--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Услуга Услуга «Маячок» становится бесплатной

Теле2
14
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
24.04.2016
Tele2 информирует абонентов о том, что с 05.05.2016 изменятся условия предоставления услуги «Маячок». Каждый месяц абоненты смогут отправлять 60 бесплатных сообщений «Маячок» (а не 50, как раньше). В день можно будет отправить не более 5. Сообщения "Маячок" на платной основе - предоставляться не будут.

nnov.tele2.ru/about/press/news/2016/04/usluga-mayachok-stanovitsya-besplatnoi/
Anselm
24.04.2016
ужас.. пусть работают эти маячки только внутри сети)
RK
25.04.2016
Дальнейший шаг - бесплатная отправка маячков по списку контактов по утрам Бгг..:)))
По моим наблюдениям маячками пользуются только абоненты Т2.
Остальные даже не знают как их отправлять.
kazual
25.04.2016
Волга писал(а)
По моим наблюдениям маячками пользуются только абоненты Т2.
Остальные даже не знают как их отправлять.

У "остальных" такой услуги нет, тем более бесплатной.
Билайн, "Позвони мне": https://nizhniy-novgorod.bee...ils/pozvoni-mne/
МегаФон, "Позвони мне": nn.megafon.ru/services/online/call_me.html
МТС, "Перезвони мне": www.nnov.mts.ru/mob_connect/services/opportunity/call_back/
еврейский звонок ?
Это ответ на:
kazual писал(а)
У "остальных" такой услуги нет, тем более бесплатной.

И да, полагаю, людям такие услуги доставляют беспокойство:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=145583466
Anselm
25.04.2016
да уж, фуфуфу таким быть)
я вот недавний абонент т2, даже не знаю, что это
Всё. Щас небо упадёт на землю и Волга в другую сторону потечёт.
Vikingsam
25.04.2016
перехожу на Теле2
mmartin
25.04.2016
kazual писал(а)
Каждый месяц абоненты смогут отправлять 60 бесплатных сообщений <<Маячок>> (а не 50, как раньше). В день можно будет отправить не более 5.

просто любопытно - для чего эта услуга? а то может мне надо, а я не пойму, как использовать?
Кому жалко денег тратить на звонок, шлют бесплатные "маячки" с просьбой им перезвонить...
Я в Билайне установила запрет на прием запросов по услуге "Позвони мне" командой *144*0# на всякий случай (у меня никто этим не балуется).
Но вроде "маячки" мне не смогут слать только абоненты Билайн. От Теле2, МегаФона, МТС проходить будут.
Tele2-NN
25.04.2016
Если у вас недостаточно средств на счету, то вы можете с помощью услуги "Маячок", отправить сообщение с просьбой перезвонить вам.
Если средств достаточно, услуга все равно сработает... :)))
60 раз в месяц деньги закончатся ?!! :)
mmartin
25.04.2016
да, плюс к предыдущему оратору - 60 раз в месяц и 5 раз в день заканчиваются деньги? мне кажется это для чего-то другого...
спонсорство за ваш счет или за счет вызываемого?
vp
30.04.2016
Недостаточно средств на счёте может быть только в одном случае, если оператор их укр...тьфу, за что-то списал.

Другого варианта не вижу :)
Нашла древнюю тему - "Задолбали люди на тарифном плане ПЕРЕЗВОНИ!": www.nn.ru/community/gorod/bl...ar=2010#29289715
:)))
у абонентов т2 скоростей не хватит почитать эту тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем