--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

SSD и Мороз???

Советы по выбору и сравнению железа
2093
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergnn52
23.01.2012
Кто что думает?
sunmoon
23.01.2012
это как ssd на Мороз попал?
Sergnn52
23.01.2012
вот надо
Думаю - Мороз круче. Он подарки дарит.
Хм, а может Мороз подарить SSD? =)
Вот, кстати, да. Мороз первичен, ССД вторичен.
Примари и Слейв, практически.
sacha1m
23.01.2012
FreeCat
24.01.2012
Может) ... а вот захочет ли))?
А чего думать-то, смотри эксплуатационные характеристики...
Doch2r
23.01.2012
я свой на балкон выносить отказываюсь!
FreeCat
24.01.2012
... а если он очень попросится))?
А я как раз таки так и сделал (только не SSD, а обычный hdd). Только вот влажность напрягает... Закидать всё силикагелем нет возможности, да и жарить его потом ломает.
полёт нормальный ))
Romulus
24.01.2012
думаю что большинству SSD пофиг мороз.
Если он постоянно будет на морозе - будет работать, ничего страшного. Вот перепады температуры техника не любит.
Если не заливать жидким азотом/гелием, то думаю будет нормально работать. Не потерпит постоянных перепадов и большой влажности.
Cherdak
24.01.2012
В азоте он вечно будет работать))
Плюсуюсь к вопросу. В машину если поставить как будет себя чувствовать? лучше HDD?
izatenat
26.01.2012
Скорей всего да, тк некоторые авто производители собираются встраивать интеллектуальные системы в которых хранилищем будет SSD диски. Читал тут про CES 2012.
sacha1m
26.01.2012
Странно вопрос поставлен. HDD боится тряски и перепадов температур, что в машине присутствует в полном объеме. Надо ставить так, проживет ли HDD в машине до 2х или до трех недель ? Кроме SSD ничего другого не выживет там , кроме обычных флешек.
У меня всё лето тошиба от нотебука в карпьютере проездила. Ни единого бядского блока не появилось. (На зиму снял карпьютер).
sacha1m
26.01.2012
Поздравляю, Вы выиграли русскую рулетку )
На профильном форуме люди с ноутбучными винтами более года катаются. Думаю что вообще зря спросил, и так все ясно самому.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.