--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем, кого за долбали подписки от "Билайн" рекомендуется к прочтению!

Билайн
488
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
За последнюю неделю уже дважды отключал родителям непонятно откуда взявшиеся подписки от Билайн. При этом " Сервисы Контент-провайдеров" были уже включены, для списания денег не с основного счета. Все равно списывали с основного.
После чата с оператором было рекомендовано следующее:

"Рекомендую Вам: Отключить услугу <<Хамелеон>>: *110*20# вызов Отключить SMS-рассылки от Билайн: 06740431 вызов
Отключить рекламу при проверке баланса: 067405541 или *110*12# вызов
Отключить всплывающие окна Меню Билайн и других подобных услуг: 0684211371 вызов"
Если этот совет хоть кому-то поможет, буду рад!
Почему-то создалась вторая тема, модераторы удалите или научите как это сделать
bova8
06.12.2019
Как вариант поставить родительский контроль - стоит 1 р в день зато без твоего ведома ничего не подключится.
Сам так телефоны детей контролирую . Часто бывает, что приходят смс с подтверждением подписок, просто не отвечать на них и все.
платить этим .. деньги, чтобы они не совершали мошеннических действий?
да вы в своем ли уме
bova8
06.12.2019
согласен что не гуд платить за косяки оператора
но пока это самый надежный вариант который не подводил
я их всех до сих пор успешно через техподдержку сношал, выбивая с них бонусы)
до ТП еще дозвониться, т.е. дописаться надо. там у них чат-бот шибко умный, с оператором хрен соединяет если с ПК пишешь. с телефона в приложении билайновском пока соединяют. но это все время надо!
щас для интереса попробую, с билайном вроде не рамсил еще

upd в чате 2 раза написал слово оператор, через 15 секунд ответил оператор, решаю вопрос
легкой халявы не получилось, ибо экспромтом действовал. будут их трясти, под настроение, за повышение тарифа 16 января.
skiv68
07.12.2019
посмотрим что получится.
отпишитесь по окончании
7aladin
07.12.2019
У тебя правда, на оператора переключают? Меня забанили.
как это забанили, в личном кабинете что ли прям??
7aladin
07.12.2019
Да, меня поместили в черный список. У меня нет технической возможности связаться с Билайн, кроме письменного заявления в салоне. Смешно, но факт.
По данному факту пара обращений создавал, ни одного ответа. Мне кажется, билай скоро того. Смотрю на эти лица не только как физик.
ниуясебе
они чот охамели в край.
яб на твоем месте пошел в их офес и прописал бы там езды всем, и чтоб компенсацию сделали нормальную за такой косяк.
да и вообще припугни их заявлением в роскомнадзор
7aladin
07.12.2019
Смысла нет, работают как могут. В Билайн менеджеры больше месяца не работают. Только познакомишься , телефон и почта через месяц заблокирована.
Можно догадываться, что в Билайн происходит...
меняб такая херня дюже возмутила
хотя можно сохранив номер уйти к другим
7aladin
07.12.2019
У меня дома их интернет за рубль. Ростелеком и эртелеком сразу трубку бросают, когда узнают.
И пакет минут действует по всей РФ, что удобно.
ну просто пойди посношай их тогда
kazual
12.12.2019
7aladin писал(а)
Да, меня поместили в черный список. У меня нет технической возможности связаться с Билайн, кроме письменного заявления в салоне. Смешно, но факт.

Да, Быдлайн промышляет этим. Вы не одиноки в этом, инсайдеры слили инфу что этот чёрный список - около 40% от активной абонентской базы, они таким образом снижают нагрузку на кал-центр.
7aladin
13.12.2019
По письменному заявлению из черного списка не убирают. Три раза обращался, даже номер заявки не присваивают.
А юрикам облизывают в самых примитивных заявках, в заявках посложнее, где абонент приносит подтверждающие документы на возврат, включают наглого и беспринципного юриста.
kazual
13.12.2019
7aladin писал(а)
По письменному заявлению из черного списка не убирают.

Вообще, это незаконно. Засудил бы уже кто-нибудь их.
у меня в прошлый раз не получилось, только через через мобильное приложение в смарте.
а дозвониться вообще невозможно, ни по короткому номеру, ни по обычному, даже с другой симки Теле2.
я мегафон на бонусы расшатал пару месяцев назад за то, что они мне очень долго отвечали в лк)
1 руб. в день лучше, чем 25-50 в день, да если если еще не сразу заметишь списания!
7aladin
07.12.2019
В Билайн есть бесплатная услуга " узнай цену перед подключением". Тоже самое, что родительский контроль, только бесплатно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем