--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна материнская плата s478 и блок питания

Оффтопик (не для купли-продажи)
7
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предыдущая тема сбора здесь
www.nn.ru/community/techno/t...514565&archive=
НРООИ "Конкорт" для сборки еще двух компьютеров нужна материнская плата socket 478 2 шт. и блок питания любой, главное чтоб рабочий был. Процессоры не нужны.
ASRock Socket 478 P4I65G, Intel 865G, 2DDR 400 Dual, AGP8X, Video, Audio, LAN, 2SATA2, mATX, RTL 2260.00
Winard ATX 350W 420.00
всё новое
отдаете или продаете?
отдаю за деньги.
если надо забесплатно - стукнитесь завтра в личку, дам контакт человека, который у нас списывает технику - там вроде было что-то на 478м
нам бы надо бесплатно, у нас все таки некоммерческая организация детишек инвалидов.
Вы уж меня простите за вопрос - у Вас там на фото у Линкворда детишка сидит?
да, детишка. Ему 17 лет, но его умственное развитие на 8 лет.
Ещё раз простите.
да, ниче. Просто у нас, если видят человека и у него все руки и ноги на месте, то значит он здоров как бык. А бывает еще скрытая инвалидность, которую просто так не увидишь, только когда пообщаешься с человеком, тогда поймешь.
dimoonn
13.09.2011
есть материнка Asus под слот PCI-E для видеокарты, гиговая планка DDR3200, видеокарта AGP Radeon9800se, блок питания тоже где-то был найду или нет - неизвестно.
Самовывоз с Комсомольского шоссе д.5
возьму все, если отдаете, блок питания посмотрите, пжт. Координаты в личку скиньте.
Worker73
14.09.2011
Там должен подойти и 250 ваттный старый, если питание 20 пин, такой могу подарить
возьму, насчет питания узнаю.
Worker73
18.09.2011
Ну что, узнали? Надо - пишите мне в приват. Не надо - все ненужные БП переделаю в зарядники для АКБ, на продажу
спасибо.
Worker73
14.09.2011
Есть пара БП на 350 вт. По 250 рэ
DismaL
14.09.2011
Где находятся БП?
и он с 24 контактами? я надеюсь..
Worker73
14.09.2011
В приват
DismaL
16.09.2011
Жду инфу в приват, а ее все нет и нет..
или вы от меня ждете номер телефона?
Worker73
18.09.2011
... было бы надо - уже бы и написали, а?
одна материнская плата есть, нужна материнка под видеокарту AGP.
БП валялся какой-то.. посмотрю
посмотрели? рабочий?
могу подарить - varenik.nnover.ru/data/uf2/3379331/83/31/5833133_botva.JPG Р4 1.7 мать на 845 чипсете, памяти больше 256 мегабайт (второй модуль незнаю сколько) видяха 64 мегабайта, всё рабочее, есть блок питания, надо проверить. Самовывоз из Ленинского района 89087341793 - Валера.
я не очень понимаю, материнка под AGP?
Да, AGP. БП вечером проверю, сейчас пока светло надо копать.....
БП проверили?
да, БП труп.
материнскую плату возьму, контакты ваши есть.
Одну материнку не отдам, забирайте всё в любое время у кока-колы, предварительно позвонив.
а что все? и где у кока-колы?
Ну Вы пишите что материнка нужна, я отдаю весь комплект - материнка, кулер, память, видео. У Кока-Колы..... живу рядом, позвоните - объясню где, адрес в личку сейчас кину.
Долго же вы собирались - за денюшку выпросили комплект, извините.
ап
ап
нужна еще клавиатура, так как предыдущая оказалась неисправна.
ап
три клавиатуры уже есть, огромное спасибо Дени$$ка.
Если понадобятся - штук 15 ещё есть, забирайте )
а я забыла спросить, есть ли еще мышки?
А если б сразу спросили - то уже б отдал :)
Да, есть.
надо 2 мыши.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.