--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по связи при поездке в Белоруссию

Билайн
1272
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас стоит план Билайн "Все за 1200",
как лучше поступить при поездке в Белоруссию, чтобы не тратиться много на звонки и Интернет?

Если спец. опции для этого (вроде Моя страна, Мой СНГ и проч.)?
по интернету - может лучше сразу симку местного оператора купить?
Если да - то какого лучше?
edgar84
14.07.2017
купил сразу местную. МТС и тариф без абонентской платы - вполне устраивает.
Vikingsam
14.07.2017
а там продадут по российскому паспорту?
edgar84
15.07.2017
конечно, у нас же союзное государство)
Союзное то союзное, но в Евросети продали только некий тариф МТС Смарт Гостевой за 14 BYR (где-то 450 руб российских) - включено всего 3Гб, которые сгорели за 2 дня. Остальные пару тарифов (названия операторов не запомнил) - еще дороже.

Все остальные тарифы - нужен местный паспорт.

Теперь другая дилемма - как заблокировать эту СИМ-карту, чтобы Гб не сгорели до следующего раза?
это вообще возможно?
edgar84
25.07.2017
с этими вопросами надо было в салон МТС на месте обращаться. Предполагаю, что никак
kazual
15.07.2017
Vikingsam писал(а)
а там продадут по российскому паспорту?

Нет, надо еще белорусскую визу получать!
Falkon
14.07.2017
для поездок за границу купил симку ДримСим.
1 мегабайт за 1 евроцент
Что за симка ДримСим?

и можно ли как-то сделать, чтобы звонки на текущий автоматом переводились но номер на новой симке?
Falkon
16.07.2017
HappyBirthday писал(а)
и можно ли как-то сделать, чтобы звонки на текущий автоматом переводились но номер на новой симке?

Вангую, что это выйдет еще дороже
Есть закрытые спецтарифы. Подключение порядка 2500 руб, зато точно не будешь парится ни о чем
я себе подключил престижный + за 800 .
static.beeline.ru/upload/dpc...us_za_800new.pdf

но я брал из за того, что мне обязательно нужен крым.
Если брать тариф без включенного в него крыма, то можно за 600 взять где 5000 минут, 20 гигов, входящие по всему миру бесплатно и так далее.
если интересно черкни в личку
Хехе :) В Крыму МТС без лишних телодвижений работает. Просто работает, и всё. Никаких "везде как дома". Тариф Смарт - звоню на любой номер МТС в пределах тарифа как из любого города России, в том числе, как из дома.
У меня есть симка мтс, просто рабочая билайн, мне удобнее
Не сомневаюсь. Удобнее извращаться - дело хозяйское. Мне удобнее не задумываться ни о каком роуминге.
Обычные тарифы мтс дерьмо. Либо дорого, либо слишком мало для меня, либо не работают как надо. Поэтому я мтс пользуюсь только в крыму.
И чем же пользуешься?
У меня билайн основной
Мтс для звонков в крым и оттуда.
Регулярно мотаюсь по командировкам на авто.
По городам разницы нет.
А вот по трассам по мне так хуже Билайна нету.
У МТС есть тариф Смарт для своих.
600 минут, 600 СМС, 10Гб за 200 рублей в месяц.
Там немного хитрая схема подключения.
Если что скину подробности.
vesnvez
18.07.2017
Волга писал(а)
У МТС есть тариф Смарт для своих. <br> 600 минут, 600 СМС, 10Гб за 200 рублей в месяц. <br> Там немного хитрая схема подключения. <br> Если что скину подробности. ...

кому это дерьмо нужно...
Теледрот?
vesnvez
20.07.2017
Волга писал(а)
Теледрот? ...

и это дерьмо никому не нужно,а вам пора слезть с этого дерьма и не пытаться конючить копейки с яиц...
По мне так самая нормальная связь у МТС и Мегафона.
Почему я и сижу на МТС более 15 лет с одним номером, держа в резерве СИМку Мегафона.
Конючат копейки уж точно не абоненты МТС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.