--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему не могу установить nView Desktop Manager

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
1177
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
при установке драйвера nView Desktop Manager не устанавливается автоматически. На просторах инета нарыла это:

Произвести его установку можно, распаповав nView.cab(C:\NVIDIA\DisplayDriver\xxx.xx\WinVISTA.Win7\International\) и запустив из его папки nViewSetup.exe [setup из папки C:\NVIDIA\DisplayDriver\xxx.xx\WinVISTA.Win7\International\nviewsetup.exe не устанавливается]
(Интересно, что папка C:\Program Files\NVIDIA Corporation\nView\ пуста)
Затем можно запустить сам nView Desktop Manager из контрольной панели, разрешить его (Enable) и произвести настройку.

Делала все согласно указаниям,но мне выдает такую картинку,хелп,компьтершики!!! Почему не хотит ставиться? Дрова свежие с оф сайта,может надо дровы постарее?
Карта нвидиа джифорс 9500гт,вин 7
Nikson
19.10.2010
может запускать от имени администратора нужно?
это как?(не пинать-я блондинко)
дели
19.10.2010
nView Desktop Manager вроде только для профессиональных видюх, а 9500 - обычная
Вот-вот!!! именно это я и хочу! неужели нельзя ничего сделать(((?
дели
19.10.2010
думаю можно попробовать перепрошить 9500 в quadro fx580 )))
на моем скрине как раз перепрошитая 8800 в fx3700 - все дрова встали отлично, приложения типа фотошопа просто летают... если интересно телефончик в личку скинь
перепрошить-это как?(ну темный лес я в этих делах) ,А это не прибьет видюху? тел. скидываю
дели
19.10.2010
ну насмерть не прибьет, восстановить можно если биос не подойдет...
мне собственно этот манагер нужон для облегчения управления двумя мониторами(телек и моник)-хочу киношку прям с компа смотреть ,на диски уже надоело писать
Nikson
19.10.2010
для этого не нужно десктоп манагер устанавливать
дык ведь с ним проще и понятнее )))
дели писал(а)
думаю можно попробовать перепрошить 9500 в quadro fx580 )))

quadro fx580 кручее чтоль? или это совсем разное?
дели
19.10.2010
market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=4794206&clid=502
она практически такая же как у тебя, только драйвера специфические ставятся, от которых приложения Autodesk Maya, Autodesk 3ds max ,Adobe Photoshop, Adobe After Effects и другие не просто работают а очень быстро работают.
а если тебе нужно только для управления мониторами, то можно сначала в стандартных настройках покапаться - вызываются правой кнопкой на рабочем столе/разрешение экрана и т.д.
дели писал(а)
market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=4794206&clid=502
она практически такая же как у тебя, только драйвера специфические ставятся, от которых приложения Autodesk Maya, Autodesk 3ds max ,Adobe Photoshop, Adobe After Eff

ну тады мне смысл перепрошивать теряется((( А вот ежели поконсультируешь про настройки-от пиваса не отказываюсь-как и обещала!
дели
19.10.2010
там методом тыка, выбираешь главный монитор, выбираешь как будут отображаться в виде клона или подругому, щелкаешь на второй (телевизор) выбираешь разрешение и т.д.
вот такое разрешение у меня на монике,телевизор подключаю (32дюйма),почему-то на монике с этим же разрешением все значки становятся большими и удлиненными
как сделать так,чтобы одновременно по телеку киношку с компа смотреть,а на монике ,например,в инете шастать? ну или если не одновременно,то получается,что киношка будет и по телеку и по монику?
а почему телевизор определился как основной экран? ¶
дели
19.10.2010
основной монитор тебе надо определить, а чтоб киношка по телеку шла попробуй просто перетащить мышкой с одного монитора на другой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем