--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Телефон убит полностью??? Подробности внутри

Ремонт
264
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДЕНОС
22.09.2018
Желтый кнопочный Нокиа 220
Рассказ сына 6 лет, первокласник:

"Я был в школе, в перерыве пошел купил шоколадку. Всю не съел, положил в карман портфеля, где лежал телефон. Телефон позвонил, я взял и увидел, что он весь испачкался растаявшей шоколадкой. Я пошел его чистить, отмывать под краном..."

Телефон умер.
Оживить можно - если да, то возможная цена вопроса? Или все, просто в мусор?
ДЕНОС писал(а)
Нокиа 220

не стоит даже пытаться восстановить.
Warwar
22.09.2018
очень мелкие контакты на залитом водой телефоне, если его не просушить с полным разбором, съедаются корозией за несколько часов...
пока ребёнок залил, пока пришёл домой, пока опомнились, пока написали тут, пока (если) кто-то возьмётся...
шанс есть, конечно... но это будет скорее чудо, чем закономерность... никто вам никаких гарантий не даст, а бесплатно ремонтировать тоже желающих не так много... мне на работе приносят иногда подобное... один раз был случай: ночью человек уронил в унитаз, а утром принёс... и всё, уже не восстановить без вложений...
как повезет, несколько телефонов (в т.ч. и смартов) утопленных оживлял, спустя много времени после утопления
и после оживления как повезет - может нормально работать, а может глючить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов