--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Загадочная история ..

Болтовня
211
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arion
22.11.2019
Лучшего заголовка не придумал вобщем...странный случай произошел.

Во время разговора по Вайберу у меня выключился телефон. Сяоми. Ну вот буквально только успели с женой привет сказать и сразу же обрыв связи.
Я его снова включил,но сразу же увидел что иконка громкости отображается неправильно..и сам процесс включения был немного другим,(сложно объяснить. экран моргнул,и звука,обычного щелчка при включении не было,я громкость проверил и увидел что иконка громкости )неправильно отображается
Я его ещё перезагрузил и вроде нормально стало. Сразу же стал перезванивать жене,нет ответа. Пишу текст,не доходит. Также и голосовые сообщения.
Вобщем спустя 3ч.,когда она с работы домой пришла и вставила симку в другой телефон выясняется,что у нее также во время разговора вырубился телефон ,но только ее Сяоми вообще не включается. Но спустя ещё время он таки включился,но с другими обоями и без некоторых виджетов.

Это че было? У этого есть какое-то объяснение или это невероятное совпадение?

пс.по Вайберу потому-что я в международном роуминге
storo
22.11.2019
Не в ОАЭ случайно?
zormax
23.11.2019
слетели обои и другие персонализированные настройки - это говорит о том, что, оболочка miui аварийно завершила работу из-за критической ошибки бажного приложения
irbis007
23.11.2019

zormax
писал(а)
оболочка miui

это само по себе баг на баге
zormax
23.11.2019
потому что это по сути давно не оболочка, а глубокая интеграция в андрюшу
В хувеях покруче) там вложены деньги правительства..
Reutoff
26.11.2019
Что я не так делаю, что оно работает без проблем?
Vikingsam
26.11.2019
терпеть не могу людей которые названивают по вайберу(
а я не могу терпеть людей, которые держат перед собой телефон как бутерброд. или записывают голосовые сообщения.
Второе ещё ладно, иногда имеет смысл, но вот первое нафига? Ну ладно, есть у тебя наушники без микрофона, ну так возьми телефон нормальным хватом, перевернув вверх ногами, и поднеси ко рту, нахрена устраивать какой-то фарс. Хуже только люди, держащие телефон левой рукой у правого уха, проведя руку над головой. Хотя нет, "бутербродом" бывает и без наушников пользуются, разговаривая по громкой в публичном месте, вот хуже них нет никого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.