--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А расскажите про кешбек

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
294
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2114
18.04.2018
Ни разу не пользовался, где выгоднее, как вообще работает. Интересно для али и покупок внутри страны.
K0IIIAK
18.04.2018
я пользую "спасибо" от сбербанка, полкопейки с каждого потраченного в магазинах рубля
2114
18.04.2018
Получается 0,5%, немного, пишут что до 10% якобы где-то. Обманывают?
Esik
18.04.2018
Ну, отчего же?
Просто надо покупать не то, что вам нужно, а то, за что вам вернут эти 10%.
Выбор за вами.
К слову и потратить "Спасибо" тоже можно на те товары, которые готовы, извиняюсь за каламбур, отдавать за "спасибо".
Но, естественно, оплатить можно только часть стоимости.
Cobrad
18.04.2018
Esik писал(а)
...Но, естественно, оплатить можно только часть стоимости....

В Пятерочке без проблем всю сумму
Esik
18.04.2018
Cobrad писал(а)
В Пятерочке без проблем всю сумму

Я слышал только о такой возможности расплатиться с их, пятёрошной карты "Выручайка".
На которую тоже начисляется 1% от суммы покупки.
Ну Ок. Буду знать.
VooDoo
18.04.2018
можно. А еще бургер-кинг полностью оплатить счет разрешает, например.
Дочки-сыночки тоже 99% можно спасибами, всеинструменты до 50%.
K0IIIAK
18.04.2018
Esik писал(а)
и потратить "Спасибо" тоже можно на те товары, которые готовы, извиняюсь за каламбур, отдавать за "спасибо".

меня устраивает услуги связи мтс, телефоны дочери и жены обслуживаются этим оператором
Esik
18.04.2018
Когда я наводил справки с девочкой из ТП по этой программе, я прямо спросил её: "за чей счёт банкет?". Поскольку привык, что бесплатный сыр может лежать лишь в определённых местах. Да и то его кто-то оплатил вместо меня.
Она ответила честно:
"Мы не разглашаем подобного рода информацию."
K0IIIAK
18.04.2018
за чей счёт не знаю, но мтс спасибы принимает прямо на своём сайте
K0IIIAK
18.04.2018
2114 писал(а)
пишут что до 10% якобы где-то

угу, я пытался найти где 10%, в нашем регионе не нашёл, только Московия
McLane
18.04.2018
баллы, рубли с банковских карт (какие у вас есть) + типа скидка.ру - скидки с покупок
2114
18.04.2018
Где интереснее?
semikov
18.04.2018
alibonus/megabonus
Раньше интересно было - до 8%. Сейчас меньше 5% при определённом уровне трат.
В России можно карту Тинькоффа сделать. С неё точно возврат делают.
А так с любой картой зарплатной можно выбрать магазины или товары со скидками и возвратами.
2114
18.04.2018
semikov писал(а)
alibonus/megabonus

Это я так понимаю частный случай, каждую покупку нужно через их сайт проводить. А просто по карте "автоматически" такие кешбеки нереально получить?
pecha
18.04.2018
2114 писал(а)
А просто по карте "автоматически" такие кешбеки нереально получить?

на все подряд нет. У многих банков есть программы кешбеков, с кучей ограничений (мин и макс оборот) и направленные на определённые рынки -например только на кафе или только на заправки. просто так на всё подряд нет.
Esik
18.04.2018
2114 писал(а)
А просто по карте "автоматически" такие кешбеки нереально получить?

Можно.
Но для этого:
semikov писал(а)
В России можно карту Тинькоффа сделать. С неё точно возврат делают.
semikov
18.04.2018
У меня с каждой покупки на Али кэшбек начисляется....
Надо только не забыть до нажатия кнопки "купить" активировать кэшбек-услугу. Ну, красный режет глаза. Активировал - спокойный зелёный. :-D
Diman.S
18.04.2018
Реально, у Бинбанка есть карта там 5% на интернет покупки, и в Тачбанке при выборе правильной категории 3%. Могу пригласить в Тач, еще привественных бонусов подарят. А так кешбек сервисы + карта в сумме до 8 % набегает. Сам сижу на одном из КБ сервисов , если интересно - пишите в приват, расскажу детали.
У меня типовое готовое решение - карта РокетБанка (1 процент с любых оплат по карте) плюс ЛетиШопс для покупок в интернете (приблуда в браузере напоминает в любом магазине, что нужно нажать кнопочку для зачисления кэшбека. Падает и туда, и туда. Деньги небольшие, но приятно.

Про "до десяти процентов" - у всех это только на определенные магазины или категории товаров.

Про Спасибы от Сбербанка - 0,5 процентов фантиков, которыми можно оплатить из полезного мне только в Озоне 70 процентов покупки.

Готов щедро поделиться реферальными ссылками )))
izatenat
19.04.2018
у меня Альфа кешбек, 1% на все покупки 5% кафе столовые рестораны 10% бензин.
но в месяц по карте надо тратить 20тр чтобы кэшбек получить, у меня около 500р в месяц получается, если много ездишь или покупаешь то больше, стоит карта 2400 в год.
есть еще летишопс там тоже можно кэшбек оформлять до 10%, но обычно 3-5%:
letyshops.com/soc/sh-1?r=1377637
я на ремонте с летишопс около 5000 сэкономил, вывод от 500р.

На обычный заказ в инете можно получить кэшбек по карте+кэшбек по летишопс+ скидку по бонус коду итп...
Gavrosh
19.04.2018
Для всяких текущих покупок пользуюсь картой ЯндексДенег. С недавних пор появились транзакции типа "Зачисление по маркетинговой акции Яндекс.Денег". Суммы там небольшие, но и траты мои - тоже невелики. Зачисляется довольно часто и системы я не понял. Специально никакие "акции" не отслеживаю и ни на что не подписываюсь. Карту эту завёл потому что со сберовской зарплатной на неё перевод бесплатный, и светить я основную не хочу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.