--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите купить телевизор

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
9
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В телевизорах не разбираюсь. Надо купить плоский на кухню. Хорошо бы ещё и привесить его на стену (плоско), место определено, а также кинуть кабель с площадки (рядом с дверью). Ребят, может кто помочь ? Ну или хотя бы с покупкой. И какова цена вопроса? Понимаю - время и работа -денег стоит и халявы не ищу.
Вам бы на Бытовую технику - там быстро всё сделают... и подвесят, и протянут, и подключат. Сошлитесь на меня - мол, Собака попросила помочь.
А я и не знала о таком. не оч завиртуалена))) Пошла в указанном вами направлении. Надеюсь дальше не пошлют - задача-то простецкая, просто ну никак без мужских рук не обойтись
в таких случаях хорошо озвучивать цену вопроса. А то вон у Куя, например, в туалете висит плазма на 63". Ну если ему верить, конечно... :о)
вот Вам телевизор: www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/733846/
вот Вам кронштейн: www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/holders/620950/
ну а кабель принесет тот, кто будет вешать :о)
Ценовую политику на телевизоры мы с вами уже обсуждали до Нового года, когда я про тюнеры консультировалась. Помнится мне насоветовали dvb t2 тюнер и диагональ где-то 22. Такие плюс-минус 10тыр есть. Наикрутейший с излишними примочками на кухне мне не нужен.
Есть деньги. Я вроде в разуме. Вы разбираетесь в ТВ и реально хотите принять участие в установке покупки на место? Ваши предложения по цене? Ссылей у меня с прошлых тем полно. Я ж реальной помощи прошу.
ёшкин кот. я 2 ссылки для чего привел? Для чтения длинного поста ниочем? там самый бюджетный телевизор и самый простой кронштейн. попробуйте читать что написано, а не додумывать из головы.
Когда едем покупать? Я вроде тоже вас конкретно спросила? Мне не ссыли глянуть , а расплатиться за товар, который перед этим проверить бы не мешало мало-мальски разбирающемуся челу и на место установить. А вы погляди да погляди. Так когда у нас встреча и у какого ситилинка?
MaxFrodo
08.02.2013
Вам муж что ли нужен ? Кран сломайте.
Не вижу связи. Или вы по сантехнике спец?
MaxFrodo
08.02.2013
Здесь поспрошайте
https://www.google.ru/#hl=ru...biw=1280&bih=81
А вы хоть раз этих колхозных дяденек вызывали? Ну это как я к соседу любому обращусь . Умеет-не умеет, а молоток в руках держит. Туда идут совсем кого никуда (областные в основном на временную).
Тут аккуратно надо и всё бы одним челом лучше.
MaxFrodo
08.02.2013
Я - нет :-) Две дырки просверлить, вбить два дюбеля и ввернуть два болта (у больших кронштейнов болты, а не шурупы ... у этого не знаю) .... это любой олигофрен сделать может.
Это - да , мне бы под ключ, чтоб ещё и кабель и как ни странно - заработало. А кабель и дюбеля - разный профиль. Ну и покупка перед этим.
MaxFrodo
08.02.2013
Любой нормальный мужик может и кабель пробросить и кронштейн повесить ... а телевизор Вы сам можете купить. Неужели у Вас нет не одного знакомого мужчины ?
Ну это как на форуме: тут тоже вроде полно мужчин и с руками, и уж тем более с техникой в ладу. НО : а кому это надо? Это ж не на диване посидеть, кофейку попить... Одно дело себе делать, а так - кому-то вместо отдыха... Поэтому первое что с давнишних времён проговариваю ДО просьб НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ, ЗА ПЛАТУ. Ну сколько этот объём стоит? Тыщу, две тыщи, больше? А муж на час - там реально дуболомы полубезрукие. Стой над ним и думай: как бы он ещё чего не сломал. Это вам не ТВ кубик на тумбочку (там под потолок, надо, шоб не рухнуло и картинка была)
может поэтому у Вас и мужика нет, доколе такое к ним отношение? :о)
*кстати, бизнес-идея: услуги по бытовым техническим работам, но в исполнении дам*
Мужик и мужчина - разницу уловили? Хотя вряд ли.
А кронштейн закрепить и кабель кинуть - это вам не по клаве постучать. тут поболе телодвижений и сила со смекалкой хоть какая-то нужна (тут копипаст не поможет),
Как мужик и мужчина - разницы не вижу. Одно без другого не бывает.
кабель кинуть - дело на 20 минут (если качественно). 4 дырки, 4 дюбеля, 4 самореза - ну еще 20 минут. за час можно уложиться. тыща рублей.
но ВАМ я этого делать не буду. а так - братке повесил 2 телека, причем в более сложных условиях (на деревянную разгородку).
была бы молодая симпатичная брюнетка не клюющая мозг - сделал бы и бесплатно.
А разница - колоссальная.
То то я смотрю вы всё бу-бу-бу как старый дед Макар, а дело то на 40мин. Вот и не помогу, но зудеть буду... Могли бы и мимо темы пройти, симпатичных поискать, мы на вас ни разу не претендовали... За собой-то поди мозгоклюйства и не увидел...
вот и в жизни такие же - и толку никакого, но ныть и бездействовать - наше всё. А ты хоть мужа на час, хоть мужа подруги проси...хоть помощь форума...

А братка-то что - сам не справлялся ?

Мне тоже проще бумажными расплатиться и не выслушивать речи скуки ради.
братка бы справился. но я делаю лучше - аккуратнее и эстетичнее.
он больше руководитель, я больше мастер.
тем паче что всёравно потом выпивать вместе :о)
А мне, по-вашему, аккуратнее не надо... Мне всё равно...Пусть хоть гвозюлями или на ПВА...
внешний вид товара Вам продемонстрирует работник, который будет выдавать товар.
работоспособность можете опробовать на имеющемся стенде (антена имеется).
я Вам зачем для этого?
а установкой я заниматься не буду - много хлопот за мало денег, а помятуя Ваш характер - мне и много денег не надо.
Вы спросили совета "что купить" - я ответил. Дальше вон как Пёс советовал - на бытовой, искать кто приедет повесит.
Когда ты меня попросишь о помощи - я тоже тебе дам совет...

Почему-то люди обижаются, когда с ними начинаешь общаться на их языке...
pjzon
08.02.2013
Таки люди же...)))).
Кошка с собакой писал(а)
Когда ты меня попросишь о помощи

эт врядли. у меня достаточно друзей - и они вменяемые люди :о)
kemy
08.02.2013
я еще голову сломал бы надо вопросом: о чем бы у нее вообще можно совета спросить
"как взорвать себе мозг?"
Почему-то люди обижаются, когда с ними начинаешь общаться на их языке... ¶
kemy
08.02.2013
вам десять раз сказали - обратились не по адресу
тут не работяги с перфораторами
то что мы можем сделать и то что будем делать - это совсем разные вещи
да и ваше поведение не внушает желания что либо вам делать - себе больше проблем, за ожидаемые вами 20 копеек, да на фоне того что приложить минимальное количество усилий и еще меньше мозга со своей стороны вы не желаете - хотя бы купить телек и привезти его домой
Вы что, всевидящее око? Отвечаю я исключительно в той интонации и том формате., в котором обращаются ко мне. Как вы можете видеть из головного топика - операцию можно делить пополам, можно просто съездить купить. Тем более в ситилинке я его уже заказала. осталось проверить. Про руки и дюбеля уже поняла, что погорячилась.
kemy
08.02.2013
а что не так было в интонации?
бюджет телека вы не озвучили - для меня лично телеков меньше 32" и не fullHD не существует
лимита в деньгах за услуги вы тоже не дали - за 5000 будете делать?
вам дали две ссылки на нужные вам вещи к покупке
после этого вас понесло

хотя имхо логичный ответ был - "о! спасибо! это куплю (ну или задать уточняющие вопросы). теперь осталось найти того кто повесит"
Вы когда на рынок идёте, тоже хотите, чтоб цену вам озвучивал продавец. Мало ли сколько наличности у вас есть?... Я не знаю сколько стоит повесить тел и кабель провести. Но я точно смогу сказать смогу ли я потратить указанную сумму или нет. но для этого надо чтоб сумму кто-то озвучил. 5тыр - это полтелевизора. Ваша цена?
kemy
08.02.2013
вы бюджет в первую очередь на телек не озвучили
запрос от вас звучал примерно так - хочу то, не знай чего не поймешь от кого фиг знает почем
800р в час моя цена - включая время в пути, закупку материалов и прочее
Всё то вы поняли, постебаться решили?
Цена на тел в ссылках есть, выше я уже писала, что заказ оформила, чего непонятно-то? Будет дороже - значит будет. Вопрос , а надо ли? Ну а про повесить не предлагали, чтоб о цене говорить
kemy
08.02.2013
ну ответили вы мне про то что телевизор заказали в 17
а мозг видящему взорвали в 14
kemy писал(а)
<br> а мозг видящему взорвали в 14 ...


"Не виноватая я, он сам пришёл..."

. Придти-то он в тему пришёл по собственной инициативе( и судя по количеству топиков - его очень даже забавляла данная ситуация у нас даже роман в письмах получился), я просила помочь именно действием, а не рассуждениями. Так что ... взрываться ему очень даже нравилось... Не нравилось бы - занялся бы более важными делами имхо
А он вам кто, что вы за него заступаетесь?
kemy
08.02.2013
Не пытайтесь искать простые зависимости, мир гораздо сложнее, чем вы можете представить
а ты терпеливый...
kemy
08.02.2013
анекдот про цирк+админ+коровы :)
так что привык
"
не помню... расскажи?
kemy
08.02.2013
интервью в цирке у дрессировщика коров:
-как вам удалось?
-ведь всем известно, что коровы это тупые и глупые создания, неподдающиеся дрессировке?

Все очень прсто - раньше я работал сисадмином в бухгалтерии.....
FreeCat
08.02.2013
ЫЫЫЫЫЫ!!! ... ЗачоД)))!
pivmobile
13.02.2013
Тестировал покупая маме разные на просмотр тестовых jpg файлов. Samsung - однозначно. Даже сами продавцы в магазинах, на этих тестах, много узнали о моделях, которые они продают.
спасибо, но мне не надь. у мню уже всё есть.
g0ga
09.02.2013
www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/733846/
кронштейн если нужен поворот+наклон - www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/holders/629381/
Телевизор купили, спасибо. Надеюсь, что Скоро повесится)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.