--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы ковыряете VMware/Hyper-V/PacketTracer и тд на досуге?

Сисадминское
185
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Testosteron
11.11.2019
Что-нибудь виртуализируете для себя на досуге? Например, инфраструктуру с прошлых мест работы? Или новый софт потискать?
Какие продукты пользуете?
Warwar
11.11.2019
Трафик?
Пофик.
Трафик? (с)
ДимС
11.11.2019
PT максимум для лаб для ccna годится. EVE-NG нужно или GNS3, на худой конец.
Да, тоже посмотрел РТ, много чего нет. EVE-EG надо попробовать что это такое.
LuchS
12.11.2019
Настроено - работает - нетрож!
Дома стоит proxmox, прокинул ВК, для игр и для работы хватает.
zormax
12.11.2019
ядра, прошивки под андроид
P1uto
12.11.2019
proxmox наше всё, но это из другой оперы :)
pover.su
12.11.2019
Testosteron писал(а)
Что-нибудь виртуализируете для себя на досуге?

:)
лет 5-7 уже как - виртуализирую одноэску для УСН - ибо она "привязывается к железу" - ну вот пусть и думает что у меня в семье один ноут а на маке - одноэско не поддерживается, да ... из последнего красноглазанья с этим - обновление вин10 - которое убивает всю ру-криптографию VipNET CSP - системно и наглухо (нужную для электронной отчетности, досуг то на живых юрлицах, да - и им надо же отчетность сдавать - вернее мне - за них, в этом - проще чем бумагой/почтой)...ладно что УЖЕ архивировался - и ежедневно, и недельно, и мес...вощем весело было.
:)
по мелочи - старую базу (winXP + off97) тоже виртуально уже - черпаю иногда идеи оттуда для "хоббийного творчества под 1с" - каждый раз убеждаясь что новое = хорошо отмытое старое + ИБД одноэсников. туда же думаю старые каталоги по автозапчастям и фордовский сканер авто - никак руки не дойдут (и не уверен что com-порт смогу из виртуалки в виртуальный на хосте - прицепить, попростому).
P1uto писал(а)
proxmox

Мне тут захотелось поднять SAP, даже виртуалка готовая где-то валялась, запускал лет 7 назад её. Вот тут думаю с нуля все сделать, как на стаааарой работе парни делали.
pover.su
12.11.2019
Testosteron писал(а)
SAP

:)
да нет ничего невозможного - для людей, не обделенных интеллектом (с)/как говорила одна умная женщина-погромистКА...
:)
//вопрос времени/целесообразности. ну и решиться - пока катальный сезон не начался - а стройкопоходноохотный - уже завершился, практически.
сервера на хипер-в работают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.