--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена стекла и дисплея xiaomi redmi 4x

Ремонт
403
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Allochka27
04.01.2020
Подскажите пожалуйста, где можно сделать ремонт и сколько будет стоить? Всем спасибо!
durashki
04.01.2020
У самого лежит разбитый. Жалко, батарею держит отлично, работает хорошо, но экран хрен купишь путный + установка с проклейкой.
да, телефон хороший, работает отлично, но куда его теперь деть не знаю(
700р в наличии вон лежат. модуль
durashki
08.01.2020
Да модули и на али россыпью лежат ))) Только вот качество не угадаешь и замена стоит конских денег. Я конечно поменяю, как доберусь до "Авроры", пускай лежит, но сейчас уже брендовым пользуюсь. Там за 5 тыщ амоед оригинальный поставят ))
После ремонта пока работает
Спасибо большое!
жесть, мне кажется за 4,5 на авито можно телефон такой купить в норм сострянии
Наверное можно... Но это лотерея - варианты перечислять не буду. На мой сломанный (вернее придавленный, размерчик таки имеет значение - великоват) у меня есть документы покупки нового в магазине, в чужих руках не был, хозяин один... при равных ушедших деньгах из моего кармана я выбрал шанс понадёжнее - сдать в ремонт свой собственный, думаю я правильно поступил.
модуль 700р стоит.
а за тупую разборку/сборку отдавать 3,8тр это дичь.
фен вон взял, нагрел, спирта ливанул и располовинил..
мне бы Ваши навыки)) в итоге не решилась на ремонт, очень дорого, купила новый телефон, а этот видимо выкинуть остается...хотя жаль, работает исправно
сильно что-ли разбит то?

тут главное разобрать не поломав, а собрать потом уже легче.
После падения справа полоса появилась(
на экране все видно, по идее я им в таком состоянии пользовалась (звонки и сообщения), но вот видео, например, посмотреть не получится, мешает эта полоса
нда, неудачно упал(
мне везло больше - стекло как бы послойно с угла скололось, хотя и упал он всего лишь с табуретки

посмотрел видео, разбирается он достаточно хлопотно
я бы для интереса взял поковырять попробовать, но без гарантий успеха)
если надумаете избавляться от него, дайте знать, я тож подумаю
у меня новый телефон, поэтому точно надо избавляться от этого) Вы подумайте
я бы купил, если недорого)
Продан
Dood
09.01.2020
Здорово вас в Кстове прибивают. 2200 руб это стоит.
Модуль от 470р до 1250р + 500р за работу. Если интересно вся инфа здесь vk.com/publicpondoservice
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.