--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все в одном

Билайн
38
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxFrodo
01.03.2016
mobile-review.com/articles/2016/bee-vse-v-odnom.shtml

Обзор от мобайл ревью. На Нижегородском сайте инфы пока нет.
Вообщем фишка в том, что на тарифах "ВСЕ" за символический рубль вы получаете еще и безлимитный проводной интернет.
Dimones
01.03.2016
Видимо это билайновский проводной интернет такой классный, что за деньги его никто не берет. Теперь будут впаривать его в нагрузку как в СССР всякое г08но к дефицитным продуктам. Зато подали как свадебный торт. Одного пафоса только килограмм 100.
OnGame
01.03.2016
в целом не плохо, но у меня всё за 300 и инет от би - 300 р за 100 мегабит, я доволен и так)
DenisTsv
01.03.2016
Неплохо
Dimones
01.03.2016
Ничего хорошего. Т.е. чтобы дома иметь Инет+ТВ надо брать за 801 рэ. И тогда до отвала мобильной связи в догонку.
У меня на Дом.ру Инет+ТВ за 500 руб. И на оставшиеся 300 руб. я волен выбирать того, чьей мобильной связью пользоваться. А тут привязан во всем к Билайну.
Пока не интересно.
MonitoR
01.03.2016
я думаю тут главный вопрос можно ли тратить бонусы на оплату этого предложения. если да - оно становится куда интереснее :)
vp
01.03.2016
Да ладно, нормальное предложение.
к меня сосед , не верит .

говорит если так , то будет рад . у него всё семейство на Билайне
SSR699
05.03.2016
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
всё семейство на Билайне ...

А какой тариф в билайне выбрать, чтоб звонки не дорогие были,подскажи,а то чет дорого там звонить,в сравнении с теле2!
OnGame
05.03.2016
вот уж с чем не сравнивать - так это с теле 2
SSR699
05.03.2016
Всмысле качества связи?мне все равно,пока разницы не почувствовал(у меня бывший нсс,щас ростелеком,или теле 2 х.з.,короче,а вот по деньгам явно дороже Билайн,или есть какие тарифы у них,не дорогие звонки чтоб были!?
OnGame
05.03.2016
да вот на днях у всех на т2 смс не уходили, а так - да, все огонь.
сколько вы на т2 платите и что получаете?
SSR699
06.03.2016
Всмысле сколько плачу?
Я щас с т2 пользуюсь только звонками,сотни на месяц практически,тариф оранжевый,чтоли...
OnGame
06.03.2016
я звоню по всей России, плачу 300р и безлим на пчел+инет+смс
Pitonchik
05.03.2016
По звонкам Теле 2 дешевле?) А если немножко подумать? Не пробовали?) Т.е. комплект из ШПД, пакета мобильного телевидения, 600 мин голосовой связи во все концы страны и на всех операторов и во внутри сетевом роуминге, 6 ГБ/мес мобильного интернета который также и во внутри сетевом роуминге работает = 301 руб в мес у Билайна, а что там в Теле2? Сколько стоит междугородний звонок? Сколько стоит исходящий звонок во внутри сетевом роуминге? Где у нас в регионе 4G в Т2? Сколько стоит самый дешевый тариф ШПД у Ростелекома? Предлагается такой набор услуг в одном предложении и за такие же деньги по сумме?) Тут даже подумать о сравнении не получается)) Наповал Билайн экономичностью бьет. Единственно, минус в перегруженности сетей Билайна, голосовая связь на мобильнике в рабочее время у меня частенько проседает, подключил Билайн несколько квартир к ШПД у меня в подъезде - просела скорость интернета, мобильной связью пользуюсь а вот от ШПД Билайна пришлось отказаться.
ХТНН
06.03.2016
Вы хоть на сайт то зайдите, да посморите , прежде чем ерунду писать.
"290 руб./мес. - 7 ГБ, 700 минут звонков на все номера России, льготный роуминг по России"
https://nnov.shop.tele2.ru/t...%B5%D0%BB%D0%B52
OnGame
06.03.2016
у пчел это стоит 300, а еще за 1 р можно за шпд 15 мегабит.
и у пчел есть ЛТЕ. и даже 3гы лучше
Pitonchik
06.03.2016
Льготный роуминг по России - это не расход минут из пакета при исходящем от абонента голосовом вызове, есть упоминание о бесплатных входящих, а про исходящие ничего не написано, значит они оплачиваются отдельно, это во-первых, во -вторых, ШПД в стоимость включен??)) Нет, нет его!! В третьих - мобильное телевидение, есть оно в описании, как услуга включенная в тариф, нет такого, не понятно как используются эти 7 ГБ интернета, только внутри домашнего региона или во внутрисетевом роуминге? Есть указание на использование этого пакета во внутрисетевом роуминге - почитал описание тарифа, не вижу указания на это, значит расходовать можно только внутри домашнего региона. Суммируем.....так кто ерунду в виде примера привел?))
leshik-nn
06.03.2016
Pitonchik писал(а)
Льготный роуминг по России - это не расход минут из пакета при исходящем от абонента голосовом вызове, есть упоминание о бесплатных входящих, а про исходящие ничего не написано, значит они оплачиваются отдельно

неужели??? а я-то думал, что входят в пакет минут...
"В абонентскую плату включено:
Звонки на все телефоны России 700 минут...
Все входящие вызовы в поездках по России бесплатны. После исчерпания пакета роуминговых минут и SMS стоимость исходящих звонков и SMS в роуминге по России составит: 2 руб./мин. и 2 руб./SMS соответственно".
но Вам, конечно, виднее - Pitonchik сказал "не написано" - значит не написано.
Pitonchik
06.03.2016
Вот описание Билайна "600 минут на местные и междугородные номера других операторов, в том числе в поездках по России"
У Т2 где такая формулировка в описании? Только про входящие бесплатные звонки в поездках по стране.
Звоните свои 700 мин из домашнего региона на тел номера по России. Где прямое указание на расходование пакета из 700 минут во внутри сетевом роуминге при совершении исходящих голосовых вызовах? Сможете показать?)
leshik-nn
06.03.2016
Pitonchik писал(а)
У Т2 где такая формулировка в описании?

А с какого, собственно, перепоя, Т2 в описании тарифов обязана копировать формулировки Би?
Pitonchik
06.03.2016
Это уже прием отвлечения внимания. Не прокатывает. Любая унификация - предназначена для универсальности изложения и исключения двойственности трактовки. По описанию тарифа Т2 за 290 руб, в абон.плату при поездках по стране включены - бесплатные входящие голосовые звонки+100 СМС. Про расходование пакета из 700 минут при совершении исходящего голосового вызова во внутри сетевом роуминге ничего не написано, также не написано про расходование пакета из 7 ГБ во внутри сетевом роуминге. Значит получается так:
700 мин клиент звонит на все номера РФ из только домашнего региона.
700 СМС отправляет на номера РФ тоже из домашнего региона
7ГБ мобильного интернета - расходует также в домашнем регионе.
А в поездках - написал выше.
leshik-nn
06.03.2016
Pitonchik писал(а)
Любая унификация - предназначена для универсальности изложения и исключения двойственности трактовки.

и Би - эталон для всех опсосов?
Pitonchik
06.03.2016
Речь не об эталонах. А о прямых указаниях в описании. Или о взятых обязательствах. У Би это есть применительно к тому о чем писалось, у РТ этого нет. Не более того.
leshik-nn
06.03.2016
Pitonchik писал(а)
У Би это есть применительно к тому о чем писалось, у РТ этого нет.

Чего нет применительно к тому, о чем писалось?
leshik-nn
06.03.2016
Pitonchik писал(а)
Вот описание Билайна

и, кстати, про описание тарифов в Би: данная контора с 23 октября прошлого года до настоящего времени не может объяснить абоненту, какое из двух противоречащих друг другу условий на тп "Все" (сейчас уже переведенных в архив) соответствует действительности, а какое - нет. 0611 как заезженная пластинка талдычит одно и то же: информация передана в отдел маркетинга, ответа пока нет.
Pitonchik
06.03.2016
Не не могут, а не хотят, или по понятному "забили". Чего им париться и время тратить на абонента физика.
leshik-nn
06.03.2016
совершенно верно. Забили.
ХТНН
06.03.2016
По звонкам имхо теле2 скопировал билайн, уменьшив на 10 р абонетскую плату и увеличил на сотню количество включенных минут и смс.
Шпд это домашний интернет что ли? Так 15 МБ нафиг не надо. 30 тоже маловато. А 100 уже в тарифе за 800р. На разницу в 510 рублей можно выбрать провайдера. А мобильное ТВ вообще непонятная штука. При наличии интернета куча программ,позволяющих смотреть ТВ.
OnGame
06.03.2016
за 801р вы не только инет и связь получаете - еще и ТВ домашнее.
тут суть в том что за 1 рубль вы получаете 15 мегабит домашнего инета, т.е. по сути это просто бесплатно. никто вам ни за один ни за 100р не даст 15 мегабит инета.
да скорость не велика, но моей маме к примеру хватило бы.
ХТНН писал(а)
Так 15 МБ нафиг не надо. 30 тоже маловато.

Ты сервак пентагона что ли дома держишь? Если тебе 15 мегабит мало
ХТНН
07.03.2016
Тебя ипет чего я дома держу?
абсолютно монописуально. просто смех разбирает нед тем как некоторые, недалекие, люди зажрались, и 15 мег им нафиг не надо. :-D
ХТНН
10.03.2016
Штоколо писал(а)
абсолютно монописуально.

Так и нехер и вопросы тупорылые задавать.
тупорылый это ты, вякающий матом.
OnGame
11.03.2016
ну почему же зажрались?
у меня на работе 50 мегабит, и то мало... дома 100
к тебе это не относится. Я про хтнн, который активно пиарит теледву, сравнивая проводной интернет с беспроводным типа интернетом от теледвы.
OnGame
11.03.2016
я вот думаю подключить 15 мегабит за рубль и вывести их чисто бесплатно для всех кто мою сеть увидит, просто так без пароля.
а свои 100 мегабит за 300р я оставлю себе, и мне не жалко и людям приятно.
ХТНН
12.03.2016
Ты совсем дебил чтоли? Мне похуй на теледву и на Билайн. А где уж тебе увиделось сравнение проводного и беспроводного интернета я вообще х.з.

Активно пиарит мля))) не ты точно ебанат)))
leshik-nn
06.03.2016
давно так не смеялся!!!
"Наповал Билайн экономичностью бьет."
Правда, при этом "голосовая связь на мобильнике в рабочее время у меня частенько проседает" да и "от ШПД Билайна пришлось отказаться", а так все супер-пупер... :)))
OnGame
06.03.2016
проседает связь? странно у меня только в глухом лифте плохо ловит.
ШПД у пчел лучшее в НН.
Pitonchik
06.03.2016
Я был бы двумя руками "За" лучший ШПД от Билайна, уж точно бы не было нужды устанавливать спутниковую тарелку для качественного ТВ сигнала, а так, вечернее время и квадратики на экране пошли, смотришь тв - торрент не включай, ну и за соседями нужно приглядывать - ишь чего удумали, к Билайну подключились)
OnGame
06.03.2016
я тв не смотрю, не могу про него сказать.
ну так то верно торрент забивает всю полосу, это норма
Pitonchik
06.03.2016
Слово демпинг - надеюсь вам известно и понятно. Написано именно об этом. Про супер - пупер....это уже какие фантазии...
leshik-nn
06.03.2016
Pitonchik писал(а)
Слово демпинг - надеюсь вам известно и понятно.

