--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заменить стекло на nokia lumia 730 где?

Ремонт
196
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jannie
03.10.2016
Добрый вечер! подскажите, где можно заменить стекло на нокиа люмия 730? Интересует именно стекло, тачскрин работает, знаю, что обычно меняется модулем за 8-9 тр, но читала неоднократно, что некоторые умельцы меняют только стекло?
Нет. Умельцы меняют на массовых Apple, Samsung. На Lumia вряд ли кто возьмется заменить стекло отдельно.
portwein
04.10.2016
Возьмутся при наличии нужного оборудования - там в принципе только фен нужен хороший чтоб расклеить стекло с тачскрином - он обычно у всех телефонных мастеров имеется.
Приходите - дам Вам "фен хороший" и дисплей от 730 люмии. Расклеите?
portwein
05.10.2016
А я себя как спеца и умельца не позиционирую. Мне за что отвесили, за то я и продал.
То есть, мы приходим к выводу, что " там в принципе не только фен нужен хороший", да? :)

Минусы - не от меня :)
portwein
05.10.2016
Мы приходим к выводу, что сам свою нокию я даже без фена расклеивал, используя подручные нагревательные средства. Но это была моя нокия и мне ее не жалко было угробить ради эксперимента) А вообще мне говорили что нужен исключительно фен и ничего более)
8-9 это дорого... замена модуля с работой не более 6, если с китая тащить модуль
у меня люмия 1020, тоже разбил стекло и задался этим вопросом. ценники выкатывали около 10 за все, задумался, пришла идея поменять только стекло.
перелопатил кучу форумов, в итоге понял, что все, кто пытался сделать это, обломались, решил отказаться от этой идеи.
на алиэкспрессе заказал дисплей в сборе примерно за 4000 и поменял сам за 5 минут по инструкции на ютубе, до сих пор хожу с ним, полет нормальный. потом открыл спор и вернул половину денег (итого все обошлось в 2 тысячи примерно, что дешевле, чем замена просто стекла у наших мастеров.)
спор открыл по следующим причинам: стекло маркое, все пятна на нем остаются, т.е. это далеко не gorilla glass как в оригинале. сам дисплей плохо подклеен к рамке, вылечил обычным суперклеем. ну и дисплей явно восстановленный, т.е. китайцы работать фенами, видимо, умеют.

зы: отдам битый дисплей люмия 1020 (все работает, только само стекло сильно битое), если кто хочет потренироваться с феном, за пузырь водки
Jannie
05.10.2016
Спасибо большое,перелопатив форумы тоже пришла к такому варианту)продавца тогда спрашивать Вас не буду,но за идею спасибо!)
**продавца тогда спрашивать Вас не буду**

да жалко чтоль...

https://ru.aliexpress.com/store/623548

вон, мое меньше трех уже стоит...
https://ru.aliexpress.com/it.../1952124990.html

замена стекла у наших мастеров как раз рубля три и встанет на других телефонах, где оно поддерживается
Jannie
05.10.2016
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.