--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1060 3gb сколько сталось майнить эфир.

Новости
1341
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dimagor
19.03.2018
Решил пробить темку, на днях перестало хватать места на 3гиговках для dag файла на фермах под win10, все бросились переходить на win7, по прогнозам начиная с 196 эпохи начнутся проблемы и в win7 и линекс, произойдет это ориентировочно в конце июня, начале июля, так что ждем дешевых 3gb карт на вторичном рынке:)
Кто и что ждёт? =)
Ты реально думаешь что школьники накупив в кредит карточек по космическим ценам будут их в минус сливать?
Валера им расскажет как майнить очередной скам, и хомячки ломануться.
dimagor
19.03.2018
Просто если перебросить такие объемы на дешевые монетки там будет такая сложность при низкой цене что на электричество не заработаешь. Все экономили, покупали 3gb, думаю не меньше 25% сети на них построено. А Виталик устроил форк и уменьшил время блока в два раза.
Да и вообще если крипта в ближайший месяц не поднимется все будут продавать фермы. 20 баксов с GTX1060 это жесть.
RealVaVa
20.03.2018
Выбар прафесиналов
на фермах под win10, все бросились переходить на win7, по прогнозам начиная с 196 эпохи начнутся проблемы и в win7 и линекс

Выглядит как бред, объясните, какая связь? Причём тут ОС?
dimagor
20.03.2018
Как я понял win10 любит за... видеопамять какими то данными, может резервирует,может еще что, вобщем ворует в райне 300mb видеопамяти и для dag файла не хватает.
Вот форум любителей майнинга, если хотите прочитайте, я это не придумал: miningclub.info/threads/epoc...3gb.23534/page-6
Не вижу там технических подробностей, только какие-то домыслы на основании метода тыка "тут работает, там не работает", "эпохи" какие-то...
E U9
20.03.2018
эпохи оболванивания, сначала гко, потом ммм, теперь майнинг)
Spirit-1
20.03.2018
Никаких домыслов. Люди уже столкнулись с этим - реально не хватает памяти видеокарты для майнинга. Кто куда перешёл - кто-то на вин7, кто на какой-нить EthOS. А технические подробности там точно были в других ветках, поищите.
Мне лень искать перелопачивать их форум. Так если подробности есть, то что именно потребляет лишнюю память, винда или видеодрайвер? Если первое, а что, у винды до сих пор нет режима без графического интерфейса? Но ТС пишет что и с Линукс якобы та же проблема, непонятно...
dimagor
20.03.2018
Я писал что в win7 и Линукс такая проблема появится к середине лета и 3g карты перестанут вообще считать эфир, вы хоть читаете посты, или сразу набрасываетесь.
Там каким-то упоротым языком было написано.
dimagor
20.03.2018
А может ты просто полез в тему, ни... в ней не разбираясь.
В криптодроче да, не очень. Но тут и не криптодрочерский форум, поэтому стоит изъясняться понятней.
RealVaVa
20.03.2018
А SLI их засовывать пробовали?
IG777
21.03.2018
По-моему 1060 не поддерживает SLI и при связке в SLI память не увеличивается.
BrainFucker писал(а)
Выглядит как бред

Да тут 90% тем такие.... Народ как будто под наркотой перманентно. Один не может файл списать, другой сетку на видеокартах строит, третий еще чего. Я всегда говорил, что власти облучают население через телевизор!
FreeCat
20.03.2018
тестовый юзер писал(а)
сетку на видеокартах

там точно побыстрее гига будет :-D ...
KPlus
20.03.2018
Да, трешки с нового года постепенно отваливаются, пока костыли помогают, зимой увеличение размера файла подкачки помогало, сейчас более старые дрова и некоторые ключи в батнике, но по сути да, я всем знакомым говорю чтоб от десятки избавлялись, но не все еще и верят.
Newm@n
20.03.2018
От Windows?)))
KPlus
20.03.2018
Ну да. Или писали бы заплатку патч...
Как летом например с красными была история, написали же.
Drowt
21.03.2018
ТАк они и зек копают нормально, не кифиром единым
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.