вроде бы да. Но на всякий случай заглянул в вики:
"Демпинг (от англ. dumping -- сброс) -- продажа товаров и услуг по искусственно заниженным ценам...
Демпинг нарушает правила справедливой конкуренции и влечёт убытки местных производителей. В мировой экономической практике, в ряде стран принято противостоять демпингу путём применения антидемпинговых законов, установления специальных антидемпинговых пошлин...
Также весьма пагубно отражается демпинг и на уровне роста экономики в локальном масштабе. Особенно ярко это видно на рынке услуг, поставщики которых, занижая цены ниже реального уровня, стараются увеличить свою долю рынка. Данное явление, принимая системный характер, препятствует развитию как одной отрасли, так и всего рынка однородных услуг в целом."
Я правильно понял? "Написано именно об этом"?
Pitonchik
06.03.2016
Неминуемо демпинг ударит и по Билайну, как цены на нефть долбанули саудовских шейхов. Если только у Би есть хороший денежный ресурс - все потери компенсируют. Но сейчас пчелы хорошо утюжат зеленый Мегафон, который давно бы уже обанкротился если б не поддержка государства. Вон уже плату за удержание вызова ввели в ряде регионов, плату за недозвон. Там рубль, тут рубль - так лишние 150 млн.рублей в месяц с клиентов соскребут. Мегафон - рядом разочарование)
leshik-nn
06.03.2016
По Мегафону согласен полностью. Насчет денежного ресурса у Би - не уверен. Хотя, возможно, это мой вечный пессимизм...
SSR699
06.03.2016
Нет,если пользоваться всем на Билайне,может и экономично,я имею ввиду только звонки с Билайна!
На счет 4 G да,Билайн норм,а у т2 и нет 4G?
OnGame
06.03.2016
т2 курит с 4 гы.
Dimones
06.03.2016
У Би есть тарифчик похожий на Оранжевый:
http://nizhniy-novgorod.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/dobro-pozhalovat/
Только они про него стесняются говорить и в фирменных офисах манагеры продают только если попинать их подольше. Есть в Связном.
SSR699
07.03.2016
Вот спс,вот это я и хотел узнать!
MaxFrodo
01.03.2016
Dimones писал(а)
И тогда до отвала мобильной связи в догонку
Не забывайте про ВСЕ для семьи.
Тунг
01.03.2016
Интересно как перевестись на пакеты при оковах, в виде приобретенного телефона у Билайна...
NNomad
14.03.2016
Вообще не вижу проблемы. Пришёл в салон да поменял тариф.
Тунг
14.03.2016
Ну строго говоря были проблемы ПОСЛЕ. ))) Как я и предполагал. Но они благополучно разрешились.
Тунг
02.03.2016
...в общем старый Все при условии покупки телефона у би...положи на счет переводят на новый Все+ и подключают пакетный интернет. Перевели.

Осталось дождаться апреля и увидеть правильно ли списывают с "виртуального" счета.

Акция ударяет скорее по проводным операторам...а не по мобильным. В качестве бонуса мобильная связь скорее...

Некоторым карликовым операторам с чернотой и очередной жопой провоторова...пистец...настал. Вот уж чего чего, а там это чисто физически невозможно.
Добрый день!

Суть продукта "Все в одном": Абоненты мобильной связи новой тарифной линейки <<ВСЁ!>> (запущена 11 февраля) могут пользоваться Домашним интернетом (со скоростью от 15 до 100 Мбит/сек.), Домашним цифровым телевидением (более 115 каналов), мобильным приложением <<Билайн>> ТВ (более 20 каналов), WiFi роутером и ТВ-приставкой с абонентской платой 1 рубль в месяц.
Состав услуг и сервисов Домашнего интернета и ТВ, доступных за 1 рубль в месяц в рамках конвергентного предложения, зависит от выбранного абонентом пакета <<ВСЁ!>>. Чем <<выше>> пакет, тем больше набор дополнительных услуг. Проводной интернет и мобильное ТВ "Билайн" есть во всех пакетах - от "Все за 300" до "Все за 1200". Цифровое ТВ идет в пакете, начиная с тарифа "Все за 800".

В России нет аналогов пакетному предложению <<Все в одном>>. <<Билайн>> первым на российском рынке запустил полноценное конвергентное предложение, которые включает единый пакет услуг мобильной связи и фиксированного ШПД, и цифрового ТВ.
DenisTsv
02.03.2016
не совсем понятно по трафику в случае использования мобильного тв, трафик идет из пакета?
Добрый день!

Трафик при использовании Мобильным ТВ не учитывается - Мобильное ТВ, абонентам, подключившимся к тарифу "ВСЕ В ОДНОМ" - доступно БЕСПЛАТНО
на любом базовом устройстве -25 каналов (пакет Эфирный).
23 канала показывает, за остальные денег просит... канал страна, черный экран показывает...
ВНМ
10.03.2016
Пользуйтесь бесплатным пакетом и оплачивайте только мобильный интернет-трафик в соответствии с вашим тарифным планом???
Didu
20.03.2016
Хоть Вы и из Билайна, но видимо не все знаете...
Только что проверил - для мобильного ТВ расходуется интернет из пакета.
как подключить?
Подключить можно в любом офисе "Билайн" или по номеру 88007008000
OnGame
03.03.2016
в личку спросил.
а если номер и провод есть уже от билайна?? как перейти на тариф?
Тунг
03.03.2016
По номеру в итоге переключат.
позвонил, отправили в офис для подписания для дополнительного договора на объединение счетов.
....вчера в офисе подписал доп договор, обещали в течении суток все заработет. Сегодня пока "не пинул" по телефону, не заработало. Теперь работает, личный кабинет сменился.
kazual
06.03.2016
Штоколо писал(а)
позвонил, отправили в офис для подписания для дополнительного договора на объединение счетов.

А что делать если мобильный на одного человека оформлен, провод на другого? Заново подключаться не предлагать, по понятным причинам...
когда в офисе договор подписывал, мужик пришел с такой "проблемой", ему предложили новый договор заключить на провод, и объединить с мобильным.
kazual
06.03.2016
А со старым что делать? Мне не подходит, у меня на старом бонусы.
NNomad
09.03.2016
зачем эти бонусы, есть интернет за рубль?
Просто вам двоим нужно подойти в офис "Билайн" и переоформить договор на одного человека.
durashki
02.03.2016
А вы когда последний раз дом подключали к проводному инету?? Вот в этом и беда (( Если бы это был домру или РТ вот тогда был бы хит ))
MaxFrodo
03.03.2016
Возможно, если бы РТ или домра были операторами сотовой связи.
Pitonchik
06.03.2016
РТ - оператор сотовой связи,у него СП с Т2, а фактически РТ владелец теле 2
Pitonchik
05.03.2016
Проблема в перегруженности ваших сетей. Мобильная голосовая связь в рабочее время проседает, появились прерывания и искажения звука, несколько раз пробовал подключать ваш ШПД - как только в нашем доме(4 подъездный 9 этажный) подключается больше 10 квартир - скорость соединения падает, ваша тех.поддержка ничем не поможет - у них проблем нет. Так что будет у вас и пик подключений и отключений будет достаточно. Половинчатость услуг очень раздражает а потом плюёшь на лишнюю трату в 200 рублей и подключаешь другого оператора, я от вашего ШПД отключился.
Vovchik*
06.03.2016
Добрый вечер!
Не акция? По времени нет ограничений (чего-нибудь вроде "через 3 месяца стоимость становится ...")
На сайте не нашёл подробного "бумажного" pdf-описания, как есть для остальных тарифов.
"Все в одном" - не акция, это полноценный уникальный продукт, который будет действовать не месяц, не год, а постоянно. Сейчас тяжелые условия в экономике, и мы подготовили специальное предложение для клиентов, которые пользуются нашими услугами уже давно.
Ollegon
12.03.2016
Проведите в частный дом билайн, я вас уверяю мы всей семьей перейдем на билайн, даже улицей, да что там улица, все село подсядет на билайн.
Добрый день!
Сейчас у меня дома подключен интернет + цифровое ТВ, плачу 499р, у нас с женой другой оператор мобильной связи. Если мы перейдём в билайн оба и я сменю тариф на 801 р, то в этот тариф будет входить мобильная связь на двоих + 100 мегабит интернет ШПД,+цифровая приставка119 каналов как и щас у меня? нужно ли будет мне что то перенастраивать дома?
lliker
05.03.2016
Пусть сначала кабель до дома дотащут уже.
NNomad
09.03.2016
Мне кажется от количества заявок зависит. Напишите соседям записки, мол, туда-сюда, инет за рубль, айда заявки писать.
lliker
09.03.2016
за 10 лет ни одну заявку им оставили
NNomad
14.03.2016
ну вот видите, откуда тогда кабель?
lliker
14.03.2016
от домов вокруг. жил что ли не хватило или что
все за 500 позволяет 6 абонентам сидеть на 1 счете, с новым тарифом как?
Да, опция "Все в одном" позволяет "разделить" выбранный вами пакет на 6-х членов семьи, что очень удобно и позволяет значительно экономить.
storo
10.03.2016
"Все за 301" тоже можно делить на шестерых?
kazual
09.03.2016
Есть мобильный номер Билайн оформлен на одного человека.
Есть домашний интернет Билайн оформлен на другого человека.
Мобильным и интернетом пользуюсь я.
Как мне оформить "Все в одном" без гемора?
Добрый день!

Для подключения опции необходимо, чтобы связь и договор на домашний интернет были оформлены на одно лицо. Для этого вам просто необходимо подойти в офис "Билайн" вместе с тем человеком. на которого оформлен договор по проводному интернету - все быстро переоформят и подключат нужную вам опцию.
NNomad
09.03.2016
А ведь можно ещё и всех подключит как семью на один баланс? Ну, если это всё одна семья, конечно же...
Конечно, можно! Именно в этом еще один плюс нового продукта - один счет на всю семью, на мобильную связь и домашний интернет и ТВ.
kazual
10.03.2016
Человек, на ком мобильный оформлен - умер. Человек, на которой домашний интернет оформлен - уехал за границу надолго.
Обоими мобильным и домашним пользуюсь я. Как мне оформить "Все в одном" без лишнего гемора?
durashki
11.03.2016
С мобильным проще. Справку о смерти и в офис. а вот второе нужна наверно какая то доверенность. Лучше в офисе и спросить.
За символический рубль можно получить не только проводной интернет, но и цифровое телевидение, мобильное ТВ Билайн, и еще роутер. Все зависит от размера пакета, который вы выбираете. Подробное описание тарифов опции "Все в одном" - здесь - nizhniy-novgorod.beeline.ru/customers/landing-dmc-offers/.
leshik-nn
09.03.2016
Билайн_НН писал(а)
описание тарифов опции "Все в одном"

- лишнее доказательство каши в головах сотрудников отдела маркетинга
"описание тарифов опции" - я фигею, дорогая редакция
gonch77
09.03.2016
Предложение для всех или как обычно для новых абонентов только?

Цифровое ТВ каким образом? Что-то про это ничего не написано... Приставку надо купить дополнительно?
OnGame
10.03.2016
как я понял это для всех, приставку дают бесплатно
Предложение - для всех абонентов, пользователей тарифов новой линейки "Все". Если у вас другой тариф, то вы просто выбираете выгодный для себя и переходите на него. Приставка, роутер - все это входит в 1 руб. (в зависимости от пакета).
gonch77
10.03.2016
ну тогда пожалуй интересно!
осталось пройти квест с отключением РТ))
удачи!
leshik-nn
10.03.2016
Билайн_НН писал(а)
Приставка, роутер - все это входит в 1 руб. (в зависимости от пакета)

ага... входит... забыли, правда, упомянуть, что это при условии подключения с тарифу за 1201 рубль и никак не меньше. В остальные пакеты - за отдельную плату.
gonch77
10.03.2016
это проверенная информация, что только за 1201 руб.?

