--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы в курсе, что кал-центр Билайн 0611 практикует "черные списки"?

Билайн
807
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PeterPen
02.07.2018
Если вы туда обращаетесь слишком часто (на их взгляд), они заносят вас в стоп-лист. Вот такая клиентоориентированная контора Билайн.
Я знаю, что в своем оф.сообществе в соцсети они по сути ни за что заносят в черный лист.
Да и идиотские ответы там от сотрудников, со множеством улыбочек и прочего-будто школьница отвечает, а не сотрудник крупной компании.
PeterPen
02.07.2018
За все приходится платить писал(а)
будто школьница отвечает, а не сотрудник крупной компании

Так оно и есть, это аутсорсинг со всеми вытекающими в виде низкоквалифицированного персонала в виде школьников и студентов, сидящих на мизерном окладе и с отсутствием ответственности за свою "работу".
Похоже Мегафон тоже, сегодня ответили и дальнейшие сообщения на 0500 стали игнорировать, даже бот не отвечает (там на некоторые команды бот должен выдавать инфу). Это возможно за то что я оценку кол поставил :-D
PeterPen
02.07.2018
Интересно, насколько законна такая дискриминация. Надо бы в Роспотребнадзор написать, инициировать проверку этой шарашкиной конторы. Совсем страх потеряли.
А формально её нет. Скажут что много обращений, операторы не успевали всем быстро ответить, а игнор это домыслы абонента.
PeterPen
09.08.2018
Проверка покажет
Кстати, последующие дни Мегафон более менее отвечал, мы в общем два месяца прообщались. Может действительно перегружены были.
ну если постоянно лезть с вопросом - куда делись деньги, то конечно в стоп листе окажитесь
PeterPen
16.07.2018
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
ну если постоянно лезть с вопросом - куда делись деньги

То есть, Быдлайну можно вполне легально воровать деньги со счета, а при логичном вопросе абонента куда с3,14зжены деньги - заносить в черный список? Хорошо устроились!
dp
03.07.2018
Скажу так - не только они и идея не нова. В свое время засовывали в черный список если клиент многократно звонит и задает глупые вопросы, хамит, просто бросает трубки и т.д. Никому такие звонки не нужны.
7aladin
17.07.2018
У МТТ такая система для юрлиц. Более года на карусели катался, письменные заявления не помогали. Гниды.
PeterPen
17.07.2018
7aladin писал(а)
Более года на карусели катался, письменные заявления не помогали. Гниды.

Единственное заявление, которое поможет в данном случае - заявление на расторжение договора.
kazual
10.08.2018
7aladin
12.08.2018
Мне видимо включили самообслуживание.
При исходящих звонках, мне билайновский клоун говорит " ваш номер заблокирован". По 0611 и 8800 исключительно авторинформатор, без возможности попасть на оператора! У меня нет исходящей связи, а клоун спрашивает " к вы хотите в отпуск?"...
В личном кабинете отсутствует возможность обратиться к провайдеру.

Знакомые советуют дойти до офиса Билайн и там грязно ругаться. Никаких других вариантов конвергентный личный кабинет не предусматривает.
PeterPen
12.08.2018
7aladin писал(а)
Знакомые советуют дойти до офиса Билайн и там грязно ругаться

А толку? В офисах сидят тупорылые малолетки, которые ничего не знают и ничего не умеют. Максимум они примут письменную претензию и перекинут её на 0611, где сидит такое же тупьё.
7aladin
12.08.2018
А мне нужно, чтоб "передали Владимиру" мою писульку. Они навряд ли такие глобальные проблемы могут решить .

На сколько понимаю, банковская карта у меня сменилась и автоплатеж не проходит, я делаю перевод с другой карты, а билайновский клоун моих денег не видит несколько дней и блокирует мне связь при положительном балансе.
И в такие трудные ситуации, я не могу позвонить в Билайн из-за конвергентности моего личного кабинета. Я запомнил эти слова с прошлой ситуации год или два назад. Время летит, а ничего не меняется.
Более того, они могут ее "принять" и даже поставить печать о приемке, но до их руководства она может не дойти.
Были и такие прецеденты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.