--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Анон говорит, оцени мой комп и забирай по своей цене

Советы по выбору и сравнению железа
305
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
11.01.2018
Не глядя говорю пять, он согласный, а ночью конфигу скидывает. Естественно без монитора. Не дорого ли пять т р за такой пепелац?

valid.x86.fr/771xja
Там одних дисков на пять, если я правильно понял.
Кстати да, уточню по ссд
Поправка, за пять он готов отдать все, кроме дисков хадэдэ и ссд
Cherdak
11.01.2018
"Слово "анон" сложно найти в словаре русского языка, так как его там просто нет."
)))
dimagor
11.01.2018
У меня знакомый хочет купить примерно такой комп, так что встану в очередь.
Лучше по комплектующим на каком-нибудь авито среднюю цену прикинуть и там продавать. Тут в плане "купи/продай" только невдекваты сидят... Пол года назад пытался тут лишний системник по той же самой схеме продать. Так мне тут системник, у которого только новый проц под 70 тыров стоит, в 30 оценивали, с пеной изо рта доказывая,что больше он не стоит.
Esik
11.01.2018
Хендрикс писал(а)
Так мне тут системник

Так это реально так. Если есть цель продать ТУТ, то интересной для продавца цены скорее всего не получишь.
ТУТ мало людей, плохо разбирающихся в сути вопроса.
В ДРУГИХ местах подобных на два порядка больше.
Покупать здесь избалован. А уж б/у техникой укомплектован по самое не могу...
Cherdak
11.01.2018
Esik писал(а)
Покупать здесь избалован.

А продавец ленив))
Ибо ему лень объявление на Авито повесить...
@NTi
11.01.2018
и кто-то купил таки за 70?
Ну я же не только проц продавал, а системник в сборе, ушёл на второй день размещения, примерно -35% от рыночной цены
vladmir
11.01.2018
Хендрикс писал(а)
Лучше по комплектующим на каком-нибудь авито среднюю цену прикинуть и там продавать.
===
Вы советуете ТСу не покупать, а продавать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.