по логике ведь к 801 должны дать ТВ приставку, к 1201 - приставку+роутер
для остальных то понятно, что ничего не положено
leshik-nn
10.03.2016
по логике??? в Билайне??? Не смешите.
Вот цитата из описания тп "Всешечка":
"Чтобы узнать остаток минут, интернета и SMS, пожалуйста, авторизуйтесь или установите мобильное приложение."
По логике - в тарифе присутствует пакет интернета и смс.
А теперь еще одна цитата оттуда же:
"SMS не включены в абонентскую плату и оплачиваются отдельно".
Так что я уже давно не верю рекламным описаниям тарифов на сайте Би.
Вы пишете все правильно: начиная с пакета "Все за 801" предоставляется Цифровое ТВ, а значит, там включена и приставка. Во "Все за 1201" включены роутер и приставка.
leshik-nn
11.03.2016
Билайн_НН писал(а)
начиная с пакета "Все за 801" предоставляется Цифровое ТВ

ответил Билайн-НН, немного ранее на вопрос про цифровое ТВ ответивший "Предложение - для всех абонентов, пользователей тарифов новой линейки "Все".
Извините, вопрос, наверное, глупый - подключение цифрового тв, как на картинке? а что-нибудь беспроводное существует? просто телевизор на одной стене, интернет-кабель на другой, обвешиваться проводами точно не вариант (( до этого обходились тв от центральной антенны, но раз идёт в комплекте....

Сейчас всей семьёй на Всё за 500 и дом.интернете (Билайн) за 390
OnGame
18.03.2016
либо ставить роутер, хотя его лучше поставить всеравно.
либо powerline адаптер
вы про обычный роутер, раздающий интернет на все устройства? он конечно давно стоит... сейчас редко у кого 1 комп )) планшеты, смартфоны, ноуты - везде нужен wi-fi
так а дальше то? к роутеру по кабелю тв-приставка, далее от приставки провод в тв? провода дома не висят, всё в стенах, поэтому интересуюсь, есть ли беспроводные варианты :)

ps пошла гуглить про powerline адаптер
OnGame
18.03.2016
у приставки разве вайфая нет? я просто не в теме, тк нет телика)
приставку всеравно надо размещать рядом с ТВ, если вайфая в приставке нет - то либо powerline либо другой роутер рядом с тв, либо есть такая хренька - приемник вайфай сигнала и потом он его в lan делает
OnGame писал(а)
у приставки разве вайфая нет?
не знаю )
у нас телик то есть, и даже не один, но смотрим в основном фоном и нечасто)
Эх..жаль у нас нет 4г..атоб нормально)
"Все в одном" - уникальный продукт для российского рынка. Главные преимущества - можно значительно сэкономить на услугах связи, и удобство оплаты - т. е. и мобильную связь, и интернет, и ТВ теперь можно оплачивать с одного счета.
kazual
10.03.2016
Человек, на ком мобильный оформлен - умер. Человек, на которой домашний интернет оформлен - уехал за границу надолго.
Обоими мобильным и домашним пользуюсь я. Как мне оформить "Все в одном" без лишнего гемора?
Добрый день! Все очень просто: вам необходимо подойти в офис "Билайн": у нас существует такая процедура - переоформление номера на реального пользователя. Вам нужно будет просто заполнить анкету - сколько раз пополняли счет этого телефона и т. д. Номер будет переоформлен на вас. По ШПД: к вам приходит монтажник - старое оборудование по ШПД он изымет. заключите новый договор уже на вас. Старый договор автоматически перестанет действовать после того, как на нем не будет пополнений в течение определенного времени.
То есть можно принести несколько чеков с оплатой мобилы и вы переоформите номер на нового владельца?
Уточню, оформлял номер на двоюродного брата, а он после службы в армии, остался по контракту, женился и уже год живет в другом городе. Можно-ли переоформить на себя без его паспорта или могу ксерокопию его паспорта запросить.
durashki
11.03.2016
Чего ПРАВДА?? То есть я беру пополняю пол года типа нечаянно чей то номер, потом РАЗ... И номер у меня ))))
storo
11.03.2016
Конечно, если симкарту с этим номером предъявишь
Доброго дня.. что в Балахне с сетью 3г? Вообще в поиске 3 тела..( несколько дней такое.. ваши ретрансляторы вижу из окна.. сюда на форум даже не заходит..причем н+ горит.. я сначала подумал тело наипнулось..но не сразу 3 же..
Если ведут работы..то неплохо..
Voldemir
12.03.2016
А почему услуга <<Счастливое время>> на ТП <<Всё в одном за 301>> недоступна?
Другие условия акции..это нормально..
ВНМ
13.03.2016
написал заявку на смену тарифа на "Всё за 801", через пару дней позвонили и сказали завтра ждать курьера с тв приставкой. Прошло ещё три дня. Где искать курьера, и почему в офисах не выдают оборудование? По телефону 88007008000 говорят что можно взять в любом офисе билайн.
NNomad
14.03.2016
мне кажется, если не привезут, то ещё раз позвонить, а то не дело. Видимо желающих так много, что они тупо не успевают. вона как народ попёр на халяву))))) каждый раз так. все хают, а потом очередь на два года вперёд
Vovchik*
11.03.2016
С 21 марта отменяют Счастливое время на этом тарифе
kazual
12.03.2016
Как так??? Его только запустили
Тунг
13.03.2016
Решили...куда уж дешевле. Не повезло тем, у кого списание будет после 21го. )))
NNomad
14.03.2016
подключайся на всё за 500))))) и делись с семьёй, как раз будет у тебя всё за 300 и ещё у пары домочадцев по 100 ))))
Vovchik*
15.03.2016
100 в месяц за мобилу дорого)))
gonch77
16.03.2016
ну только если 3G не пользоваться...
а если интернет на телефоне нужен, то 100 р. вообще ни о чем)
да и почему 100 р.? можно ведь не пару домочадцев, а 5 - итого 6 номеров за 500 р., это 83,3 р.
при этом и в другие города можно звонить и в роуминге не надо дополнительно платить и интернет тоже по всей стране работает (почти)

+ к этому проводной интернет, который в среднем пусть будет 300 р., так вообще получается (500-300)/6=33,3 руб. за мобилу с рыла
А сколько вы тратите на связь в месяц?
Vovchik*
28.03.2016
Я - около 100, домочадцы не больше 50 ))
Ну не нужен мне мобильный инет, только звонки и смс).
А после перехода на всё в одном считаю, что мобила бесплатна)))
kazual
26.03.2016
Расскажите какие условия действуют на тарифе "Все за 301" за пределами домашнего региона, т.е. в роуминге по России
Добрый день! Весь пакет на тарифе "Все за 300" действует и в роуминге по России: безлимит на "Билайн", 600 минут на других операторов Нижнего Новгорода и области, 600 SMS и 6 ГБ интернета. Т. е. в роуминге сверх пакета нужно будет только оплачивать звонки на операторов других регионов (за исключением звонков на "Билайн"), все остальное - из пакета. Подробнее - nizhniy-novgorod.beeline.ru/...ils/vse-za-300/.
storo
29.03.2016
В описании тарифа междугородные звонки в роуминге тоже расходуются из пакета:
Включенные минуты расходуются поминутно при нахождении абонента на территории области подключения и в поездках по России на местные и междугородные номера других сотовых операторов и операторов фиксированной связи
Да, вы правы, все будет расходоваться из пакета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.