--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрытие архивных тарифов

Билайн
234
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
omg-i-am-rus
24.08.2017
Подключился я в прошлом году на семейный тариф, все за 500, недавно подняли цену до 550+100, а вот сегодня позвонили из би и сказали что тариф скоро закроют и перевели меня за новый все 3 (900 руб), правда обещали скидку на 3 месяца, а у меня на договоре +3 доп номера и теперь минимальный тариф на семью уже все 3 (900ру). Было 500р, менее чем за год выросло до 900р.
Собственно вопрос, кроме би есть еще какие-нибудь выгодные тарифы у опсосов на семью? хотяб на 3 симки
Вот только заметил - они на новом тарифе еще и 100р сверху хотят за доп номера
было что-то подобное
www.nn.ru/community/techno/m...alo_trafika.html
Ну да, повышение было, но сейчас-то совсем закрывают
В прошлом году мой тариф тоже закрыли. Пришлось на более дорогой переключаться
MonitoR
24.08.2017
у меня за 801 + 3 номера подключено.
это пока
Andretti
24.08.2017
не долго музыка играла (((
skiv68
25.08.2017
ихняя музыка полное г. только смски шлют с опросами - какие они хорошие и тд и тп.
storo
25.08.2017
Мне кажется тебя просто развели. Никаких новостей про закрытие тарифов у них на сайте нет.
Звонок был с номера 0611, пришла смс с параметрами нового тарифа от Beeline, не похоже на развод
Значит у вас с сентября изменения..
skiv68
25.08.2017
они появятся после закрытия.
zormax
25.08.2017
сам сижу на этом тарифе, новостей нет, никто не звонил.
И до 550 не поднимали цену? и 100 руб за доп номера не хотят?
zormax
25.08.2017
так это нововведение у всех с июля стало, вы проспали :-)
Да нет, не проспал, подумал что у вас старый тариф, без доп платы, раз новостей нет
У нас семейный за 501(3 номера+интернет на планшете) плюс дом.интернет
Пока т-т-т ничего не присылали
Ну и сегодня заметил такую штуку, следите за руками!
4 дня назад списалась абонентка за месяц вперед по старому тарифу, а сейчас начали списывать по новому, но уже посуточно. Старую абонентку естественно не захотели вернуть даже частично. После долгих "уговоров" с оператором 0611 с упоминанием суда, прокуратуры и других слов удалось вернуть абонентку. Они там совсем ту-ту похоже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов