--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У МТС больше нельзя отправлять СМС с сайта. У кого можно?

Сравнения операторов
420
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shanghai48
28.09.2018
Подскажите плз, кто в курсе. Раньше у МТС можно было отправить СМС из личного кабинета на их сайте. Теперь эту опцию они прикрыли, можно отправлять только абонентам МТС, а это ни о чем.
Я не спамерша, я просто каждый день отправляю 10-20 смс клиентам и сотрудникам - с цифрами, датами и пр. Руками набивать это очень утомительно, и есть риск сделать ошибку. Я хочу просто ctr + c, ctr + v из моего файла в excel.
Есть ли все-таки возможность это как-то делать у МТС? Если у МТС нельзя - у кого можно, кто в курсе?
Вэб версия сообщений.
messages.android.com/
спасибо, попробую
Selio
30.09.2018
Постоянно вылетает ошибка при сканировании кода: "Произошла ошибка. Повторите попытку через несколько минут." Андрюша v.6.0.1
У меня 7-й, нормально всё. Поставил галку, что бы автоматом подключался и теперь без сканирования, сразу захожу.
Anselm
28.09.2018
у мегафона можно
попробовала - только абонентам мегафон :(
Barbadian
29.09.2018
Можно любому абоненту из приложения Мультифон.
Anselm
29.09.2018
Не из ЛК, а с сайта ums
Простите, а что это за сайт?
Почему бы сотрудников не научить пользоваться email? SMS неудобно не только отправлять, но и принимать. Все эти цифры, даты и прочую нужную информацию, её удобней получать по почте.
Похожая проблема - перестала работать программа "SMS/MMS с компьютера", скачанная в свое время с офсайта МТС, пишет что-то-типа "нет связи с сервером".

Может представители МТС расскажут с чем это связано?
B©BKA
10.10.2018
Все очень просто: хотят денег
Из программы было Один рубль за СМС
Сравните с новым предложением от яиц

mcommunicator.ru/
от 2000 руб/мес? ничего себе...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.