--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТЕЛЕ2, потрудитесь объяснить.

Теле2
2725
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dave
29.03.2022
Названивали значит моей маме - пенсионерке, с предложением поменять тариф, у нее был без абонентской платы.
Она отвечала - все устраивает, да есть и другие предложения операторов.
В конце концов согласилась на абонплату 150 рублей.
НО, как потом оказалось, и это увидишь только в личном кабенете, это только на 6 мес., типа скидка 50%, а потом будет 300.
Это как, ТЕЛЕ2, вы считаете нормально заниматься прямым обманом?
перенесите номер на другого оператора,меня тоже вымораживает теле 2 последнее время.названивают иногда даже по нескольку раз в день,интересно у них есть опция "отказа от предложений телемаркетинга оператора"?(в мегафоне подключил данную опцию,перестали звонить)
irbis007
30.03.2022
kasper2000 писал(а)
отказа от предложений телемаркетинга оператора"

это статья закона вообще то - навязанные услуги , зачем платить за это?
irbis007 писал(а)
это статья закона вообще то - навязанные услуги , зачем платить за это?

во первых услуга бесплатная,во вторых лучше подключить,чем каждый день слушать супер предложения от компании,которая предлагает тарифы с конским ценников и говорят что мне это будет выгодно)))
irbis007
30.03.2022
в антиспам поставить проблема?
AM : PM
30.03.2022
Моей тоже без конца звонят со своими "выгодными предложениями", уверяя, что она активно пользуется мобильным интернетом. При том, что у неё обычная кнопочная звонилка, а услуга "мобильный интернет" отключена.
kazual
31.03.2022

Dave
писал(а)
НО, как потом оказалось, и это увидишь только в личном кабенете, это только на 6 мес., типа скидка 50%, а потом будет 300.

А никто больше выгоднее и не предлагает тарифов. Если есть, скиньте ссылку на предложение для новых клиентов, выгоднее Теле2
Dave
12.04.2022
ТЕЛЕ2, вы ушли в подполье?
Или вы ждёте официального развития вопроса?
Я вообще то связист с 99-го года.
7aladin
13.04.2022
Напиши заявление на перенос и телефон с собой носи. Позвонит девочка и попытается ничего не предложить, но чтоб ты остался.
Я сразу сбрасываю , не дожидаясь фокусов
ytrnj
18.04.2022
Жуть
Я даже скажу больше : смена условий и названий тарифов у них практикуется не первый год. Устал оператор , пора от него сваливать.
irbis007
24.01.2023
выххход ок писал(а)
смена условий и названий тарифов у них практикуется не первый год

эта херня у всех , законы позволяют
16.01.2023
с каждым годом ситуация с еле-2 всё хуже и хуже. эти бездари и трутни не могут элементарного сделать- перевести деньги с одного баланса на другой. то якобы паспортные данные неактуальны (хотя через ГУ всё подтверждалось пару мес назад), то надо в офис лично придти, то нихрена они сделать не могут без гарантийного письма, т.к. номера корпоративные..
так что бегите люди из этой убогой конторы.. они только в рекламе могут пздеть, что самые лучшие.. а по факту- фуфло тормозное!!! в огромном ТЦ связь и интернет пропадают наглухо при заходе в любой магазин.. в Анкудиновке даже в подъезде дома нет ни одного деления на телефоне.. пздц полный. и это 21-й век на дворе..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 24.09.2024 в 09:54:15 21
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.