--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стиральная машинка "Стрлка-2". Нужна схема подключения контактов.

837
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Avis
04.09.2009
Да-да-да, вот такой я ретроград — до сих пользуюсь таким компактным старьём и не покупаю автомат :) ; мне хватает.
Так вот, на днях отвалился боковина, к которой крепится таймерный блок, переключающий направление вращения активатора. Оторвались со своего места четыре контакта. Там такие плоские контакты, на которые надеваются ответные колодочки и всё это удерживается трением.
Так вот, никто не поможет схемой правильного подключения?
movie
04.09.2009
Электрическая схема должна быть в инструкции.
Avis
04.09.2009
Принципиальная мне ничего не скажет. Да и паспорт и прочие бумажки к машинке давно утеряны.
Pterix
04.09.2009
а гугл?
Avis
04.09.2009
Не помог. Выдаёт какую то "Симбирку-2". А потом — "веко" и подобную чушь... :(
ADKO@
04.09.2009
гуглить стоит по правильному названию машинки - это раз. Второе. На блоке есть маркировка. Гуглить по ней, даст разводку, остальное докурить по проводам.
Avis
04.09.2009
Правильное название я указал в стартовом постинге и заголовке — "Стрелка-2". Не думайте, что я дебил, чтобы путать "симбирку" и "стрелку". Сами попробуйте ввести "стиральная машина Стрелка-2 [монтажная] схема" или вариации. Сами увидите.
С маркировкой блока сейчас попробую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов