--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теле2 - мошенники

Теле2
793
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Urbagan
04.07.2019
Прилетает неделю назад мне смс о бесплатном периоде Медиатеки, который я, естественно не подключал.
1) Сделал запрос о подключенных услугах - пишут, что их нет.
2) Набрал команду на отключение из СМС *228*0# - пришла СМС что ничего не подключено.
3) Звонил на их линию - говорят тоже ничего не подключено.
Но сегодня списали 18 руб за эту самую Медиатеку. Теле2 - мерзавцы!!!
Может кто подсказать алгоритм написания жалоб на них, пожалуюсь из принципа!!!
Urbagan
04.07.2019
Urbagan
04.07.2019
E U9
05.07.2019
никогда проблем с теле2 не было
оператору позвони, пусть деньги вернут
Urbagan
05.07.2019
Позвонил - оператор сказал, грубо говоря, иди на фиг. Сегодня списался по Вайберу, свою ошибку признали, сказали в течении 72 часов разберутся.
E U9
05.07.2019
мож предъявил так, что они не напряглись.
а по виберу куда писал?
Urbagan
07.07.2019
Как тут предъявишь, если оператор сказал сам подключил, теперь плати. А по Вайберу - у них есть там техподдержка, в контактах на сайте указана.
E U9
07.07.2019
я когда им звоню - все недвусмысленно намекаю на надзорные инстанции, и вопрос обычно быстро решается сразу
dimared
12.07.2019
тоже списали за месяц почти 800руб за какие то мультики, позвонил сказал что оформляйте устную претензию , за последний месяц деньги сразу вернули, остальное вернули после заявления в офисе. Знают они прекрасно по поводу этого воровства, не просто так рабочий телефон постоянно от них всякую хрень получает, типа согласен не согласен.
DimidROLL
15.07.2019
Как бы это запретить эту хрень
DimidROLL
15.07.2019
Это была судя по всему Теле 2 тема, отключается *152*8#
Yakov-K
20.10.2019
DimidROLL писал(а)
то была судя по всему Теле 2 тема

А как узнал?

Жене пришла какая-то хрень типа развлекательного сервиса какого-то. Точно не помню, вроде название было что-то похожее на "услуга Телевизор". Списывалось 30 рублей в сутки, а в детализации это выглядит как "Списание [Очень_чёрный_2016] [семизначный номер] - 30 руб". В личном кабинете было видно, что услуга подключена (некоторые вон пишут, что даже там всё чисто), разумеется сразу отрубил.

Вот думаю, откуда это могло приехать. Никаких сообщений типа согласен-не согласен - точно не было. Но периодически листает Вконтакте и ОК. Могло оттуда прилететь что-то?

Решение - контентный счёт или ещё что-то? Это сколько-то стоит?
DimidROLL
21.10.2019
Насчет темы Теле 2 мне ответили в справочной Т2 общался с ними через вайбер.
контентный счёт подключить однозначно стоит, а так же подключить услугу "Запрет денежных переводов". что я и сделал. Все это можно сделать только в офисе оператора.
Эти услуги бесплатны
DimidROLL писал(а)
"Запрет денежных переводов"

можно в личном кабинете,к слову сказать с последними обновлениями многое что можно сделать через лк.видимо до теле2 дошло что на дворе 21 век
DimidROLL
21.10.2019
Это хорошо, но вообще насколько я понимаю они всячески стараются не афишировать это дело. Спасибо за информацию)
Yakov-K
22.10.2019
DimidROLL писал(а)
контентный счёт подключить однозначно стоит, а так же подключить услугу "Запрет денежных переводов"

Ясно, спасибо.
А у других операторов, интересно, эти два решения - тоже есть? Называются примерно так же?
DimidROLL
22.10.2019
Обязаны быть, как минимум <<Контентный счёт>> должен быть у всех, остальное надо смотреть, я сам про запрет платежей и переводов узнал отсюда.
Но к слову контентный счёт не панацея и от всех подписок не защищает увы.
Правда сам с таким пока не сталкивался
У них похоже сверху пришла команда где-то недавно - обворовать всех абонентов по максимуму.
Долго Т2 после присоединения к известно кому продержался, пока не стал таким же уродством - но видимо и ему время пришло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.