,были и невинные жертвы,которые за ненадобностью эти коды передавали типа знакомым а потом факт продажи всплывал невзначай....
Ну а дальше да, увольнение.
Ну а на ваш вопрос "и чо?" после ваших высказываний, отвечу одно, если вы в полной мере не владение информацией, не стоит выдавать предполагаемое вами, за факт.
Благодарю за ап...
mercer07
12.02.2018
СБ работает как может :-) дык это РФ, а с этим в корне не согласен, все зависит от сотрудников, Россия тут вообще не причем.
McLane
12.02.2018
РФ не Россия !
а про осведомленность ... спорить не буду ;-)
успехов в продаже
Submarine
17.06.2018
Скажите, коды для перехода еще есть ?
У Коман нет?
ZarazaYaa
24.07.2018
Не советую брать этот тариф.
Пользовалась им определенное время вроде все устраивало, но с недавнего времени стали подключать платные пакеты Гб, т.е. на следующий день после списания абонентки нужно пополнить баланс ещё рублей на 80-100 чтобы пользоваться связью,так видимо премии зарабатывают , дозвонится в колл центр не реально 1час -1,5 ( "Квест" если хватит терпения) и тупые ответы оператора...
ZarazaYaa писал(а)
но с недавнего времени стали подключать платные пакеты Гб, т.е. на следующий день после списания абонентки нужно пополнить баланс ещё рублей на 80-100 чтобы пользоваться связью

вы можете поставить запрет на подключение дополнительных пакетов. Тоже как-то попал на это, но после постановки запрета все нормально )
ZarazaYaa
20.08.2018
Платные услуги были отключны (поставлен запрет на подключение) сразу, но вдруг оказалось что подключают автоматически, пытаешся выяснить - операторы полное хамло ,хамят, трубку бросают...Правда теперь мне это фиолетово , перевела номер к др. оператору.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.